29 сакавiка 2024, Пятніца, 13:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+47 +
сноб, 21:49, 16.02

Ну, теперь у Порошенко конкурентов не останется. А всего-то надо было попридержать повышение пенсий до выборов.

Адказаць
-22 +
Злой пенс, 23:48, 16.02

Пенсия в $50 требует увеличения В РАЗЫ, а не на 17%.
Надеюсь Порошенко это понимает ???

Адказаць
+8 +
пенсионерка, 12:33, 17.02

злой пенс
Вы пишете неправду .У моей двоюродной сестры , которая живёт в Кременчуге.до сих пор , пенсия такая же , как и у меня. У нас с ней одинаковый возраст, стаж, и пенсия одинаковая. Но при этом у неё бесплатный проезд в транспорте и др. льготы. (работала на ЖД )

Адказаць
-76 +
Из Франкфурта , 21:52, 16.02

На что только не пойдет Порошенко перед выборами. Хорошая попытка, но нет.

Адказаць
+10 +
Неватник, 7:40, 17.02

Сдриснул во Франфуркт,то не суйся в Украинские дела,ватник пропуйловский.Сдриснул,я думаю задолго до Порошенка.А украинский народ не дурак,и пуйла или луку с косой,или клоуна не выберет.Назло вам,и во благо Украине будет Порошенко,а вы все,желательно,тресните от зла и ненависти к украинскому народу!!!

Адказаць
+136 +
MIKE, 22:00, 16.02

С конскими расходами на оборонку, с немерянной коррупцией, с внутренними полит. разборками всех против всех, Украина умудрилась(-тся) довести среднюю зарплату как в раше и пенсии повышать.

Адказаць
-42 +
иди к чавесу, 22:17, 16.02

В России,Украине и Беларуси у власти КЛОУНЫ.

Адказаць
+5 +
Неватник, 7:44, 17.02

Сам ты клоун,если отсутствие совести позволяет сравнивать Порошенка избранного народом с самоназначенными бандитами пуйлом и лукой!!!

Адказаць
-38 +
w, 22:47, 16.02

Зачем врать? У всех есть интернет и всё легко проверить?

Адказаць
+49 +
MIKE, 22:54, 16.02

Ну вот и воспользуйся им по назначению.

Адказаць
+31 +
1111, 23:52, 16.02

А у кого-то скоро не будет.

Адказаць
+10 +
Дядя Саша, 0:07, 17.02

До уровня Польши?

Адказаць
-3 +
Lego, 8:51, 17.02

Средняя зарплата в России-39167 рублей. 587 $.

Средняя зарплата на Украине 6209 гривен. 228 $.

Источник. Гугл.

Адказаць
+37 +
иди к чавесу, 22:05, 16.02

Грандиозно!!!!!! На 17%!!!!!!!!

Адказаць
-29 +
из Киева, 22:47, 16.02

Ага, особенно если учесть что " до этого размер пенсий не менялся на протяжении 7 лет."(!)

Адказаць
+9 +
иди к чавесу, 22:54, 16.02

Совершенно случайно вспомнили перед выборами.

Адказаць
+41 +
Грамацей, 23:25, 16.02

Лучше о пенсионерах вспоминать, чем о ракетах с непредсказуемой траекторией.

Адказаць
+61 +
Грпиацей, 23:20, 16.02

А ещё учесть, что не меняли их из-за агрессии кремлёвского фюрера. Да ему и сейчас неймётся. Ишь тролли зашевелились!
Молодец Пётр Алексеевич !
Раз боты недовольны, значит, Украина на правильном пути !

Адказаць
+83 +
Внук., 23:43, 16.02

Украина не Беларусь,и тем более не Россия, всё у них будет хорошо,вот только те, которых с некоторых пор называют русскими,перестанут лезть к ним со своей братской любовью,советами и заботами.

Адказаць
+4 +
Литейщик, 7:34, 17.02

Так это повышение происходит в Украине во время войны и когда уже оккупирована часть территории.
Эту войну украинцы победят ,но главная война это коррупция и предательство лезущих во власть ,что б дальше красть вот для этого и надо поехать и поучиться как с ней бороться в Сингапуре и даже на пару лет пригласить специалистов от туда с инструментами и оборудованием для этой борьбы.
И гарантирую ,что Украина расцветёт и воздух там станет чище через год.

Адказаць
+8 +
атроха, 8:13, 17.02

В Украине происходят предсказуемые (по крайней мере мною) процессы, заставляющие белорусов завидовать украинцам и, возможно, вдохновляющие некоторых, ранее сомневающихся в правильности выбранного украинцами пути.

Адказаць
+8 +
Мария, 8:17, 17.02

Близок час, когда белорусы будут завидовать украинцам. Я с конца 2013 года уже завидую.

Адказаць
+2 +
нуну, 22:28, 17.02

Вы наверное имеете ввиду Московию,говоря о средней зарплате 39 000 тыс.??...
Так москва,вообще не россия,и средняя зарплата в раше 15000 тысячь.....
А скоро будет ещё меньше....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны