20 красавiка 2024, Субота, 10:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 40
+148 +
Ддд, 16:48, 18.02

Вата. Просто вата.

Адказаць
+223 +
ы, 17:16, 18.02

вам не кажется, што орда в Беларуси совсем распоясалась при плешивом халуе? то на дорогах вы..., то в Курапаты с кувалдой ходят. не пора ли страну от дер..а очистить?

Адказаць
+42 +
Макс, 19:48, 18.02

А водителю Ниссана, что слабо было выйти и дать ему в репу за это ? Или увидев российские номера , очканул? Быков ать белорусы умеют только друг на друга... а так хвосты поджимают...)

Адказаць
-215 +
Виктор , 16:51, 18.02

Где-то я его понимаю. Ездить в РБ, после Москвы (которую тут не обхаял только ленивый), очень сложно. Везде обидчивые непущуны. Желание дать им по морде возникает частенько....

Адказаць
+204 +
Michael, 17:16, 18.02

Ну и ездил бы по Москве. Чего сюда припёрся. И желание не будет возникать. Проживёшь дольше, справедливый та наш.

Адказаць
+66 +
Рязанская Обезьяна, 17:37, 18.02

Обьясню.Виця Пилипович из Кастюкович.Поехал в Маскваюрт.Приподнялся,купил однушку в Мытищах,получил ,,мааскоффскую прааписку,,поставил старую Ягу на номера Маскваюрта.На выходные рванул к мамке в Кастюковичи,через Минск.Дальше праадалжать?)

Адказаць
+70 +
ы, 17:17, 18.02

смотрите до урала не успеете убежать.

Адказаць
+51 +
сноб, 17:19, 18.02

Скажите, пожалуйста, Виктор, кто более воспитан- обидчивый непущун, или дающий ему по морде?

Адказаць
-80 +
Сам бы дал, 17:33, 18.02

Сноб...... Я за дающего по морде, обидчивому непущуну. Этих жлобов, которые на дороге,- "мы не рабы, рабы не мы", в Минске стало очень много. Ели не могут избавиться, то хотя бы прятали свой комплекс провинциальной неполноценности.

Адказаць
+56 +
сноб, 17:41, 18.02

А, по моему, дающий по морде - такой же жлоб как и непущун.

Адказаць
+44 +
Один уже отгрёб., 17:30, 18.02

Взаимно. Но на кого нарвёшься ватан!

Адказаць
-29 +
опт ёпт, 16:56, 18.02

за рулем ягуара была была "девушка"

Адказаць
+147 +
сноб, 17:06, 18.02

Что стало причиной такого поведения, не вполне понятно.
-----
Вполне понятно. Русский мир к нам идет.

Адказаць
+149 +
user, 17:09, 18.02

москали понимают только язык силы.

Адказаць
+163 +
Michael, 17:12, 18.02

Давно пора ставить на место этих "зелёных человечков". Потом расплодятся как тараканы, не вытравишь.

Адказаць
+60 +
Ээх, 17:17, 18.02

Эти два ... соотечэственника какого... пропустили россиянина? Где ваша солидарность?

Адказаць
+90 +
женщина водитель, 18:34, 18.02

10000000000000% согласна.
Вы, беларусы частенько дверь не придержите, вслед идущему. А тут, москалю, на ягуаре, быренько уступили, ему даже ждать не пришлось. Я бы при такой ситуации, фиг это хамло пропустила бы. Фу, на своей Земле так низко себя ведете. У вас даже солидарности нет в таких ситуациях. О чем говорить дальше.....

Адказаць
+95 +
А, 17:15, 18.02

Ублюдки эти так же себя ведут в Польше, Германии, Чехии и т.д.?

Адказаць
+21 +
Водитель, 22:26, 18.02

Обьездил Европу и конечно во первых русских машин там очень мало--во вторых--подобное там невозможно--тут же бы местные заблокировали бы проезд а дальше--дело полиции.

Адказаць
-63 +
из провинции, 17:18, 18.02

Могу пояснить. Такие действия были популярны в РФ, в начале 2000-х. Когда кто-то, резко подрезает те., не смотрит в зеркало (предполагается, что если не пользуется зеркалами, то они ему и не нужны). В Минске, это очень распространено также, как и оставлять машину (с номером телефона), подперев другую или другие. Эти и многие другие действия на дороге в Москве, Питере и др. городах, не возможны. В 90-х и 2000-х годах за это ломали зеркала и кололи колеса, иногда и хуже. Зато сейчас, водители в Питере,- сама вежливость. Жестко, но эффективно. "Доброе слово и револьвер, действует лучше, чем просто доброе слово". Аль-Капоне.

Адказаць
+79 +
Алё, 17:31, 18.02

Тут не Рашка.

Адказаць
+32 +
сноб, 18:07, 18.02

В Москве водители всегда были культурными, пока не появились "нормальные пацаны" на "девятках". Теперь они у власти, поэтому о культуре вождения, как и вообще о культуре, можно забыть.

Адказаць
-43 +
Рязанский Валежник, 17:21, 18.02

Смысл и посыл статьи ясен.Есть видео в инете где с другого рега видно,что баба перестроилась резко с левого не включив сигнал поворота,спровоцировав аварию.Учитывая смысл и посыл этой статьи,от комментариев воздержусь

Адказаць
+65 +
Гоп-стоп RUS, 17:38, 18.02

Это повод ломать имущество нарушителя? Регистратор в Ягуаре есть, поехал и обратился в ближайшее отделение ГАИ, показал видео. Там мажоров на мордорских номерах любят, почитают. Все бы вопросы были решены мгновенно. Но то, что гопник украл где-то на Ягуар, от этого гопником быть не перестал и свои повадки из подворотни не растерял. А вы тут понабежали "своего" защищать, поскольку сами такие.

Адказаць
+63 +
Сойка-Пересмешница, 17:49, 18.02

Чужое правонарушение дает право отрывать зеркала и наносить вред имуществу? Где конкретно в УК, КОАП и ПИКО это прописано, можете дать ссылку?

Адказаць
+58 +
Barista, 18:25, 18.02

Теперь стало понятно, с чего вдруг этот москаль такой смелый: с бабами и детьми они воевать любят и умеют - Сирия тому в пример.

Адказаць
+41 +
Водолей, 18:03, 18.02

Пускай бы у меня он что нибудь отломал ......

Адказаць
+30 +
я, 18:27, 18.02

Непущунами не рождаются, а становятся, когда появляется наглое быдло, которое ставит себя выше остальных.

Адказаць
+10 +
сноб, 18:57, 18.02

Хотел сначала с Вами согласиться, но, подумав, решил, что нормальный человек будет придерживатся правила трех Д (дай дураку дорогу).

Адказаць
+23 +
Бульба, 19:08, 18.02

Оставление места дтп -это лишение.

Адказаць
+30 +
Goga, 19:28, 18.02

БУЛЬБА, 19:08, 18.02
Оставление места дтп -это лишение
---------
Ну это не ДТП в данной ситуации а хулиганство, ни одна из этих авто не была в движении. Ягуариста - хама привлечь за нанесение ущерба чужому имуществу.

Адказаць
+40 +
1234, 19:40, 18.02

Типично беларуская памяркоунасть, одного гнобят на их глазах, а у других хата с краю, ещё и хлебом солью угостят. И они ещё партизанить собрались.

Адказаць
+30 +
arelav, 19:52, 18.02

Поймите одно, всякая рожа не имеет права в нашей стране так себя вести, даже если местный не прав. Пусть попробует кто нибудь такое сотворить в уважаемой Миром стране, например в ОАЭ, да сами знаете где еще ....

Адказаць
+7 +
из провинции, 20:44, 18.02

Привыкайте. Скоро пригодится.

Адказаць
0 +
не сноб, 20:53, 18.02

Аль-Капоне и товарищи в 30-х, научили американскую нацию улыбаться, быть вежливыми и следить за языком. Вот они и до сих пор улыбаются и спрашивают у всех, как дела? Надо или не надо. Может у "жизнерадостных" и "независтливых" белорусов другой путь стать самодостаточной нацией, без комплексов? Может.

Адказаць
+2 +
сноб, 2:15, 19.02

Не обязательно быть снобом, чтобы понять, что американцы стали нацией не благодаря Аль Капоне, а вопреки.

Адказаць
+3 +
не сноб, 21:30, 18.02

Но я, за американский опыт.

Адказаць
+9 +
привет из эРьБе, 21:30, 18.02

Здравствуй, русский мир!

Адказаць
+1 +
петруха, 0:53, 19.02

Наличие на авто российских номеров вовсе не означает, что им управлял россиянин. А комментаторы оправдывающие хамство местных на своих дорогах ничем не имеют понятия о культуре на дороге. Я не оправдываю поступок водителя ягуара, но справедливости ради, хочу заметить, что минчанам, прибывшим а столицу из колхозов, давно пора поучиться культуре вождения.

Адказаць
0 +
не сноб, 9:42, 19.02

Молодец Петруха!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны