19 красавiка 2024, Пятніца, 5:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Круче тысячи санкций

10

Путинская власть впала в состояние нарастающего когнитивного диссонанса.

Каментары 10
+77 +
Однако, 10:02, 19.02

А вот , действительно, интересно, когда же до "Запада" дойдёт тот факт , что Орда - это Мировое Зло ?
Когда же прекратится мировое финансирование Нового Тысячилетнего Рэйха ?

Адказаць
+62 +
kik, 10:04, 19.02

Как говорится - "за что боролись, на то и напоролись" .По делам вашим воздаться ," россия щедрая душа".

Адказаць
+51 +
Xenos WIGHT, 10:21, 19.02

А что они хотели? При отсутствии закона единственная защита от того, что всё отберут - не иметь ничего такого, что хотелось бы отобрать.

Адказаць
+51 +
да уж, 10:30, 19.02

А на что рассчитывали эти крутые инвесторы? Они не видели, кому на самом деле помогают и куда уходят их налоги? Или всё устраивало, а главное - деньги?
Так что - поделом!

Адказаць
+19 +
ап, 12:24, 19.02

Все правильно.
Преступники арестованы.
Любой бизнес с росией - преступен.
Приятно, что их арестовали сами руские.

Адказаць
+37 +
А как по-другому, 11:06, 19.02

Так всё в порядке , закономерно - связались с "русскими" .... получите по полной !
Я не понимаю , разве могло быть как-то по - другому ? Их кто-то консультировал перед отбором денег , перед "отжатием" ???

Адказаць
+6 +
arelav, 12:40, 19.02

Так вот звери по сравнению с русскими это люди, они хоть соблюдают какие то нормы жизнедеятельности.

Адказаць
+11 +
выбор, 13:05, 19.02

Гибридный дедушка очень изменился в лице за последние 5 лет,и на нем написано-мне конец за все мои дела,но я очень хочу жить(с таким богатством и властью)!А корень всего зла на планете в том,что жизнь одних ценится меньше других!Им надо выжить,потому в жертву пойдут все-как в данном случае,кроме них..Пока конечно,их не остановят.Главное,чтобы не было поздно!

Адказаць
+9 +
Santur, 13:43, 19.02

В принципе БИЗНЕС И НИЧЕГО ЛИЧНОГО.Просто арестованные хотели вести бизнес в России,но они не предпологали,что путлер из России сделал Орду,со средневековыми законами.И соответственно по законам Орды путлер и его прикормленные бандюки-аллигархи решили ОТЖАТЬ бизнес и приватизировать,то что иностранцы инвестировали.На лицо 90ые годы,но уже в рамках созданных путлеровской роSSией-Ордой.НИЧЕГО ЛИЧНОГО,ЧИСТО БИЗНЕС.Но по Ордынским средневековым законам.Так,что это ОТОБЬЕТ ОХОТУ связываться с роSSийской Ордой.Вкладывать и инвестировать В ОРДУ просто ОПАСНО.Как впрочем и в Беларусь.Так,что режимы ЕЩЕ НА ШАГ БЛИЖЕ К ПАДЕНИЮ.

Адказаць
0 +
Игар, 10:36, 20.02

Чтоб делать выводы надо знать что им вменяют. Если уклонение от уплаты налогов то это тяжкое преступление и на западе . А вообще нужно знать страну где ведеш бизнес.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны