19 красавiка 2024, Пятніца, 9:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+92 +
Были, знаем!, 20:45, 18.02

Равков- вот армия, в которую ты агитируешь. Езжай и разбирайся с этой пародией идиотизма.

Адказаць
+5 +
Егор, 9:43, 19.02

За дет сад платим
За школу платим
За вузы платим
За квартиру платим сами и в полном размере
Так чего мы в армии должны безплатно служить?
Только контрактная армия строго по желанию
ЖМИ + за отмену призыва

Адказаць
+59 +
CFY CFY, 20:56, 18.02

А этот самый пресс-секретарь и ответил на вопрос пытались ли этот случай "затихарить". Он сам сказал, что это же было не в этом году. Есди не собирались утаить, то почему стало известно только сейчас?

Адказаць
+58 +
Циля, 21:03, 18.02

.... когда ты, равков,снимешь маскарадный костюм хенерала?ты уже прям искришь своими "призывами"... заигрался ты

Адказаць
+44 +
GDV, 21:03, 18.02

пару годиков командовало этой частью. Любило набравшись и растегнувшись стоять на территории и поймав кого нибудь орать на него матом брызгаясь соплями, теперь тяльняшку не снимает - вдв типа. Ну а после сбитого фонарного столба личной машиной (явно в состоянии абсолютной трезвости на 2 августа) пошло повышение...

Адказаць
+28 +
лелик, 21:22, 18.02

Вот так и становятся алкоголиками-министрами. Зато можно представить как он драл командиров того танка что сбил столб в Минске, интересно во время этого он вспоминал себя на пяжо, хотя врятли, если только по рассказам.

Адказаць
-67 +
Даймонд, 21:06, 18.02

За поджопник судить??? И это в ВДВ? Да не смешите мои тапки. Показуха голимая. Вот уж не думал, что под зад бойцу дать есть криминал, тем более за дело. Так это теперь дедовщиной называют? Понятно...
А я то писал, что при Союзе в ВДВ дедовщины не было. Значит обычные рабочие моменты есть дедовщина. Спасибо. Теперь понятно.

Адказаць
+43 +
Перикл, 21:13, 18.02

Следуя данной извращенной логике, вам в случае если в транспорте вы наступите мне на ногу мне следует ляпнуть тебе в твое свиное рыло, так что-ли??

Адказаць
-35 +
Даймонд, 21:37, 18.02

ПЕРИКЛ, Армия есть Армия. Там нет времени для разжевывания приказов и т.д. Особенно в боевых действиях. Проще один раз пендаля хорошего бойцу дать, чем десять бесед провести. Ведь от действий бойца зависит жизнь всех остальных. Не до бесед тут...
И ещё. Не тыкайте людям . Это вас, отнюдь, не красит. :)

Адказаць
+3 +
Андрей, 9:59, 19.02

Даймонд! Ты плохо знаешь состояние белорусской и русской армий. Ваша хваленая дедовшина в условиях боевых действий будет иметь отрицательный эффект. При возможности воспользоваться оружием в первую очередь будут убиты сослуживцы садисты. Да, хочу напомнить, что перелом ключицы, по вине сержанта, это тежелое телесное. Это уголовное преступление.

Адказаць
+21 +
сержант запаса, 21:41, 18.02

Даймонд, 21:06, 18.02

Даймонд, откуда ты такой взялся?!

Адказаць
+13 +
Запасной Сержант, 22:24, 18.02

Ваш вопрос более актуален будет равкову.

Адказаць
+39 +
этнический белорус, 21:11, 18.02

А для чего в РБ существуют ВДВ? Эти войска не предназначены для обороны по определению.

Адказаць
+29 +
Гв.ст.л-т запаса, 21:38, 18.02

Пустая трата денег, ни в одном нынешнем и прошедших военных конфликтах мира не использовались по прямому назначению. В качестве пехоты только.

Адказаць
+32 +
Неватник, 22:56, 18.02

Вы не правы.Не пустая трата денег.Вспомните как доблестные ,,бойцы*псковской дивизии избивали саперными лопатками до полусмерти,а в нескольких случаях до смерти людей на мирном митинге в Тбилиси,в том числе беременных женщин,накануне развала советской империи,или участие их же в агрессии на Донбасе и оккупации Крыма.Они хорошо отрабатывают пайку перед пуйлом!!!Но вот зачем такие ,,войска" для Беларуси,это вопрос???!!!Хотя,я выше описал зачем!

Адказаць
+7 +
ссо, 1:43, 19.02

в том-то и дело, что в РБ такого рода войск не существует. читайте на сайте министерства обороны организационную структуру вооруженных сил. найдете там род войск под аббревиатурой ВДВ, - заберу свои слова обратно.

Адказаць
-1 +
Ага!, 8:12, 19.02

В статье русским по белому написано "103-я воздушно-десантная бригада". Если это не десантники, то кто же они? Они могут быть в составе хоть танковых войск, но все равно по своей сути - десантники.

Адказаць
+3 +
ссо, 15:26, 19.02

воздушно-десантные войска (аббревиатура ВДВ) - это элитный род войск вооруженных сил государства. десантирование - способ доставки людей, грузов к месту назначения. это разные понятия. десантники бывают, например, и в МЧС, и в армии, и в геологии, и в лесном хозяйстве, и других сферах деятельности. Служите в ССО или спецназе ГРУ, например, - прославляйте ССО и спецназ, какие проблемы? Только ВДВ не трогайте...

Адказаць
+4 +
ого, 15:28, 19.02

....103-я воздушно-десантная бригада (подразделение) СИЛ СПЕЦИАЛЬНЫХ ОПЕРАЦИЙ (род войск). где вы видите ВДВ??? (тоже род войск)

Адказаць
+6 +
Emelyan, 5:02, 19.02

В Беларуси нет ВДВ... ССО

Адказаць
+35 +
бъv, 21:23, 18.02

Итак, "2019 год объявлен годом безопасной службы в белорусской армии, основная задача — сохранение жизни и здоровья военнослужащих". Хорошее начало - завалили на сборах 45-летнего партизана. Верной дорогой идете, господа полковники. Премии уже разделили за повышение боевой готовности? Именные чайники подписали? Скоро ваш праздник. Готовьтесь, вас ждут новые сюрпризы.

Адказаць
+37 +
Гв.ст.л-т, 21:34, 18.02

Нынешние офицеры которые дальше Минска и не были нигде спят и видят российские зарплаты, присяга на верность Беларуси их не особо тяготит что то лапочат про советский союз в котором никогда не служили. Предателям Украины в Крыму они завидуют и предательством это не считают

Адказаць
+36 +
ГАНЬБА !, 21:51, 18.02

К сожалению, в белармии ничего не меняется к лучшему!!
И престарелый Равков в отставку НЕ отправлен!! ЖАХ

Адказаць
+11 +
Павел, 7:00, 19.02

Равкову позор!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны