29 сакавiка 2024, Пятніца, 8:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+64 +
Калибрат, 12:31, 17.02

Да, все на много проще. Есть такая вещь как запланированное устаревание. В машинах 70-80 и частично 90-х оно было максимально продлено. А в новых, чтобы они стоили дешевле уменьшено до нельзя. Это не машины плохие. Это технологический цикл изменился в сторону радикального удешевления.

Адказаць
+51 +
водилкин, 12:59, 17.02

Если растет количество продаваемых машин в Мире , и тех кто их выпускает , следовательно машины нынешние, не должны "ходить " длительное время вообще , а тем более ходить без ремонтов в частности. Особенно их электронная начинка , без которой они теряют весь свой "новый" смысл и даже безопасность.
Те, кто пытались сделать классную и "вечную" и надежную машину ( Вольво, Сааб, БМВ...) давно уже сдались кИтайцам , мастерам сделать "очень похоже на классное и качественное")))) Но гораздо хуже и дешевле.
Те кто не верит мне , купите китайский скутер (НОВыыыый!)))) и "Хонду" Б.у. ( это не слишком дорого для эксперимента) , но достаточно для понятия что такое новое , но ФУФло и что такое пусть и старое , но вещь !)))

Адказаць
+23 +
Вопрос, 13:55, 17.02

В Германии, как пишут, сейчас бьют тревогу. Не могут распродать 350 000 автомобилей с дизельным двигателем на сумму почти 5 млрд евро!, после введения новых норм выхлопа. Цены упали практически в себестоимость.

Вопрос другой. Неужели в Минске есть еще авторынок? ))
Их уже практически нигде нет, повымирали, а в Минске еще есть, удивительно... ))

Адказаць
+4 +
Димка, 16:43, 17.02

Ты о какой себестоимости?Это сколько?
Нашему дирику в Германии,за каждые 30 актросов,мерседес продаёт по себестоимости любую легковую машину.Так одним из последних он себе взял полностью нафаршированный вито ,за 18 с хвостиком тыс евро.В рознице у дилера такой ок 60к евро.)

Адказаць
+4 +
Вопрос, 18:21, 17.02

А какая еще может быть себестоимость?

Ты сейчас сдал своего "дирика", взявшего "откат" в 40 "с хвостиком" тысяч Евро, за "30 актросов" )))))

Адказаць
+18 +
литвин, 14:20, 17.02

Можно ещё проще: пока машины делали на заводах, это были - автомобили, теперь их делают маркетологи. Результат - 3, максимум 5 лет.

Адказаць
+26 +
612, 17:38, 17.02

С одним согласен - что бы не собирали в рашке -тоёту , рено или бмв на выходе всеравно будут жигули. Если бы не таежный союз ездили бы мы на нормальных европейских машинах.

Адказаць
+62 +
Raman, 12:56, 17.02

Осенью 2014 мне довелось пообщаться с приятелем (Беларусом) который работал на дилера в АТЦ"Москва". Для них беларуский покупатель "лох" и это твердое понятие. Я полагаю так во всем у них.

Адказаць
+71 +
APOCALYPSE PLEASE, 14:29, 17.02

Для этих ребят - любой покупатель лох.
Это основной принцип их деятельности.

Адказаць
+46 +
Валера, 13:28, 17.02

С данным товарищем все просто. С развитием интернета и ростом компьютерной грамотности населения такие перекупы не нужны на рынке. Каждый сам в состоянии дать обьявлнние и продать свой автомобиль.

Адказаць
+56 +
freedom, 13:44, 17.02

Статья высосана из пальца. На заводах давно ...опа.

Адказаць
+30 +
auta, 16:06, 17.02

...опа давно в Беларуси .Таёжный союз задуман с одной целью - выкачивать как можно больше средств с мелких союзников.Львиную долю растаможки(кажется 86%) автомобилей идет росее,Беларуси всего около 6%,остальное-остальным союзникам.Плюс утилизация опять же ей,плюс еще миллион уловок и поборов.Так будет пока будем лохами в дремучем таёжнике.

Адказаць
0 +
Димка, 16:45, 17.02

Но ржу от "надёжности"е60 с 3х литровым дизелем.Этот супертехнологичный мотор и сама бэха,точно не верх надёжности)))Он бы ещё х5 в пример поставил,с тем-же дизелем)))

Адказаць
+10 +
Бывший прокатчик, 17:27, 17.02

У меня в прокате были и е39,е60 и х5 с 3.0 дизелем и что касается этого двигателя,то он один из самых,на мой взгляд,лучших. Думаю,вам не нужно объяснять как относятся к прокатным авто? Особенно малолетние понтовщики.

Адказаць
+9 +
Ваван, 16:57, 17.02

Статья про то,что перекупу нужно продать ещё Е60 с дизельным трехлитровым мотором.

Адказаць
0 +
Вопрос, 18:25, 17.02

В ЕС ежегодно от выхлопных газов, виной которым именно дизельные двигатели, умирают порядка 400 000 человек. Большинство немцев. Поэтому они вводят строгие нормы по использованию ДВС и стараются перейти на более-менее безобидную энергетику. В связи с вводом жестких мер, автомобили с дизельным двигателем упали в продажах существенно.

Адказаць
+6 +
xxx, 18:18, 17.02

Можно подумать он на заводе работать будет.

Адказаць
+1 +
Саня, 18:47, 17.02

Авторынков быть не должно, это как с мамонтами, зря перекуп плачется.
Есть интернет , есть trade in ,есть мелкие автоплощадки и много чего ещё.А авторынков времён 90-00х уже не будет, это как с базарами под открытым небом с мелкими челноками.

Адказаць
+2 +
бари, 18:53, 17.02

берите пыжики,если напрягает лакокраска.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны