20 красавiка 2024, Субота, 17:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Политический симулякр

9

К чему приведут эксперименты над белорусскими пенсионерами.

Каментары 9
+29 +
Пенсиянер, 10:57, 15.02

Мы такие Цярпяливыя что просто капец.....

Адказаць
+36 +
не жду, 11:22, 15.02

Какая реформа ? Численность работающих уменьшится в разы , тем самым поглотит все плюсы-минусы "реформы" . Крах , полный крах всех пенсионных устоев ждёт страну . Харчеваться будут только менты .

Адказаць
+1 +
пенсионерка, 17:34, 20.02

Не только менты будут харчеваться, не забудьте еще власть имущих, силовиков, чиновников разных мастей, их жен, детей, любовников. Их не перечесть.

Адказаць
+27 +
ЕСЕНИН, 11:42, 15.02

Как нам пенсию удвоить,
Как утроить пенсию?
Вот народец! Снова воет
Жалостливой песнею.
И зачем болезным деньги,
Сиди молча на печи!
Балалайку взял и тренькай,
А крамолу не кричи.

Мы не первый год вас учим-
Есть, кому за вас решать!
Газ закроем, ток отключим,
Если будете мешать!
Накопите на Виагру,
Что еще Вам, не пойму!
Индикатор микро, макро
Вам совсем не по уму.

Вы ж как дети, право слово,
Живы- радуйтесь пока!
Дефицит в бюджете снова,
Не до жиру на боках.
Пораскиньте вы умишком,
Наша должность - не игра!
Вы и так зажрались слишком,
На работу вам пора!

Адказаць
+37 +
Гена, 12:43, 15.02

только что позвонила мама, в истерике, пьёт успокоительное - принесли пенсию с обещанной добавкой. Пенсионерам старше 75 лет добавили к пенсии.... ОДИН РУБЛЬ. Это большой подарок Беларускому народу от пана-спортсмена.

Адказаць
+18 +
пенсионерка, 16:25, 15.02

Перед деноминацией в феврале все каналы сообщали, что будет перерасчёт пенсий тому, у кого стаж больше 40 лет.
У моего мужа был стаж 44 года , добавили 4 400 руб, (2 года назад )т. е. меньше стоимости талона на проезд.

Адказаць
+25 +
сирога, 12:50, 15.02

Официальные цифры о работающих за границей не просто смешный .а очень смешные....реальные цифры не в разы .а на 2-3 порядка выше. Только в РФ сегодня по неофициальным данным регистрируется более 1 млн. белорусов. и что они тут делают ? Гостят у родственников и знакомых ??? А если прибавить нелегалов ,то получается 1.4-1.5 млн. И на запад(в Польшу-Литву) рвануло немало. Вот если их всех вернуть домой и отправить в центры занятости будет луке и Плошча и "тунеядцы"....

Адказаць
+32 +
Павел, 14:07, 15.02

Год отсрочки пенсии у человека - ограбление его минимум на 1500 $. Уря плешивому бандиту и его почитателям.

Адказаць
+14 +
Светлана, 18:40, 16.02

Как таких пр... земля носит! Об'егорили 80% населнния, куда не плюнь: и пенсиями , и работой по контракту, и приватизацией ОФ и жилья, и провалом модернизации, и полным развалом эканомики, и штрафыми... И когда этот тюремный беспредел закончится... Каждый божий день молю избавь нас Боже от лукавого, он сам не знает, что творит...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны