29 сакавiка 2024, Пятніца, 17:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+29 +
швайк, 14:34, 16.02

не все хорошо но почему так дорого ? бел производство на откатах всем 50 -80 руб дорого !

Адказаць
+30 +
)), 15:05, 16.02

Какие зарплаты у 170 работающих в штате людей?

Адказаць
+30 +
совч, 14:49, 16.02

Во первых молодцы, что вусловиях жесточайшего смогли создать с нуля производство столь необходимого инвентаря в условиях белорусского беспредела . Здесь конечно вы как на фронте, проходя горнило чиновников и указов. Во вторых это говорит о том что надо развивать частное производство в китае это давно поняли... только наш лучезарный не может понять. Так же как в Бресте успешо функционируют частные производственные фирмы.

Адказаць
+55 +
+++, 14:58, 16.02

Пришлось брать кредит у турков и открывать покрасочный цех у себя.
----------
Страна для жизни.

Адказаць
+100 +
Водолей, 15:03, 16.02

Что то удивительно что неотжали бизнес или ждут когда кабанчик подрастет

Адказаць
+23 +
Федя, 16:36, 16.02

... или пока что довольны откатами. Но вот скоро игрища... Посмотрим тогда, сколько "налогов не доплатили"

Адказаць
+72 +
хххххххх, 15:06, 16.02

посуда может и хорошая, но не по карману нам, сковорода без крышки стоит порядка 70 рублей, аналогичная итальянская - 30-40 рублей

Адказаць
+24 +
undotech, 18:23, 16.02

В Италии нет таких откатов и взяток, поэтому и продукция дешевле.

Адказаць
+38 +
Й, 15:06, 16.02

Странно, что еще не разорили, или не отжали завод.

Адказаць
+22 +
алек, 15:14, 16.02

О том почему не отдали завод лучше спросить у муравьева

Адказаць
+39 +
Жук, 15:37, 16.02

Странная арифметика. Ладно, что сковороды выше и около-тефальной стоимости, но как, при производстве 650 тыс в год импортировать "свыше 1 миллиона единиц в год", непонятно.

Адказаць
+40 +
DDD, 16:04, 16.02

Покупал их сковородки давно, по всей видимости с российским покрытием. Износостойкость плохая, облезла быстро. Может сейчас что-то изменилось, но осадок остался, зарёкся никаких Викторий-Шмакторий. Сейчас с покрытием только Тефаль, для других целей чугун.

Адказаць
+12 +
Покупатель, 16:17, 16.02

Пускай начинают с сайта продавать. Без дилеров.

Адказаць
+35 +
Йцукен, 16:41, 16.02

Только вечный чугун! Один и на всегда! Никаких антишмантипригарных покрытий по 2 раза в год))

Адказаць
+9 +
Профессионал, 17:47, 16.02

Альтернатива только чугун с керамическим покрытием. Пожизненная гарантия. Когда-то, очень давно, бородатый мужик такие в Минске на Динамо продавал по 80 долларов. Тогда денег не было, а сейчас бы купил такую.

Адказаць
-23 +
Италия, 16:44, 16.02

За 30-40 рублей (15 евров) ты здесь только китайское г из фольги купишь.Ну или набор посуды для кукольного домика барби)))Реальная,качественная сковорода 50-100 евро.

Адказаць
+18 +
Й, 18:29, 16.02

Хаха. Килограмм алюминия стоит меньше 1 доллара. Все остальное - накрутки и понты.

Адказаць
-27 +
Нецуйкен, 16:46, 16.02

Только идиоты жарят яишницу на чугуниевой сковороде весом в 5 кг:))

Адказаць
+55 +
йцукен, 17:00, 16.02

Только идиоты жарят яишницу держа сковородку на весу над огнем. Поставь на плиту!))

Адказаць
+20 +
Дмитрий, 17:30, 16.02

Шо ж вы злой то такой?! )))

Может, у человека в общаге плиты нет, яичницы бедолага на утюге жарит!

Адказаць
+23 +
а может, 17:03, 16.02

Это как раз ты. Или настолько ленив, что не в силах заставить себя прочитать в вики, на какие продукты распадается фторопласт при нагревании до 300-350 градусов. Тебе ленивому сообщаю, нет среди этих соединений ни одного витамина.

Адказаць
+3 +
flop, 20:21, 16.02

Как же вы выживаете, если жарите на 300-х градусех?!

Адказаць
+5 +
Кирилл, 22:31, 16.02

все пройдено тефали керамики стекло медь. к стати сковорода ручной работы во франции 300 мм, медь стоит 250 евро. пожизненная гарантия.
в общем все фуфло, чугун для любителей настоящего стейка, плова и т.д.
а по поводу веса, зачем жрать мясо если сковороду поднять не можешь?

Адказаць
+28 +
Дмитрий, 17:31, 16.02

Штамповать кастрюли большого ума не надо, если ты комсомольский работник с русской крышей.
Ты попробуй здесь веломастерскую открыть, чтобы через два месяца в двери не постучали!

Адказаць
+6 +
Йайцукен, 18:27, 16.02

Непорядок. Надо посадить, а завод отобрать.

Адказаць
+4 +
Юрий Алексеевич, 19:00, 16.02

Конверсия однако

Адказаць
+3 +
Татьяна, 19:01, 16.02

Только вашу посуду Брестские аферисты продают за 200 долларов за штуку

Адказаць
+1 +
Йайцукен, 19:33, 16.02

Непорядок. Надо посадить, а завод отобрать.

Адказаць
-1 +
Алекс ToDay, 22:05, 16.02

Прочитал, порадовался за человека, начинают многие, более менее до серьёзного бизнеса, доходит у единиц.

Адказаць
+4 +
Чел, 6:26, 17.02

А я вот вернулся обратно к старой доброй "чугуниевой" чёрной тяжёлой сковороде. Перепробовал всё на свете, благо материальные проблемы решены. И тефлон, и керамику, и алюминий, и нержавейку... Всё не то. Во первых, я мужик здоровый, и для меня эти нежности с пластиковой или деревянной лопаточкой как-то не катят. Во вторых, все эти хайтек сковороды имеют очень ограниченный срок жизни, включая керамические. На кермику горячую вообще, положил холодный стейк, и капец, начала прилипать. В третьих, не знаю кому это удобно, когда сковорода сверх-лёгкая: она же по плите скользит и ёрзает, особенно по стеклу, как на ней что перемешать?
Купил обратно чугун, и не нарадуюсь, он вечный. Взял железную лопатку, по дну деранул, и налипшее от котлет не мешает, как на пластиковой лопаточке. А то ж котлету перевернуть было невозможно на второй партии, щипцы покупал. И понял я, что это всё был просто развод хозяек на бабки.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны