25 красавiка 2024, Чацвер, 4:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+38 +
Й, 8:41, 15.02

««Председатель ассоциации предполагает, что пособие не повышают потому, что «это противоречит философии белорусского государства, идеологии».»

Это противоречит только лукашистской идеологии! Беларусы с большим облегчением скинут с себя ярмо лукашизма.

Лукашизм - это квинтэссенция человеческой тупости, ограниченности, жадности и ненависти власти к своим же гражданам. И отношения к ним, как к дешевым бесправным рабам.

Адказаць
+30 +
жертва режима, 9:17, 15.02

Нет ни философии ни идеологии , ни законов . Есть колхозно-конюшенные понятия , в интересах конюха и его приближённых кобыл-коней разных мастей .

Адказаць
+27 +
Циля, 9:12, 15.02

Нас грабят,грабили,и будут грабить до тех пор,пока мы молчим!По ходу всех всё устраивает.Ждем с.следующих указиков.Когда ж мы уже поднимем головы и скажем:. СТОП! ХВАТИТ!!..?

Адказаць
+28 +
ложь, 9:24, 15.02

Посмешище те, кто с экрана бт вещает о социально -ориентированном государстве ...

Адказаць
+19 +
Водолей, 9:32, 15.02

Денюх у его хитрозачесаной нету окладики нехилые у кивал пообрезай вот и будут и охранку свою разгони

Адказаць
+20 +
Кукиш, 9:41, 15.02

Не мы, а они. И не посмешищем, а позорищем.

Адказаць
+20 +
Коха, 9:47, 15.02

Упыри у власти хотят чтобы народ за тарелку супа работал,а безработные этим неадекватам ещё и платили.

Адказаць
+15 +
N-CH-V, 10:03, 15.02

Сплошь видно,что луканомика работает на колхозной тупости и коррумпированности руководства, и на холуйстве подручных. На этом она провальная, ложится в руины. Везде мелкие начальники шестерки, которые боятся перечить и возражать верхним. А верхние мало хотят вникать в суть, только дают команды и приказы от балды, без реальности. И понеслишь шестерки эти команды исполнять, душа рабочих и здравый смысл, убивая качество работы, саму работу, лишь бы доложить верхним придуркам о выполнении. А выполнение ужастное. К такой работе ненависть. Это все убыточное.

Адказаць
+7 +
Андрэй, 10:53, 15.02

Праца за ежу! Нават горш, чым у рабаўладальніцкім Рыме! Аб "пасобіі" і казаць нечага... Грошай няма, але вы трымайцеся... Больш усмешак, больш лыжаў, больш рэзыдэнцый, і будзе шчасцце.

Адказаць
+4 +
Александр, 12:06, 15.02

Гитлер больше тратил на содержание заключенного в концлагерях чем страна для жизни на безработного! Геноцид да и только!

Адказаць
+3 +
Юрий, 14:16, 15.02

"Пока лицо, принимающее решение, не изменяет своё мнение, пока его кто-то не переубедит, думаю, серьёзного роста пособий мы не увидим"- заявил эксперт. А лицо это - ТНП. Ему это 100 лет не нужно - народ промолчит, а деньги с фондов можно "приватизировать". Вот и вся психология Лукашенко.
А переубедить его может только народ - источник власти в государстве. Лука с семьёй и его окружение сыты, обуты, одеты. Зачем им напрягаться во благо народа? Напрячь его может только народ. Проведение референдумов или другие формы воздействия должны напомнить ему о его месте в обществе. А если он не хочет слушать никакие аргументы, то такого руководителя нужно менять всеми законными средствами.

Адказаць
+2 +
ххх, 23:35, 15.02

Устройтесь на работу в стране для жизни, если вам 50 и больше лет. Потом своё мнение высказывайте.
Сживают со света.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны