19 красавiка 2024, Пятніца, 22:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
-28 +
Barista, 18:31, 15.02

И вот зачем это признание было? Дать тему Мироновичу для нового блога типа "Как в совке не было спорта". Он ведь напишет - рука не дрогнет.

Адказаць
+50 +
Makhno, 18:33, 15.02

Спасибо за разъяснение. Значит это традиция такая.

Адказаць
+22 +
Barista, 18:54, 15.02

В Италии те же традиции с той лишь разницей, что там за это наказывают с пожизненной дисквалификацией, а у нас - гордятся и вспоминают "с любовью".

Адказаць
+20 +
Xilnik, 18:34, 15.02

Не понимаю,как такое выкладывать на людях!? Значит участвовал в грязном деле.

Адказаць
+48 +
лжейцукен, 18:44, 15.02

В 2018 тоже.

Адказаць
+12 +
леха, 21:19, 15.02

Получается что какеисты все матчи продают. И нафига напрягаться, если бабки сыплются со всех сторон. старайся только не вылететь, не занять последние места. И зачем попу рвать

Адказаць
+22 +
так, 18:45, 15.02

Так тое ж было таксама і ў 2018 годзе ..... гісторыя паўтарылася ..... прыкра за фудбол , мне становіцца зусім не цікавы такі футбол !!! Ганьба !!!

Адказаць
-8 +
один ноль, 19:10, 15.02

Какая боль. Вы намекаете на БАТЭ-Арсенал 1:0 ?

Адказаць
+20 +
die roten, 19:17, 15.02

А вы думаете, матч в Москве с Динамо в ноябре 1982 (0-7) не был договорным? Был. Долг был возвращен в полуфинале кубка СССР. Тогда проиграли на Динамо 0-4. Весь стадион был в шоке от той странной игры. Так что обычное, увы, дело было в те времена.

Адказаць
+11 +
444, 20:25, 15.02

Расскажите еще про мудрого, честного и пр. "эпитеты " Машерова

Адказаць
+11 +
J23, 20:59, 15.02

Молодец товарищ Машеров! Истинный коммунист-интернационалист. И пофиг ему была эта Беларусь, из которой выжимались все соки, чтобы угодить кремлевским товарищам.

Адказаць
+5 +
Несовок-неватник, 21:50, 15.02

Ау,Машеровоботы?И где же его честность,порядочность и неподкупность???!!!Коммуняка,он и есть коммуняка!!!Только в ответ не приводите в пример чкловца,т.к. этот,это самое худшее из коммуняк!!!За одно притеснение мовы к Машерову не должно быть никакого уважения.Все он делал в угоду кремлю!!!

Адказаць
+1 +
Справедливости ради, 21:59, 15.02

Прекрасно помню сезон 1970 года. Минское "Динамо" во главе с Мозером никак не находило поначалу свою игру. Но в июле вдруг, внезапно выиграло в Минске у "Зенита" 5:1. Может, просто "отдавали долг" в конце сезона?

Адказаць
0 +
UFO, 11:13, 16.02

По чем ценник в 2018 был?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны