29 сакавiка 2024, Пятніца, 14:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+23 +
Федя, 16:23, 16.02

Вот это - да!
Респект парню!

Адказаць
+6 +
Из России, 18:33, 16.02

Расскажу о ПРОСТЫХ правилах, которые я использую для того, чтобы ЗАНИМАТЬСЯ РЕГУЛЯРНО.

1. Я для себя решил, что НЕ ИМЕЮ ПРАВА пойти в душ, преварительно НЕ ПОПОТЕВ на тренировке.
Так как в душ я хожу КАЖДЫЙ день - то ВЫНУЖДЕН заниматься тоже ЕЖЕДНЕВНО.

2. Пищу НАДО ЗАСЛУЖИТЬ. Поэтому, перед тем как ВКУСНО поесть вечером, я ОБЯЗАТЕЛЬНО выполняю Правило 1, а потом УМЕРЕННО ем.

Адказаць
+31 +
Коха, 16:24, 16.02

Молодец! Самое трудное - бороться с самим собой.

Адказаць
-10 +
Спринтер, 16:25, 16.02

Глупо так насиловать организм, это небезопасно, одно лечим другое колечим!

Адказаць
+11 +
Федя, 17:50, 16.02

Колечте дальше свое бренное тело лежа на диване с пивом!
И не вставляйте своих "5 копеек" там, где это ну совсем не в дугу

Адказаць
+1 +
Виталлио, 16:41, 16.02

Чтобы похудеть нужно просто перевести организм в состояние стресса, и все) Не обязательно это должна быть диета и тренировки) Для организма все непривычное это стресс)

Адказаць
0 +
Виктор, 11:16, 19.02

В стрессе организм, да, худеет. Но стрессом вы ЛЕГКО заработаете болячки - сахарный диабет, кардио нарушения, ишемию, приблизите инфаркт, инсульт. НЕ ДАЙ БОГ ХУДЕТЬ СТРЕССАМИ!!!

Адказаць
+2 +
Андрей, 16:54, 16.02

Хотите сказать что человек не занимался раньше, и вкачал все за 8 месяцев?
Просто разжирел потиху, и привел все в норму.
У меня сейчас 102-103 кг при 180 см росте. Если я схудею до 85 (черз тренажерку) буду такой же, ибо до 20 лет занимался всем чем можно.

Адказаць
-8 +
Indy, 17:00, 16.02

Организм не может за короткий срок такие изменения принять без последствий. У него начнуться значительные проблемы от резкой перестройки организма, в частности раковые образования.

Адказаць
-12 +
Петр, 17:15, 16.02

Здравствуйте, во первых любое само-похудения, это подрыв организма! Все надо делать через анализы тоесть через врача- диетолога, кому-то ботва полезна а кому-то подрыв здоровья! Даже тот же мед не всем идёт! У каждого должен быть индивидуальный рацион питания через строго врача! А это бред...

Адказаць
-13 +
Дмитрий, 17:27, 16.02

Но когда я понял, что у меня получилось, то у меня изменилось даже мышление.
=======================
Это правда - мозги у качков неизменно набекрень.

Адказаць
+11 +
Прахожий, 19:20, 16.02

Ну, зачем уж так-то.
Парень сделал - молодец.
А фразу его ты не дочитал малость.
Ценность в том, что поставил цель - добивайся.
Он добился, это хорошо.
Пусть по-малу, но каждый день.

Адказаць
+4 +
бывалый, 19:45, 16.02

хорошо прокурсил :)

Адказаць
+8 +
r, 19:47, 16.02

"Своим долголетием я обязан спорту. Я им никогда не занимался". © Уинстон Черчиль
))))

Адказаць
+7 +
i34, 20:52, 16.02

Главное не изменение тела, а психологическое изменения восприятие мира соизмеримое с развитием тела. Необходимо научится не быть телом, стремится стать личностью. Стать выше потребностей тела.

Адказаць
+12 +
Sport+business, 22:14, 16.02

Достоен уважения. И не потому, что похудел или накачался. Потому, что поставил цель и ее добился. Это касается не только спорта. А оправдать свою лень и никчемность, умеет 99 % населения страны.

Адказаць
+1 +
1111, 12:28, 18.02

Парень молодец, тут ничего не скажешь. Много кто начинает, но из-за ошибок с питанием и проблем с самоконтролем в еде не добиваются результатов. Знаю из своего опыта

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны