20 красавiка 2024, Субота, 9:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+234 +
Barista, 17:44, 15.02

Соболезнования родным и близким.

Адказаць
+52 +
Oleg, 21:55, 15.02

Какой нибудь твари властной нашлись бы и деньги и аргументы.жаль..очень жаль

Адказаць
+244 +
......., 17:47, 15.02

соболезнование родным. как уроду бакиеву так и гражданство и все благи а простому люду шиш.

Адказаць
+206 +
Циля, 17:49, 15.02

Соболезнования родным и близким ...Нет слов,жить да жить этому парню..Медицина...да у нас её не существует!Не оказывать помощь больному онкологией из за гражданства,это вообще уму не постежимо.

Адказаць
+168 +
СВОЙ, 17:50, 15.02

Расстроила меня эта новость.

Адказаць
+129 +
дрэнная навіна, 18:13, 15.02

Цяжка на сэрцы ... Няма больш маладога хлопца...Прабач хлопча , што не сбераглі цябе... Спачуванні родным і блізкім сваякам.

Адказаць
+151 +
Алесь, 18:30, 15.02

Вот беларуская действительность

Адказаць
+65 +
интересно, 18:31, 15.02

А в ЕС тоже бы бросили помирать "негражданина"? Или все-таки прооперировали бы?

Адказаць
+100 +
Приплыли, 19:20, 15.02

В этой стране не лечат тех у кого гражданство есть - опомнитесь, здесь руины остались от названия медицина руины от названия экономика руины от названия социальное государство руины от названия гражданское общество ,всеми бедами начинает захлёстывать общество и дальше это все будет в перемешку с бедностью и безразличием людей друг к другу.

Адказаць
+52 +
Искандер, 19:07, 15.02

Однако после резонанса делом Юрия занялась администрация диктатора...
-----------------------------------------------------------------------------
Как всегда - стоит ему только за что-то взяться...

Адказаць
+54 +
Небеса , 19:16, 15.02

Как жаль(((( соболезнования ... я только недавно про этого парня читала, земля пухом... отмучатся, прости

Адказаць
+83 +
Мария, 19:41, 15.02

Страна для жизни! Только кого? Проклянут тябя Саша до седьмого колена твой же ляхтарат! Соболезнование родным и близким. Вечная память мальчик. Жить бы да жить. Вечный отпочынок рач ему дать пане, а святлость векуиста нехай ему свети!

Адказаць
+63 +
валерка, 20:31, 15.02

ну что тут сказать..в стране нет денег..точнее нет на простых смертных...а на дворцы для тех,кто пол жизни живёт за народный счет -есть...вернётся ворам и бандитам всё...придёт время...

Адказаць
+32 +
Лорд, 22:43, 15.02

Што жа вы за сукі там сядзіце?!

Адказаць
+27 +
Адзнака, 23:13, 15.02

Прости нас, Юра...
Боженька всем воздаст по их деяниям.

Адказаць
+3 +
Влад, 2:14, 16.02

Моего батю и с гражданством от рака не лечили, что же вы хотите?

Адказаць
+1 +
Врач, 6:42, 16.02

Увы, рак легких - это приговор, он не лечится.

Адказаць
0 +
Сельчанин, 12:33, 16.02

Страна для смерти!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны