28 сакавiка 2024, Чацвер, 12:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+25 +
Александр, 19:27, 14.02

ну, а зачем им заморачиваться. Они работают за копейки. Мы недавно ехали в такси(4 чел), почти 6 км. Отдали 4 руб. У меня в голове не укладывается, как можно свою машину, гонять за такие копейки.

Адказаць
+13 +
predator, 20:39, 14.02

Выживаются частники везде и во всем. Продается все, даже воздух.
А пусть бы крупных такси проверили... как водитель такси может работать смену 12 часов в интенсивном городском цикле, о какой безопасности может быть речь, а большинство работают сутками и больше, им просто меняют путевку и вперед дальше - что на это скажут все проверяющие и законотворческие органы.

Адказаць
+4 +
Дэвид, 20:51, 14.02

То их жалеют, то тариф не нравится... Это какой-то мазохизм )))

Адказаць
+18 +
таксист, 20:18, 14.02

Нормально Представляете сумму сколько будет штрафов
Насобирают деньги на зарплату милиции
Государство для людей

Адказаць
+3 +
vovan, 10:16, 15.02

Государство последнее пытается забрать у частника. А пускай транспортники вместе с независимыми экспертами проведут проверку самого лучшего и безопасного общественного транспорта (автобусы, троллейбусы, трамваи, метро). Хотелось бы услышать сколько там будет найдено нарушений.

Адказаць
+26 +
Беломор63, 20:31, 14.02

В преддверии иврапеиских игр.!!! И когда они уже у нас доиграются??? Живу в небольшом райцентре- бывает,гайкины по 2-3 раза на день останавливают,все документы проверяют. Нервный тик уже от них и всех этих инспэкцый! Провалитесь уже с вашими играми парадами доживками александрушками базарами славянскими. И на все народ ДАЙ ГРОШАЙ. Понравился афоризм- государство сильно не тем, сколько отбирает у народа в виде налогов и штрафов, а сколько ОСТАВЛЯЕТ народу! А с нас готовы выдавить ВСЕ!!!

Адказаць
+23 +
я, 20:32, 14.02

транспортники это банда тунеядцев которые помочь никогда и не подумают а только обобрать человека труда.

Адказаць
0 +
Дэвид, 20:52, 14.02

А что радеть-то за тех или за этих? Пускай шпилят друг-друга. Что те, что другие "хороши" по-своему.

Адказаць
0 +
ggg, 16:23, 15.02

И в чем ты нашел сходство водителя убера, который за 600 рублей в мессяц пашет по 12 часов в день, и мента, который, еле шевелясь, получает огромную зряплату от луки?
Пускай, значит, шпилят, да?
Лишь бы тебя не касалось, да?

Адказаць
+5 +
правильна, 21:08, 14.02

На рынке нада аставиць тех, кто правильна панимаит палицику партии. Скажут: делай лыжи - значит, делай ног.. тоись, лыжи!

Адказаць
-5 +
И?, 22:20, 14.02

Я понял так . Результат проверки - малая сумма штрафов. Всего то 6 б.в.
А если бы 20 или 30?
Сразу бы везде порадок был.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны