29 сакавiка 2024, Пятніца, 4:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+36 +
Егор, 20:01, 16.02

Жми +
Если ЗА то что б проезд в метро Менска для пенсионеров стал безплатным как в Киеве

Адказаць
+4 +
из Киева, 20:56, 16.02

В Киеве бесплатно только для киян-пенсионеров, т.е. надо иметь карту киянина.

Адказаць
-1 +
из Москвы, 9:30, 17.02

московские пенсионеры все ездят бесплатно.

Адказаць
+1 +
Сяргей , 20:07, 16.02

А Немаршанскі сад?

Адказаць
+7 +
Ха, 20:10, 16.02

Дёшево и без вкуса, даже незачто глазу зацепиться.

Адказаць
+17 +
Сергей , 20:14, 16.02

На кижеватова в районе скорой помощи и до автоваза скоро станет пустыня: три года почти роют и уничтожают деревья под метро. Пока только готовят территорию и перекладывают бесконечно коммуникации. Не хочется и метро А весь ужас этот со стройкой ещё впереди. Калеки и бездари. В москве каждый год по 10! станций сдают. У нас 2-3 на пять лет. Почему под метро надо перерыть весь район и мделать пустыню? Например как в метро малиновка: ни деревца не осталось вокруг. А метро на глубине 15-20 метров никак нельзя сделать? Обязательно 8-10?

Адказаць
+5 +
Ратмистрдуд, 20:21, 16.02

Интересно. Кто придумывает такие шаблонные названия станциям метро? Почему не станция "Родны кут", "Лучик надежды", "Новое время" или нечто подобное но с привязкой к окружающим строениям

Названия остановок и размеры окон очень многое могут рассказать о народе. В данном случае люди холодны, закрыты от других , скрытны, шаблонно мыслящие, безинициативные, депрессивные

Адказаць
+12 +
Сергей , 20:49, 16.02


РАТМИСТРДУД, 20:21, 16.02

Вообще то немаршанскі сад і слуцкі гасцінец прекрасные названия и соответсвуют этой местности

Адказаць
-11 +
Ратмистрдуд, 21:23, 16.02

Сергей, статью внимательно прочитай. Особенно в части названий будущих станций
Аэродромная - типовое
Слуцки гастинец - это из еды. В Бобруйске конфеты продавали раньше Бабруйски гастинец.

Так что желаю побольше ума таким названаторам

Адказаць
+22 +
мда, 21:26, 16.02

Стыдно не знать что такое Гасцінец по-белорусски. Это далеко не еда...

Адказаць
-9 +
Ратмистрдуд, 21:53, 16.02

МДА, от второй станции отстал? И не надо из себя корчить знатока мовы. Демагоги обычно такой прием используют чтобы перетролить основной вопрос.
Аэродромная и Слуцкий тракт это не типовое? Типовое. Возвращаемся к изначальному вопросу. Че хотел тогда доказать?

Адказаць
+2 +
Сергей, 10:20, 17.02

РАТМИСТРДУД, 21:53, 16.02. Попей новапасит. Помогает от нервного возбуждения. Прекрасные названия. В том числе и Аэродромная в память о бывшем старом аэродроме. А вот площадь Ленина ни о чем. Как и восток как и спортивная как и фрунзенская как и октябрьская как и институт культуры.
Прекрасные и к месту!
названия кунцевщина каменная горка петровщина грушевка михалово малиновка уручье переспа немига купаловская якуба колоса победы ковальская слобода вокзальная

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны