20 красавiка 2024, Субота, 12:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 36
+8 +
Biathlete , 22:57, 14.02

Чудо свершилось в день влюблённых! Достойный повод откупорить бутылочку празрыстай!

Адказаць
+45 +
Мнение, 23:51, 14.02

Только одну, лжейцукен. И не забудь еще две выпить за то, что твой зенит продул Фенербахче, не проплатили очередные 8:0 в меньшинстве.

Адказаць
+3 +
Мнению, 9:09, 15.02

Практика показывает, что лондонские Оружейники - это не минские Милиционеры, героически продувающие 8 : 3, одним дождливым питерским вечером )))

Адказаць
+16 +
свядомы, 0:04, 15.02

Как правило, в ответном матче 7:1. в лес не ходи. Традиция как показывает опыт)

Адказаць
-13 +
Люся , 22:57, 14.02

Жаль..ах как жаль...

Адказаць
+17 +
Biathlete, 22:59, 14.02

Молодцы ребята, красавцы. Ответили за слова перед матчем. Да в обороне не все идеально, особенно в первом тайме, да где-то голевые моменты дарят, но радует то, что вышли сражать, а не тушеваться и отбывать номер. Вот так чтобы всегда бились. У Арсенала Ляказетт пропустит ответную встречу. Поздравляем!

Адказаць
+12 +
небо упало на землю, 23:05, 14.02

А Дунай остановился в своём течении ???????????

Адказаць
-6 +
мак, 23:07, 14.02

Батэ рулит!!!!!!
дали арсеналу!!!!!!

Адказаць
-7 +
$$$, 23:10, 14.02


Е5bate

Адказаць
-9 +
мак, 23:12, 14.02

надеюсь и там вы---..
и кто потом скажет про БАТЭ???

Адказаць
+7 +
Gala, 23:14, 14.02

Стас поздравляю. Молодец.

Адказаць
-21 +
мак, 23:20, 14.02

всяким та арсеналам старым уже пора понимать БАТЭ круче!

Адказаць
0 +
Иван, 15:27, 15.02

А вы видели игру? Чем круче? Этот гол больше следствие случая, а не закономерности. В Лондоне посмотрите.

Адказаць
+22 +
мак, 23:23, 14.02

а гол красивейший!!!! БРАВО! МОЛОДЦЫ!

Адказаць
-4 +
+, 23:23, 14.02

еее БАТЭ рулит

Адказаць
+21 +
Alex, 23:24, 14.02

Молодцы, красивый гол.

Адказаць
+3 +
мак, 23:31, 14.02

ГОл красивейший!!!!!!! уже не перечеть повтоворов что смотрю! НАШИ ВПЕРЕДИ!!!!!!

Адказаць
+2 +
ATLET BI, 23:31, 14.02

Простите ребята, я был не прав...

Адказаць
+7 +
лжейцукен, 23:54, 14.02

И я. Простите БАТЭ, прости, Биатлет. Я лох.

Адказаць
+9 +
Дзед, 0:44, 15.02

Рана прасіць прабачэня. Яшчэ не бачылі гульню ў адказ.
Пасля Лондана можна будзе пагутарыць.

Адказаць
+32 +
Пахан , 23:32, 14.02

Ну что народ ждём заявления от звездуна как благодаря его игре БАТЭ выйграл Арсенал. (Кто-то говорил что уйдёт из футбола после матча с Арсеналом Глеб уходи красиво раз возможность представилась)

Адказаць
+16 +
Bel, 23:42, 14.02

Печально, что столько людей минусуют позитивные комменты.
БАТЭ отличный клуб, который сам зарабатывает деньги, и вполне успешен...

Адказаць
+20 +
Мнение, 23:54, 14.02

Шариковщина, лжейцукеновщина она такая.

Адказаць
+44 +
Владислав, 0:00, 15.02

Вот-вот. По всем негативном отношении к БАТЭ по политическим причинам (случай с болельщиком А. Венгерским, кстати тоже матч с Арсеналом был), батоны хоть иногда чего-то добиваются в спорте. Что не скажешь про какейное дерьнамо, которое тупо просирает госбюджет и позорит страну. Вот этих ну вообще не за что уважать.

Адказаць
+14 +
Arsenal, 0:44, 15.02

за Винярского батэ никогда не отмоется

Адказаць
+19 +
Иия, 2:01, 15.02

Минусуют потому что помнят историю в болельщиком Венгерским, который выбежал на поле с бел-чырвона-белым флагом. За этот поступок он был оштрафован БАТЭ.

Адказаць
+6 +
Дмитрий, 9:14, 15.02

BEL я уже взрослый человек и знаю одну простую истину чудес на свете не бывает , спорт в том понимании как было раньше Быстрее Выше Сильнее! забудьте, теперь все превратили в бизнес зарабатывание денег а спорт все больше становится похож на шоу , или вы верите что олигархи покупают футбольные команды от любви к спорту? Там где начинаются большие деньги заканчиваются все моральные принципы << Ничего личного это просто бизнес >>

Адказаць
+3 +
.сеня., 0:05, 15.02

Страшно подумать про счёт в ответном матче.Но кто знает счёт и поставит100 баксов утром 21 февраля,тот 22 февраля сможет купить себе квартиру в Сочи...

Адказаць
+2 +
ВАСIЛЬ, 0:11, 15.02

ЖЫХАРЫ НЯСВIЖА ВIНШУЮЦЬ БАТЭ З ПЕРАМОГАЙ! БУДЗЕМ СПАДЗЯВАЦЦА НА ПОСПЕХ 21 ЛЮТАГА У ЛОНДАНЕ! АЛЕ БУДЗЕ ВЕЛЬМI ЦЯЖКА!

Адказаць
0 +
Vrahluki, 0:31, 15.02

Я то шчот так и заказывал 1-0.Здраствуйце,камунисты!

Адказаць
+9 +
арсеналиус, 1:08, 15.02

как бы некоторые не радовались этой победе,но...горчинка осталась от того,что арсенал в этой игре совсем был не похож на себя. причина? не хочу рассуждать про слив ими в этой встрече,но настоящий арсенал мы увидим в лондоне. и счёт там будет совсем не детский. 4-5 мячей арсенал отгрузит это однозначно.

Адказаць
0 +
Из Союза., 1:53, 15.02

При всём уважении к Батэ,в Англии попадают либо так,либо разгромно,как было в Питере.

Адказаць
+3 +
уася, 4:30, 15.02

ответка от арсенала 3:0

Адказаць
0 +
совч, 7:49, 15.02

ну вот дождались.... результата.. не зря пенёнзы получаете

Адказаць
+16 +
въv, 8:02, 15.02

Молодцы, порадовали луку. Есть повод жэстачайшэ отменить уроки математики и биологии в школах, и ввести футбол на снегу и хоккей без клюшек. Как в децтве.

Адказаць
-1 +
Никс, 8:05, 15.02

БРАВО,парни! Представляю как жестко бомбит у тех,кто болел за арсенал:D гггг

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны