19 красавiка 2024, Пятніца, 17:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+146 +
призрак, 14:35, 15.02

мы последуем примеру...поможем ХАРТИИ

Адказаць
+54 +
Barista, 16:00, 15.02

Уже

Адказаць
+113 +
Тарас, 15:23, 15.02

Паважаныя няужо так цяжка аджалець 2 з капейкамi на прауду , хай нас будзе 100000 ужо сумма. Маю надежду што нас на многа болей.

Адказаць
+42 +
миша, 21:52, 15.02

Может другие способы пополнения есть?

Адказаць
+27 +
мир.и.война., 11:43, 16.02

Надо понимать , что помощь от людей должна быть не разовой , а по мере возможности от каждого хотя бы раз в месяц!!!
ПОЭТОМУ : 1.СОЗДАТЬ РАЗНЫЕ СПОСОБЫ ПОПОЛНЕНИЯ.
2.РАЗМЕЩАТЬ ИНФОРМАЦИЮ - ЗА МЕСЯЦ О СОБРАННОЙ СУММЕ И СУММЕ НЕОБХОДИМЫХ ЗАТРАТ.

Адказаць
+79 +
я з вамі, 15:48, 15.02

Няхай кожны напіша, хто пералічыў грошы на рахунак Хартыі
Няхай нас будзе сотні тысяч, хто чытае сайт Вольнай Краіны Беларусі/Вялікай Літвы і падтрымлівае!
Не так важна якая сума, галоўнае - быць разам з Хартыяй, быць разам нам усім , беларусам/літвінам - з мэтай змяніць краіну, змяніць бандыцкую ўладу
Хартыя, мы з табою!
Я пералічыла, колькі змагла (10 $)

Адказаць
+69 +
я за, 16:44, 15.02

Самое обидное бывает тысячи комментариев, а как только коснулось денег так только 4 комментария, где вы борцы за свободу и демократию? лично я пенсионер с пенсией 230 рублей, но попрошу дочку из Турции пополнить счёт Хартии на 10 долларов.

Адказаць
+87 +
Циля, 17:39, 15.02

Не правда! Большое количество людей,читающих Хартию,переводят деньги,кто сколько может,но не все об этом пишут и говорят.Зря Вы так ..

Адказаць
+46 +
Barista, 18:36, 15.02

А почему бы, собственное, и не написать? Про то, что Домрачева старые лыжи за 1,5 тонны бакинских с аукциона загнала и бабки в какой-то фонд перечислила (не факт, кстати, что их пустили по назначению, так как фонд этот, скорее всего, под колпаком) знают все, а про то, что пенсионер "Я ЗА, 16:44, 15.02" с никакой пенсии Чартеру перевел и при этом еще дочку свою за бугром напряг, не знает никто. Мне эти 10 баксов "Я ЗА, 16:44, 15.02" много дороже, чем домрачевская благотворительность.

Адказаць
+42 +
mmz62, 18:31, 15.02

Я за 16.44 : А вы знаете,что СКРОМНОСТЬ - УКРАШАЕТ ? Почему об этом(перевёл денег) НУЖНО кричать на весь интернет?!Я думаю,ХАРТИЯ НИКОГО НЕ ОСТАВИТ БЕЗ ВНИМАНИЯ!

Адказаць
+1 +
Return, 14:44, 18.02

Молодец дед!
Жаль, что у меня нет дочки в Турции, или ещё где....

Адказаць
+60 +
В поддержку хартии, 16:52, 15.02

И я обязательно с зарплаты переведу.

Адказаць
+58 +
Адэля, 20:18, 15.02

Настоящий полковник!

Адказаць
+75 +
Александр, 23:08, 15.02

Г-н Статкевич,Вам спасибо за поддержку Хартии

Адказаць
+17 +
!!!, 0:01, 16.02

+5$

Адказаць
+22 +
Антось, 7:43, 16.02

Паслау 50 даллярау. Трымаiцеся!

Адказаць
+19 +
пит, 10:51, 16.02

Браво, Николай Викторович!

Адказаць
+25 +
4309, 11:55, 16.02

А где же чиновники, которых власть подставила и унизила, и много незаконно обиженных? или им там мозги промыли так, что им уже все равно что с ними и с нами будет. Предприниматели, которых
уничтожают и пинают Ваша помощь сейчас очень нужна. Эта помощь вашим детям, их будущему.
Пришло время - сейчас.

Адказаць
+28 +
Игорь, 12:13, 16.02

Помочь Хартии - долг каждого белоруса!

Адказаць
+29 +
Вадим Uk, 15:28, 16.02

Не помогаешь Хартии-радуешь плешивого и его клику. Не доставляйте ему такой радости! Руки прочь от независимой прессы!

Адказаць
+6 +
Zk, 0:57, 17.02

Очень сильно!

Адказаць
-3 +
Беларусь, 0:37, 19.02

Я буду молиться!!

Адказаць
+1 +
123, 12:11, 19.02

Сначала "Белсат", потом "Хартия"... Так в чём всё-таки причина?

Адказаць
+1 +
Влад, 7:37, 21.02

Какой процесс перевода с карточки Visa. Я не знаю что такое пай пал. Подробно расскажите. Таких большинствр

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны