29 сакавiка 2024, Пятніца, 2:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+27 +
Ясь Вiленскi, 11:12, 16.02

Так, згодны, зарабiць хоць нешта

Адказаць
+46 +
Hahaha, 11:21, 16.02

А какие единственные способы заработка есть в тех местах РБ, где нет границы и этих магазинов?

Адказаць
+129 +
Ян, 11:28, 16.02

Беларусь 21 век, айти страна и ее жители, одни выживают как могут, другие их снимают и сливают.

Адказаць
+54 +
рус, 11:33, 16.02

на территории погранперехода ведение фото и видео съёмки запрещено.Автор видео, готовьте 50 базовых на штраф. Они вас найдут. Ради штрафа эти кого угодно найдут.
А по поводу местных "бизнесменов", так их там процентов 80. Если-бы не эти дельцы, то границу можно минут за сорок проходить, со всеми проверками. Но, увы.

Адказаць
+84 +
Фея, 11:47, 16.02

Низко и гадко комментируют те, кто снимал. Будьте людьми!

Адказаць
+129 +
KIRA, 11:48, 16.02

ТОЛЬКО МНЕ ОДНОЙ НЕ СМЕШНО????
ОЧЕНЬ ГРУСТНО И ЖАЛКО ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ВЫНУЖДЕНЫ ВЫЖИВАТЬ. И ГРУСТНО ОТ ТОГО КИКИЕ БЕЗЖАЛОСТНЫЕ ИХ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ, СНИМАЮЩИЕ ВИДЕО И ПОТЕШАЮЩИЕСЯ НАД БЕДНЫМИ ЛЮДЬМИ.

Адказаць
-17 +
кладовщик, 13:24, 16.02

Не пишите глупостей! Это отнюдь не попытка "хоть как-то заработать на жизнь", а очень даже неплохой заработок (побольше намного чем попиццот). А снимающим и потешающимся один дельный совет: не завидуйте)
Даже гастарбайтеры, возвращающиеся на работу после выходных, проведенных в рб, провозят с собой пару блоков сигарет (инфа проверена)

Адказаць
+28 +
цнхо, 11:59, 16.02

Сонцалікі абяцаў беларусам "рыночный социализм"(плата за все ,зарплата-трудодень в ведомости).Вось і маюцца няшчасныя людзі ,каб зарабіць капейчыну ды накарміць галодных дзяцей,апранаюцца ў секондах,пераплочваюць за айчынныя тавары ўдвая-ўтрая,плоцяць незлічоныя штрафы за любую дробязь .Шкада іх, а можа ім такое падабаецца?

Адказаць
+38 +
duglas, 12:49, 16.02

Ну и что? Зарабатывают будь здоров. В Гродно и Бресте тысячи коттеджей построены на эти деньги.
Немцы живущие недалеко от Польши постоянно в Польше всё покупают и даже в парикмахерские там ходят. И так во всём мире. около границ всегда люди пользуются перепадом цен. Так что не надо делать из этого сенсацию.

Адказаць
+12 +
$$$, 13:06, 16.02

Чёто "перепады" сильно крутые....

Адказаць
+6 +
Жіхар(Гродно), 15:24, 16.02

Ни каких "перепадов", "$$$, 13:06, 16.02". Мой одноклассник по школе в Гродно еще с 90-х занялся этим делом: советские гвозди, напильники, ведра в Польшу..... потом бензинчик, водка, сигареты... от туда ширпотреб, стройматериалы.... И Вы знаете "поднялся", - дом построил в Зарице.... А я, закончил институт - теперь инженер на Азоте, живу в кооперативной квартире...

Адказаць
+26 +
Svetaslau, 14:11, 16.02

Катэджы, хутчэй за ўсё, належать таможанікам. Бо наўрад тая бабулька зможа купіть яго за тыя кантрабандныя цыгарэткі. А, хатя, свет вялікі. Возіть хтос і вагонамі.

Адказаць
+11 +
Коха, 16:35, 16.02

А вы представьте,что бы так немцы или ещё кто запаковывались? Довели людей до ручки ,хоть как заработать пытаются,у государства не просят .

Адказаць
+4 +
norge, 19:34, 16.02

И немцы и поляки и литовцы и французы и американцы так же запаковываются. тебе с кухни просто не видно.)))

Адказаць
+2 +
Vera, 2:13, 17.02

Испания, Голландия, Германия,Польша , Литва, Латвия, Финляндия - граница везде контрабас. Сигареты, кофе, топливо и др.Внутри ЕС на всех границах могут машину вывернуть наизнанку.

Адказаць
-2 +
Валентина, 2:58, 17.02

Это все от хорошей жизни?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны