19 красавiка 2024, Пятніца, 4:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+63 +
батраки, 9:36, 15.02

завтра твоей страны батрачить в Польше. В РБ работы нет и не будет. до смены режима.

Адказаць
+32 +
nerab, 11:17, 15.02

Pochemu "batrachit"? Prosto rabotat

Адказаць
+38 +
Тутэйшы, 11:26, 15.02

Батрак, ты так глубоко заблуждаешься, я работаю в РП, у меня в Беларуси ни когда таких условий и заработной платы не было.

Адказаць
+10 +
Тутэйшы, 11:27, 15.02

Батрак, ты так глубоко заблуждаешься, я работаю в РП, у меня в Беларуси ни когда таких условий и заработной платы не было.

Адказаць
+76 +
Водолей, 9:36, 15.02

Скоро хитрозачес останется с кивалами и охранкой

Адказаць
+25 +
zonder, 9:39, 15.02

Например, платить страховые взносы в той стране, где работают, независимо от места проживания. Пенсию за стаж работы соответствующие ведомства будут назначать по своим законам, а выплачивать ее в государстве проживания.
- т.е. наверняка все эти выплаты будут из зп и она станет меньше, а эти деньги пойдут на зп и пенсии чиновникам и селовикам "родного" гасударства, самому так и не дожив до нее???
Закон о рабах (тунеядцах) обеляют и выводят в мир???

Адказаць
+47 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 10:02, 15.02

Сделайте визы по 30 евро и как ранее предполагалось ранее безвизовую 50-ти километровую зону в Брестской и Гродненской областях - все беларусы будут в Польше и не тольько с Бреста и Гродно! 😎

Адказаць
+23 +
продолжу, 10:34, 15.02

А еще лучше - здесь экономикой сделать Польшу .

Адказаць
+28 +
Senjor, 10:31, 15.02

Им выгодно,чтобы ты высылал заработанные деньги домой и здесь их тратил со своей семьёй,т.е влаживал в экономику рб.Увидели,сколько украинцы млрд.евро пересылаются на родину.Не все ж уедут на пмж в Европу.Ну а позже ещё обложат налогами...на выезд и работу за границей и т.д.Вот и весь сказ,для нас добро,они прото так делать не будут.

Адказаць
+18 +
Vladimir, 10:57, 15.02

Весь этот шантаж, как обычно, направлен Лукашенкой в сторону Кремля, а сам по себе является только проектом, в смысле договора о намерениях, который ляжет в архив рядом с таким-же документами о приграничном безвизе и не будет подписыватся годами, являсь только элементом, в политических играх уровня председателя колхоза Городец!

Адказаць
+20 +
от, 12:31, 15.02

во времена перестройки Польша не очень выглядела на фоне Беларуси. Но потом пришёл деятель, который сделал отсталой страну(Беларусь)

Адказаць
+5 +
Run, 12:46, 15.02

Вы верите в сказки о миллионах гастеров в России из Украины? Если даже беларусы уже «навострили лыжи» в Польшу. Глупая московская пропаганда. Кто сейчас туда ездит? Сумасшедшая вата? Донбассеры и Крым. Исход ваты из украины состоялся. Теперь никто не поедет в страну агрессор с падающей экономикой.

Адказаць
+4 +
василиса, 14:51, 15.02

разве плохо, что человек сможет работать там, где ему больше нравится

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны