20 красавiка 2024, Субота, 0:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+2 +
Ветер_ок, 13:51, 14.02

пару раз назначали этот препарат при кашле. чесгря, не замечала эффекта от него. так, эффект плацебо. Ну а если еще оказывается, что у него серьезный побочный эффект, то на замену есть много других более эффективных препаратов.

Адказаць
+4 +
лукафарм, 15:11, 14.02

Эффект у препарата есть при сухом кашле со склонностью к бронхоспазмам, достаточно одной таблетки в день (меньше побочки). Чем больше дозировка, тем больше препарат учащает пульс у людей со склонностью к тахикардии и этим может вызвать сердцебиение и мерцательную аритмию. Уже запретили под различными предлогами более-менее безопасные лекарственные средства при сухом спастическом кашле (сироп гликодин, таблетки кодтерпин и т.д.). Эуфилин, не менее не безопасен чем Эреспал и у пациентов вызывает аритмии, но его еще не запретили так как доказательной медициной пока не повеяло с Запада!

Адказаць
+43 +
11, 14:00, 14.02

Просто эти таблетки будут продаваться в другой упаковке и по цене в пять раз выше. Это не забота о здоровье людей, а выкачивание денег.
_____________________________________
Мужу вызвали скорую помощь. Работник скорой измерила давление и температуру и уехала.Сказала что все нормально. На следующий день муж умер от разрыва аорты. (возраст 62 года)
______________________________________
Вот такая забота о здоровье людей.

Адказаць
-19 +
Лучший студент, 14:19, 14.02

Во первых о здоровье вы или он должны были сами позаботиться! Думаю, что разрыв произошёл по причине других болезней: слабые сосуды, боль в желудке и тд. Большенство людей не лечат простые болезни до конца, а просто живут холатно до последнего! Все говорят ничего страшного - организм взаимосвязанной между собой и очень сильно.., напоминает наши таблетки - лечишь одно, а страдает много другого! Лечение должно быть направлено на причину.

Адказаць
+13 +
худший преподаватель, 14:52, 14.02

Аневризма аорты развивается в течение нескольких лет и диагностируется на УЗИ сердца. Лечится протезированием аорты. Расслаивающаяся аневризма- последняя стадия.

Адказаць
0 +
Лучший студент , 15:32, 14.02

Зачем сразу так по живому: резать удалять ампутировать? Любая опухол в организме как появляется так и уйти может! Человек- это живой организм. Живя столько лет плевал на здоровье своё! Я с этим постоянно сталкиваюсь. Есть другие способы лечения, в нашей стране такое не поймут! Лечения по протоколу это тупее ещё тупого! Операцию в любой стране сделают, а вот своевременное лечения не могу ( и пациент этого избегает, не нужно ему это).

Адказаць
+3 +
худший преподаватель, 16:13, 14.02

Аневризма аорты не подлежит консервативному лечению. А если не оперировать - летальный исход через несколько лет после ранней диагностики. Поверьте...

Адказаць
-3 +
Алина Пукина, 15:23, 14.02

Ты хоть сам понял что написал

Адказаць
-2 +
Лучший студент , 16:13, 14.02

Тебе учиться никогда не поздно!

Адказаць
+11 +
11, 16:01, 14.02

Я с Вами абсолютно согласно. Наши мужчины себя не берегут. Муж не жаловался на здоровье.
______________________________________
Меня возмущает отношение к людям, и безграмотность работников здравоохранения. Работник скорой помощи , видя что человеку плохо, не посчитала нужным забрать его в больницу. Для чего она тогда вообще приезжала.

Адказаць
-1 +
Natallia, 6:53, 15.02

A как бы врач скорой помощи диагностировала разрыв аорты???? Вообще тут не о чем говорить. Это как Пугачеву отправляли на концерты после взрыва на чернобыле и как средство спецзащиты выдавали халат ниже калена.

Адказаць
+23 +
Лучший студент , 14:00, 14.02

То что у нас от кашля подаётся - всё в мусорку надо выкинуть! Очень много препаратов 100% настоящих от кашля и они лечить будут , а не убирать симптомы и нагнетаться побочные эффекты! Отсталые и поддельные препараты ( аналоги) захватили и Европу! По сводкам и Европа страдает от заболеваний, это должно о чем то говорить!! Например рак лечится, я знаю точно! А кашель и насморк это самое простое и элементарное в медицине, главное политику государства надо поменять.

Адказаць
+3 +
Юля, 14:14, 14.02

Вчера закончила принимать инспирон(назначил врач).Всё лечение болело сердце.Вот почему,оказывается?Назначение таблеток врачами надо раздедить на 2.

Адказаць
+6 +
Biathlete , 14:55, 14.02

А я от кашля добавляю в празрыстую жгучего перца на кончике ножа и ложку мёда. Это на граненный стакан. Можно ещё добавить тертый корень хрена. Через пару дней здоров как конь. Рекомендую.

Адказаць
+9 +
Даймонд , 15:44, 14.02

А чего Биатлету минусы? Тут он прав. Этот способ помогает. Только вместо "празрыстой " использую ракию под 70 оборотов и корень имбиря, а не хрена. И ведь реально помогает. :) Три граненных стакана в день,- кашлять совсем не хочется... :)

Адказаць
+3 +
сноб, 16:33, 14.02

70 оборотов - немного жестковато. После длительного употребления напитка подобной крепости как-то "глотал кишку" для обследования и доктор спросил, не пил ли я чего нибудь типа уксуса. Назначил препараты и сказал прийти через какое-то время переделать обследование. Препараты проигнорировал, но градус понизил до 45. На повторном обследовании всё прекрасно.

Адказаць
+8 +
сноб, 15:09, 14.02

Я - всё то же самое, только без перца, мёда и хрена. Результат тот же.

Адказаць
+8 +
Даймонд , 16:00, 14.02

Сноб, так это чудно! Ведь сколько у нас общего! :) Уверен, что наш Биатлет к нам присоединится. Теперь можно будет нам на троих соображать. И это есть хорошо... :)

Адказаць
+1 +
сноб, 16:24, 14.02

Безусловно.

Адказаць
-1 +
Biathlete , 20:00, 14.02

Я с вами пить не сяду. Я спортсмен!

Адказаць
+2 +
сноб, 21:02, 14.02

"И наш тренер, экс- и вице-чемпион
ОРУДа,
Не пускать меня велел на стадион,
иуда!
Ведь вчера мы только брали с ним с тоски
по банке —
А сегодня он кричит: меняй коньки,
говорит, на санки!"

В.Высоцкий.

Адказаць
+7 +
Мать, 15:22, 14.02

Кто-то из семьи чиновников выпил фенспириду. Вот и все объяснение. Моих детей врачи очень часто травили этим лекарством, пока я сама не нашла альтернативу. Удалось соскочить. И с постоянных антибиотиков тоже. Сейчас как вспомню, как травила детей таблетками по рекомендации врачей, волосы на голове шевелятся.
А в переходе метро сейчас реклама висит еще одного лекарства от кашля. От которого начинается страшный метеоризм кишечника.

Адказаць
+3 +
Ольга, 22:08, 14.02

Так лечите своих детей сами, зачем к врачу ходите, раз все такие плохие всегда. А то что у препарата есть побочные реакции указано в инструкции, которые перед применением читать нужно

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны