25 красавiка 2024, Чацвер, 23:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+66 +
Отец бойца, 20:15, 14.02

Не дай Бог, это ржавое барахло советских времён, вывезенное ещё при Горбачёве из Европы, развалится или заглохнет на автотрассах!!! Даже телегой его не объехать будет )))))

Адказаць
+16 +
сноб, 21:41, 14.02

Перемещение техники состоится в рамках комплексной проверки боевой и мобилизационной готовности Вооруженных Сил.
-------
Вот завтра и проверим, может эта техника перемещаться или нет?

Адказаць
+18 +
митрофан, 6:51, 15.02

А вы кидайця грошы на щчот "допуска для движення па дарогах"
Сказочные долбо .... !!!

Адказаць
+102 +
С кем воюет Плешивый, 20:16, 14.02

К границам ЕС или Украины? А ничего, что Беларусь по Конституции нейтральное государство было когда-то?

Адказаць
+153 +
любопытный, 20:18, 14.02

От кого защищаемся, кого боимся ? Может хватит деньги народные транжирить? А то как больному ребёнку на операцию, так всем миром по копейке собираем, может хватит грабить народ?

Адказаць
+107 +
я не я и хата не моя, 20:22, 14.02

а допуск к "участию в движении" оплачен, получен?)

Адказаць
+81 +
Евгений, 20:29, 14.02

Мы водители конечно же будем внимательны, главное чтобы водители этой супер военной техники сами были трезвые за рулём. А то от этого бардака, который творится в армии волосы дыбом встают и не падают три месяца , Печи тому яркий пример

Адказаць
+87 +
ы, 20:30, 14.02

украинцы! маскаль зашевелился.

Адказаць
+104 +
Житель и водитель, 20:31, 14.02

Равков, а так же остальные лука-холуи- прекратите идиотский кукольный театр! Эти показушки даже детям уже неинтересно, а взрослым- темболее!
А всех водителей Беларуси- призываю не платить незакакой дорожный сбор, это прямое оскорбление и издевательство довольно терпеть!

Адказаць
+82 +
Владимир, 20:33, 14.02

Дороги убиты а ля 90-е!!!После прохождения рухляди советских времен можно смело продовать свое авто и на автобус-дешевле чем ремонт подвески и др.сборы и подати!!!

Адказаць
+79 +
шклофф, 20:37, 14.02

боже потешные войска снова будут ломать асфальт и сносить столбы Ну а нам или дорожный сбор платить и фигу им показать и пальцем у виска крутить да шутить про армию ЭТО чудо думает что на нас польша наподет и задавит нас своей средней зарплатой - сказочный идиот ...и это все век предейторов и лазерного оружия ?

Адказаць
+93 +
войнушка , 20:57, 14.02

Они будут танчиками дороги убивать, а вы платите...

Адказаць
+32 +
007, 21:20, 14.02

Как они поедут??слышал своими ушами от военного,если в части чего не хватает,то офицеры за свои деньги покупают,чтоб премии не лишили.(ну это типо краска,обувь,гвозди,детали к авто,).

Адказаць
+68 +
Внук., 21:32, 14.02

Когда в октябре 1979 года меня призвали в ряды СА,я понял ,что столько дебилов, собранных в одно время,и в одном месте,не увидишь больше нигде в мире,так вот СА давно нет,а они,дебилы, ещё не разошлись.

Адказаць
+10 +
ий, 8:14, 15.02

83 85 гсвг на защите передовых рубежей социализма из всех машин дивизиона заводилась одна которая таскала остальные с буксира думаю мало что изменилось

Адказаць
+67 +
вд, 21:33, 14.02

Немогу понять,неужели колхозаны дебильные думают что за них кто-нибудь будет воевать?!
Зачем тратить деньги на эту убогую клоунаду?

Адказаць
+46 +
ІЛЛЯ, 21:34, 14.02

Няма ніякага сумневу ў тым што накірунак з поўначы на поўдзень, праз усю Беларусь, выбраны не выпадкова. Бо там у Брэскай вобласці дзяржаўная мяжа з Украінай. Магчыма і дарога, якая там будуецца праз балоты да ўкраінскай мяжы, аб якой ужо пісалася на "Хартыі", будзе выкарыстана агрэсарскімі войскамі. Шкада, што ў складзе гэтых дывізій будуць і беларусы-мірныя людзі!

Адказаць
+55 +
Стары i нягеглы., 23:12, 14.02

Перемещение техники состоится в рамках комплексной проверки боевой и мобилизационной готовности Вооруженных Сил.
*************************************************************
А "готовности", простите, К ЧЕМУ?!
К окончательной сдаче в металлолом?
Или с НАТОй бодаться надумали?
Господи, дай хоть каплю разума убогим!

Адказаць
+29 +
Марыся , 23:16, 14.02

Сашко,кого пугать собрался?

Адказаць
+10 +
Вопрос , 1:55, 15.02

А почему Сашко, а не Володька?

Адказаць
+42 +
Вовчик , 23:28, 14.02

Вот теперь точно за дороги никто больше платить не будет.
Это самая жирная точка в истории дорожного ПОБОРА.

Адказаць
+8 +
Biathlete, 0:02, 15.02

Даймонд, прощаемся с асфальтом и миллионами долларов на его ремонт.

Адказаць
+3 +
василиса, 11:01, 15.02

надо быть внимательными на дороге

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны