25 красавiка 2024, Чацвер, 20:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+137 +
юзер, 19:00, 15.02

вот до чего доводит такая армия

Адказаць
+9 +
УжОс, 3:50, 16.02

Этот мужчина был в числе резервных брестсчан . Его привезли в составе призывников на случай внештатной ситуации и замены внезапно заболевшего или отсутствующего. И этот случай произошел. По дороге в часть 2 великовозрастных призывника "ужрались"... Их заменили . Он был гипертоником....и не должен быть вообще призванным!!!! Умер прямо в части.....(((

Адказаць
+286 +
Barista, 19:02, 15.02

Нафига мужика в 45 лет в партизаны заметать? Он же родился в совке, выжил в 90-е, пахал в 2000-е и снова выживал в настоящее время. Откуда у него здоровье? Заметать надо какеистоф, футболистоф и всякую иную молодую и здоровую шелупонь, не обремененную спортивными достижениями.

Адказаць
+240 +
metro, 19:30, 15.02

Диму и Витю Лукавых, на сборы не забирают

Адказаць
+155 +
Barista, 19:45, 15.02

Ну и зря: этих кормленых боровов можно легко в качестве армейских тягачей пользовать. Их же папаша сказал: "в три плуга запрягать", - так пускай пример покажут.

Адказаць
+207 +
dim, 19:09, 15.02

Отцепитесь вы уже от этих "партизан". Если что, неужели вы думаете, что эти 45-ти летние будут за луку воевать? Скорее наоборот.

Адказаць
-70 +
Станислав, 22:51, 15.02

Я уже два раза был на таких сборах. Супер! Вдали от жен называется это дело.... Главное печень не сорвать..

Адказаць
+190 +
"тунеяд-н", 19:09, 15.02

46 лет , забрали мужика на "сборы" зачем то , за 4 года до полного "дембеля" и невоеннообязанности.
Угробить в таком возрасте не привыкшего и не тренированного проще простого. Марш-броска достаточно. Лежал бы вечерами дома на своем диване с пивасом , может и жил бы еще долго-долго.

Адказаць
+219 +
В три плуга..., 19:12, 15.02

А медицинскую комиссию он проходил перед сборами или только инструктаж, чтоб взял с собой ложку, миску, кружку и запас еды на все сборы? "Бойцы невидимого фронта" в этом возрасте уже пенсионерами числятся, а этого бедолагу на фронт погнали! Ведомство помощь окажет из тех денег, что в пенсионный фонд драли с него. Вместо пенсии!

Адказаць
+35 +
фокус-покус, 21:09, 15.02

В мою бытность. Находимся на распред.пункте, под Питером, где раскидывали новобранцев по частям и родам войск. Сказано: ты, ты и ты, зайти в кабинет номер 9. Заходим.Три стола, три офицера.Каждый подошел к столу. Вопрос мне был задан следующий: Закон Ома знаем? Отвечаю: что-то припоминаю из курса физики в школе. Офицер за меня: " "и" равно , "ю" разделить на "R "?" Я говорю: "Похоже так". Слышу в ответ: "Поздравляю, Вы прирожденный штурманский электрик на подводной лодке!" И это не шутка, 3 года , как с куста!Годен по здоровью, не годен- вопрос не стоял в принципе.
Полагаете, в армии на сегодня что-то изменилось? С какого перепугу ?

Адказаць
+26 +
Свай...йак, 21:14, 15.02

Вот про медкомиссию самый интересный вопрос. Тут правда есть и обратная сторона - работая к примеру водителем, он старался не попадать на учет в поликлинике, иначе будешь ходить в 24 каждый год.

Адказаць
+53 +
Гори ты всё!, 21:33, 15.02

Вот про медкомиссию самый интересный вопрос.
------
Сейчас ни водителем работать не будет, ни ходить в 24-ю поликлинику каждый год. А так же воспитывать детей..А его пенсия пойдёт на формирование высокой пенсии, какого-нибудь паркетного полковника, типа политрука макарова!

Адказаць
+1 +
Свай...йак, 15:55, 16.02

Именно чтобы иметь возможность воспитывать детей многие скрывают свои болячки, чтобы иметь возможность получать доход(работая на износ). Просто многие ничего другого не умеют, а работать за еду это тупик.

Адказаць
+71 +
flop, 19:20, 15.02

zagnali do smerti

Адказаць
+175 +
Циля, 19:23, 15.02

Соболезнования родным и близким... Вы,военкомы и медчасти вы уже "помогли" ,вы загнали в гроб молодого мужчину,вы и только вы виноваты в смерти!!вас, уродов,судить надо!

Адказаць
+232 +
Алекс, 19:25, 15.02

Как в "партизаны" набирать, так не смотрят, что уже 45 исполнилось. Как себе пенсию в 45, аж кипятком писяют, такие они немощные, не могут ничего( Сссво...чи

Адказаць
+163 +
Егор, 19:25, 15.02

За дет сад платим
За школу платим
За вузы платим
За квартиру платим сами и в полном размере
Так чего мы в армии должны безплатно служить?
Только контрактная армия строго по желанию

Адказаць
+9 +
111, 21:06, 15.02

Так у нас- жа сацыальнае гасударства!

Адказаць
+118 +
123, 19:32, 15.02

Чё, может он и медкомиссию перед сборами прошел? На работу то нужно, а на сборы и так сойдет.

Адказаць
+74 +
Borman, 19:46, 15.02

На сборах ни какой медкомиссии нету. Это точно знаю.

Адказаць
+15 +
Изучай законы, 20:16, 15.02

Военнообязанный после призыва на военные сборы носит статус военнослужащего.
А Вы - военнообязанный.

Адказаць
+27 +
111, 21:10, 15.02

А что, военнослужащего или военнообязанного необходимо убить?

Адказаць
+25 +
Извините, вы ......!, 21:36, 15.02

Надо брать за ж... тех кто хреновые законы для народа стряпает, как пирожки, а сам живёт по указам, а Закон на зонтике крутит!

Адказаць
+57 +
сяся, 20:20, 15.02

зачем нам такая армия я там служил долг родине отдал (хотя и не пойму за что я должен) говорят о вырос хотя посади на зону на полтора года то там тоже можно взрослым стать во всех смыслах. чего дергать еще я не понимаю что мне там делать? бегать я не буду я не люблю бегать да и в боку болит. копать я не буду пока будут деревянные черенки потому-что ломаются. снаряды перелаживать я боюсь могу уронить будет взрыв. есть и пить только остаеться но я на сухую не трапезничаю даже дома и на работе а то там. и последнее: сколько еще смертей нужно чтобы дошло что за все надо платить зарплату.

Адказаць
+90 +
Народ молчит, 20:24, 15.02

Народец в землянки, а главком в сочи в лыжный какей гуляет.

Адказаць
+68 +
Кривая фаза Луны, 20:50, 15.02

Да он там Родиной торгует! Оптом (за всех нас) и в розницу (за себя и свой клан с холуями).

Адказаць
+34 +
Есшк, 22:02, 15.02

О чем речь. В Брестском городском объединенном военкомате 3 года нет врача - эксперта отдела призыва. Раньше там работал хороший бывший военный врач, так съели его в 2015 году..., не продлили контракт...

Адказаць
+66 +
судмедбрат, 23:03, 15.02

Равков, ты хоть одно серьезное мероприятие без гибели личного состава способен провести? Парад - у тебя гибнет капитан. Летом учения - стреляется прапорщик. Курсант среди бела дня попадает под колеса. Зимой учения - партизан 45 летний умирает от сердечной недостаточности! 45-летнего мужика заслали на сборы!! Кто и чему его должен был там обучить - сможешь ответить? У нас что, стало нормой - любое мероприятие с привлечением военнослужащих заканчивать гибелью? Так это не норма, а чрезвычайное происшествие! Чувствуешь, сколько к тебе вопросов? Погоны не жмут ещё?

Адказаць
+30 +
в лесу, 23:17, 15.02

"Смерть партизана". Картина наших дней.

Адказаць
-4 +
В засаде, 19:45, 16.02

Пить меньше надо этим "партизанам"... А то оторвались от дома... и понеслось...

Адказаць
0 +
Сява, 11:32, 17.02

Мой ровестник, а моему меньшему только 11.( так, между прочим). Жаль парня, соболезнования родным и знакомым. МРАЗИ!!! Военные, мусора, хряки прикорытные. Только дайте возможность подержать валыну— в фарш превратил бы! А тебя, ГОВ.ОМКОМАНДУЮЩИЙ, последним зубом бы грызуна. И не только за этого парня, а вообще. ВСЁ, Я СОЗРЕЛ!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны