19 красавiка 2024, Пятніца, 1:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+50 +
тунеяд -кин, 11:12, 19.02

Упражнения для развития речи ?))
"Власти лавировали лавировали , да не вылавировали !?")))
"Шел Саша по фиговому Шоссе и сосал сушку ?( Налоги)))))
"Власти накаляли накаляли обстановку да никак не наколят !?")))) Пацталом.

Адказаць
+35 +
Роман, 11:31, 19.02

За людей безработного в Государстве для народа не считают,но и считать не хотят,так это государевым не выгодно,им нужны ли лишь цифры,статистика, в Центре занятости у людей хаус,там нет даже электронной очереди,туда просто не попасть и не зарегистрироваться в Минске на Щербакова 32,видимо безработные так хотят получить статус,что бы не попасть в "тунеядцы'',вот и идет борьба народа и чэсных чиновников

Адказаць
+74 +
чиз, 11:22, 19.02

Лида "борщеварка" соблюдает Конституцию ?

Адказаць
+77 +
Андрей, 11:32, 19.02

Её бог уже наказал за особые подсчеты.

Адказаць
+33 +
вася, 12:05, 19.02

бог не наказывает , он может только простить.
наказывает ...лукавый -сатана-дьявол ..

Адказаць
+23 +
нивася., 13:08, 19.02

Видимо Бог не простил. А чем это отличается от "Бог не наказывает" ? )))

Адказаць
+87 +
Андрей, 11:26, 19.02

Шкловский тунеядец нарушает Конституцию и запрещает людям отстаивать свои права в судах. Что можно ожидать от тупого маразматика. Люди будут обращаться в ЕСПЧ за защитой своих прав от рабской кабалы.

Адказаць
+65 +
Елена, 11:42, 19.02

Вот смотрю предприятия,предлагающие вакансии на миниярмарках в Минске.Нахожу среди них "Сивельгу!" Одно из предприятий,имеющих огромные долги в ФСЗН.Интересно,набирая людей на работу,они предупреждают их,что пенсии они могут не увидеть?И как предприятия-должники вообще допускаются на эти ярмарки?Действительно, другим словом,кроме "ярмарка", а лучше " балаган"не назовешь...

Адказаць
+20 +
Елена, 11:42, 19.02

Вот смотрю предприятия,предлагающие вакансии на миниярмарках в Минске.Нахожу среди них "Сивельгу!" Одно из предприятий,имеющих огромные долги в ФСЗН.Интересно,набирая людей на работу,они предупреждают их,что пенсии они могут не увидеть?И как предприятия-должники вообще допускаются на эти ярмарки?Действительно, другим словом,кроме "ярмарка", а лучше " балаган"не назовешь...

Адказаць
+54 +
Водолей, 11:48, 19.02

Только брать лопаты и очистить их всех кивал от корыта

Адказаць
+67 +
стоп лука, 11:51, 19.02

Только Площадь спасет белорусскую, а точнее литвинскую нацию!

Адказаць
+53 +
Александр, 12:13, 19.02

Надо брать пример с французов жёлтые жилеты вилы и на дрозды!

Адказаць
+39 +
Майдан , 13:15, 19.02

Зеленые жилеты и на площадь в Минск

Адказаць
+61 +
Саня, 13:47, 19.02

Нужно закончить то что начали в 2017году, иначе сумасшедшего Лукашенко не остановить.Этот полуумным наглец будет любой ценой стараться усидеть на троне!

Адказаць
+26 +
ддддд, 16:54, 19.02

Площадь,и больше ничего,это безрамотное существо, что только не творит,а мы молчим.Да не в одной стране не терпели бы такое,нас этот Гитлер превратил в рабов,да выйди страной,и мы с ним покончим,хватит бояться, нас много.

Адказаць
+23 +
Без суда и следствия, 17:03, 19.02

Будет другой суд — называется бунт народный жестокий, но справедливый.

Адказаць
+17 +
Павел, 18:22, 19.02

Вы постоянно тут говорите НАДО .НАДО брать вилы,так чего же не берете.КЛОУНЫ

Адказаць
+5 +
Кэп, 21:59, 19.02

Беги Шура беги.Следующий год ты не протянеш Твои же тебя сожрут.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны