25 красавiка 2024, Чацвер, 15:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+22 +
Лiцьвин, 12:36, 15.02

Необходимо пересмотреть приоритеты в оплате труда бюджетников основываясь на результативности , УЧИТЕЛЯ И ВРАЧИ , которые являются самыми необходимыми в государстве должны получать соответствующую зарплату,это касается и всего персонала в медицине ,как у ДЕПУТАТОВ и работников ГОР, РАЙ ,ОБЛ исполкомов а вот они должны за свои заслуги не более 80% от средней зарплаты по стране

Адказаць
+24 +
Вяче Слав, 13:30, 15.02

Никто из работающих(а не гоняющих шайбу депутатов и пропагандистов власти) не получает достойной зарплаты.
На реальную $среднюю по стране" жить нельзя!Это рабство ЗА ЕДУ!
Только реальные выборы и реформы в стране возможно исправят ситуацию...

Адказаць
+20 +
z, 13:49, 15.02

Ни чего удивительного - страна ментов и дворников.

Адказаць
+11 +
ЗАЕ......, 16:54, 15.02

сегодня пришел на прием к платному врачу, гос. поликлиники. сказать, что это был ужас то это не то слово. выходит пациент и тут же я захожу, ну не может врач за 2 секунды снять б|у перчатки и надеть новые перчатки и этими перчатками лезит мне в рот, я выхожу и в следующую секунду заходит другой поциент и этими же лапами с этими перчатками лезит в рот к другой больной. пошел на снимок зубов, таже картина и и тоже платная. СКАЖИ МНЕ МИНИСТР-ХОЛУЙ КОМУ МНЕ ПОЖАЛОВАТЬСЯ? поликлиника - г. орша, ул шевченко 36а. министр жду ответа.

Адказаць
+5 +
Вверх тормашками, 17:35, 15.02

А кадры то где? Прихожу к участковому - ничего сказать не может, тупо вносит в комп лечение, которое я сам себе прописал (когда-то средн.м/о + интернет, врач не в курсе). На сл.приеме издеваюсь в открытую - "это себе отменил, это прописал" - вносит в комп. Да моя участковая из 80-х убила бы меня за самолечение, а тут нормально. Максимум на анализы отправить. А по анализам, где "не норма" ничего сказать не может. И такому 1000 руб.? За что?

Адказаць
+4 +
Глаз Алмаз, 19:30, 15.02

У врачей,медсестёр,санитарок разница в 200 р,так зачем учиться в Универе,если можно просто тряпкой махать в поликлинике и сплетни по кабинетам носить не учась,как в колхозе Городец,всем по рюмашке,что б не обидно было....быдлу.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны