23 красавiка 2024, aўторак, 20:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+42 +
Йцук, 15:20, 14.02

Понятно что развёл в стране коррупцию лысый и усатый. Но этому упырьку надо впаять по полной. В любой ситуации надо оставаться человеком!

Адказаць
+22 +
Ирина, 15:53, 14.02

Затраты на взятки от взяткодателей, добавлялись к цене реализуемых ритуальных изделий
КТО ТЕПЕРЬ КОМПЕНСИРУЕТ РОДСТВЕННИКАМ УМЕРШИХ ЗАВЫШЕННУЮ СТОИМОСТЬ НА ПОГРЕБЕНИЕ?
П.C. в феврале 2017 г хоронила мать
Помощь от собеса 800р
ПОХОРОНЫ (ОЧЕНЬ СКРОМНО) обошлись в ДВА раза дороже Поминальный стол дома...

Но, все таки, из чег.о формирует собес помощь на захоронение?
МОЖЕТ, - ЭТО БЕЗ УЧЕТА ОТКАТОВ ТАКИМ ПАТАЛОГООНАТОМАМ???????

Адказаць
+45 +
Имя, 16:01, 14.02

180 тысяч долларов вернул сходу? Значит, ещё, как минимум, столько припрятано где-то на старость...Неплохо живут 70-летние пенсионеры!
Люди в большинстве своём в нищете, голодают, а эти незаменимые пенсионеры-руководители развели коррупцию и никак не остановятся. На чем " зарабатывал"! На беде , горе, когда люди последнее отдают...
Впаять по полной, не жалеть!

Адказаць
+26 +
Василиса Прекрасная, 16:13, 14.02

Так не случайно с родственниками переглядывался. Те дали понять -- не волнуйся, остальное не найдут....спрятали надежно. Вот получишь 1-2 за свои делишки и вылетишь белым лебедем.... на хлеб с икрой тебе до конца дней хватит. Да и родным тоже...Квартирки-дома, небось, давно уже всем за эти "гробовые" куплены...

Адказаць
+27 +
Шитс, 16:03, 14.02

15 лет в плечи очень хорошо.Все дядька,на зоне век свой воровской закончишь)))

Адказаць
+8 +
василь, 16:59, 14.02

У большинства патологоанатомов есть свои люди в органах и криминальной элите.
А этот дядя на зоне будет в авторитете.
За него переживать не надо.

Адказаць
+15 +
666, 17:34, 14.02

Почему только в Минске? Так вышло, что за 2 прошедших года пришлось хоронить 4 близких человек. В морге не пукнут без "налапу". А как нам быть? Пришлось давать и немало. Знакомые из других регионов рассказывают то же самое. Старики даже откладывают на эту т.н. статью расходов. Ведь если всю преступную цепочку раскрутить по всей стране, то ужас берет. Тысячи работников моргов... А кто это все развел, позволил? Ясно как белый день.

Адказаць
+4 +
Студент, 21:51, 14.02

Поэтому и цены в стране высокие и зарплаты маленькие и товар не только медицинский отвратительного качества! Что вы со страной сделали?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны