29 сакавiка 2024, Пятніца, 4:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+16 +
Дмитрий, 17:21, 16.02

Вы не путайте туризм с иммиграцией...

...И сперва разузнали бы, есть ли в вашем раю горячая вода и свет. Не говоря о широкополосном доступе в интернет - чем вы будете зарабатывать на счета?

Адказаць
+102 +
Федя, 17:40, 16.02

Будем ловить рыбу, выращивать помидоры. Без электричества обойдемся. Интернет найдем!
У белорусов есть то, чего нет ни у одной нации мира - находчивость в экстремальных условиях!
Но главное - на Сицилии нет власти плешивого и его прикорытников! а значит там мы будем свободны и уверены в завтрашнем дне. Ведь даже землетрясения и извержения Этны ничто в сравнении с шизоидными указами плешивого!Этна предсказуема, мозаичный плешивый - нет!

Адказаць
0 +
лжейцукен, 18:30, 16.02

А я бы выпил этой самбуки.

Адказаць
+35 +
Гг, 17:40, 16.02

С безлимитным 3g в Италии нет проблем, а коммуникации - вопрос времени...

Адказаць
-3 +
Дмитрий, 18:33, 16.02

С безлимитным 3g и во Львове проблем нет, а коммуникации к домам 17-ого века никто проводить не станет - там от малейшего чиха может кладка поехать.

Поэтому - спасибо, но я лучше поеду во Львов. Я урбанизированное создание.

Адказаць
+23 +
Море дроздуновское?, 18:30, 16.02

Дом в дроздах за три ляма толкнуть хотят сумасошедшие лунувориши.

Адказаць
+9 +
Vic, 21:00, 16.02

Большинство желающих никогда не было на Сицилии... А между тем там: нет ни одного шаурмария, нет мигрантов, даже таксисты - только местные. Может там нас не ждут? Белорусскую находчивость там быстро отрежут (хорошо если только находчивость). Закон там как бы есть конечно... но не очень всегда. С 3g там тоже не очень всё гуд. Самбука эта находится у чёрта в ж... там как выращивать оливки, делать вообще нечего. Думаю не много у нас специалистов по оливкам.

Адказаць
-1 +
Галина Клайн, 22:05, 16.02

Если это недалеко от побережья Средиземного моря то там даже сами участки земли на которых стоят эти развалины дома очень дорогие это очень выгодное вложение для постройки отелей и развития туристического бизнеса

Адказаць
+1 +
Дмитрий, 23:01, 17.02

На Сицилии - туристический бизнес?!
Не забудьте у Дона разрешение получить. И что то мне подсказывает - вам придется очень долго его ждать.

Адказаць
+1 +
Иван, 10:56, 19.02

А вы не задумались, почему оттуда местные съехали? Не от хорошей ли жизни и "перспектив"?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны