18 красавiка 2024, Чацвер, 5:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+19 +
Poison , 15:48, 15.02

Победа... Мы любим футбол за мастерство, красочность, представление! Забить "банку ", а потом сушить игру,
стоять стеной и куда ни попадя нелогично отбивать мяч... Ну, кто его знает, может это и достойный уровень для откровенно слабой команды. Ответка покажет. Да и Венгерский здесь ещё...

Адказаць
+5 +
бг, 17:06, 15.02

Интересно , Букмекерские конторы остались довольны результатами ставок на "Матч Века" ?!)))))

Адказаць
+33 +
Makhno, 15:50, 15.02

Скромнее надо быть. Вряд ли "весь мир" даже слышал об этом.

Адказаць
+6 +
имхо, 17:27, 15.02

Он еще пацан

Адказаць
+29 +
Гыгы, 15:54, 15.02

Да ладно поразили весь мир-всю Вселенную -все дрожат и боятся батэ...

Адказаць
+34 +
Ales , 16:00, 15.02

Сапрауды--вялiкi пiар i паказуха уражвае......Вы хутчэй здзiвiлi увесь сьвет ганьбаваньнем нацыянальных сымболяу i пазовам у суд над патрыётам.....Занадта рана сьвяткуеце перамогу...

Адказаць
+16 +
mbxwr, 16:05, 15.02

А папа, был умнее!

Адказаць
+19 +
Barista, 16:05, 15.02

Я не поклонник БАТЭ, а после определенных всем известных событий с нац. флагом, даже к нейтральным субя не отношу, но по поводу игры с Арсеналом должен сказать - МОЛОДЦЫ. И пусть в ответном огребут по-полной (тут к гадалке не ходи), но на сегодняшний день победа в кармане и ее не отнять.

Адказаць
+24 +
старик, 16:09, 15.02

Когда -то великие бразильцы покорили весь мир своей игрой, а тут простояли большую половину игры в глухой обороне,не слишком ли громкие заявления молодой человек?

Адказаць
+5 +
Barista, 17:01, 15.02

Греки в 2004-м отстояли в обороне весь чемпионат Европы и выиграли его. Хотя, конечно, их игру вспоминать противно, но титул взяли.

Адказаць
+11 +
Шиш, 16:20, 15.02

Дятел ты.

Адказаць
+7 +
Кубинец, 16:49, 15.02

Чем трепаться про вашу победу,сведшую с ума весь мир,лучше бы логистикой стадиона занялись!!!Выезд со стадиона занял 1,5 часа,и это при том сто окраина и на матче только 13000 чел.А что было бы если 50 или 70 тыс.?Коллапс на неделю?Дороги убитые,снег с тротуаров не убран!!!
А так да,всех с победой!

Адказаць
+3 +
Femida , 17:18, 15.02

Сапрауды--13тыс Кубiнцау-венесуэльцау-ватнiкау--бо нармальны заузятар пасля Вянгерскага заузець за БIДЭ ня пойдзе....таму жальбы да вас--анiякай!

Адказаць
+2 +
VOIS POPULUS, 18:35, 15.02

Згодны з вамі цалкам! Ды яшчэ поле аніякае , у балота ператварылася, вось і не змаглі англічане там хутка бегаць ды яшчэ сербскія суддзі падыгралі ! Чакаем гульні ў Англіі , вось там БІДЭ раздяруць, больш чым упэнены! Футбол стаў не цікавы.... Грошы робяць усё .... Таталізатар працуе ......

Адказаць
-1 +
Кубинец, 20:59, 15.02

А скади мне фемида.То что страной управляет сей президент,вас,нармального заузятара,заставляет меньше любить свою страну,свою землю,свой отчий дом?!!!Взаимосвязь улавливанте,своей отрешенной головой?Если нет-объясню.Игроки,болельщики не виноваты,что в руководстве посчитали ,что нужно лишний раз прогнуться перед самизнаетекем и завести дело.За это с них спрос-С РУКОВОДСТВА!!!а переживать за своих земляков,белоруских футболистов,плохих ли хороших,но они наши-святое дело!!!И возмущения опять же мной скпзаны в адрес РУКАВОДСТВА-что не могли справится с выездом со стадиона.

Адказаць
0 +
Кубинка, 20:36, 15.02

...так дорожные службы снег не убирают,говорят,что сам должен таять...стадионы,лядовых и прЭзидент дворцы мы не посещаем,нам это не по карману...

Адказаць
+5 +
павел, 16:58, 15.02

Может быть игрой и поразили, только с одной поправочкой - умственный мирок данного восхищённого..

Адказаць
+7 +
Хихи, 17:10, 15.02

Я так думаю,что про какую-то бате во всем мире не знает никто кроме арсенала))случайно))

Адказаць
-2 +
леон, 19:21, 15.02

Я любпю футбол. Играл. Знаю, что наши нули. Сдали зениту динамо. Но что сделал БАТИК-пушка! Была игра.

Адказаць
+4 +
бес, 22:22, 15.02

скромнее надо-бы сынок! я прожил жизнь и за 60 лет даже свою семью не смог удивить- а тут-ЦЕЛЫЙ МИР

Адказаць
+1 +
Яуген, 23:10, 15.02

Уважаемые люди, те, кто завидует победам единственной команды в стране, которая умеет играть. Я давно живу в европе и все, кто любит футбол, знают БАТЭ. А также я знаю, что весь город живет успехами, но и поражениями команды-это объединяет людей. И я рад этому!

Адказаць
+2 +
UFO, 11:17, 16.02

Ще трэба у Великую Британию с ответкой съездить. А там играть-это не на параде выступать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны