26 красавiка 2024, Пятніца, 2:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+136 +
а все бегут, бегут , 13:49, 14.02

Они все дружно решили свалить отсюда, а напоследок еще и хорошо "подняться"?
Купить и содержать этот царский дворец может только вор!

Адказаць
+75 +
Егор, 14:35, 14.02

режимолизы распродают имущество и сваливают
делают это по тихому стараясь не привлекать внимания
все их доходы - противозаконные т.к. полученная ими прибыль это недополученная прибыль простых коммерсантов которым не давали нормально вести дело

Адказаць
+96 +
биг, 14:39, 14.02

Отдать 3 млн. ЗЕЛЕНИ , что бы потом жить в окружении Счоткиных и Ка-чановых и прочих ......ов ?)))) Капец !

Адказаць
+25 +
дятел, 16:11, 14.02

а кто их спрашивает!Всех собрал в одну лейку,так контролировать легче!

Адказаць
+47 +
Циля, 16:11, 14.02

качанова,и прочая колхозная никчемная утварь тоже ненадолго там задержатся...скоро по этапу всё потянутся за главнокомандующим.

Адказаць
+80 +
Недоделка, 14:05, 14.02

Гумно!
Спасайся, хто может
и что успеешь спасти
Расплата рядом...

Адказаць
+97 +
Ёся кикензон, 14:20, 14.02

3-и ляма ???. А что Дрозды в Майями? Ребята вы сами себя слышите.....?

Адказаць
+23 +
Freedom , 16:12, 14.02

...обои.Этим все сказано.

Адказаць
+64 +
ы, 14:22, 14.02

"Всё, что нажито непосильным трудом."

Адказаць
+76 +
Алесь, 14:28, 14.02

Такого беспредела даже в 90е. Не было приближенные совсем с катушек слетели

Адказаць
+39 +
Алесь, 14:30, 14.02

А что глауный скажет по этому поводу?? Землю небо с ь падарыу

Адказаць
+80 +
Тебя посодют,..., 14:32, 14.02

Только дурак сейчас может подобное строить или покупать в дроздах. Крысы бегут, понимают паразиты чем это закончится.

Адказаць
+43 +
Даймонд , 14:34, 14.02

Тут голимое отмывание бабок. Сеё произведение архитектуры никак не может столько стоить. За эти деньги можно рассматривать приобретение недвижимости в Швейцарии . В своё время приобрёл недвигу в Черногории всего за 750 тыс.эура. Так дам же дворец, притом с богатой историей.
А в целом как-то совсем не худо живут бывшие спортсмены. То по 500 тыс.баксов в чемодане носят, то пару лет из восьми сроку мотают, а затем чкловец их милует. Да простит меня Михаил Давидович, но моё мнение о семейке Япринцивых сильно поменялось. И не в лучшую сторону... (:

Адказаць
+53 +
user, 14:39, 14.02

жируют лукашизды. это деньги из госбюджета. ясно же, что это лукашизд не взял кредит в банке, не покупал заготовку, не покупал станок, не обрабатывал заготовку до детали, не продавал деталь, не платил: 1. налог по процентам банка, 2. налог на покупку заготовки, 3. налог на покупку станка, 4. налог на лицензию по обработке детали, 5. налог на продажу детали, 5. в Фсзн, 6. в пенсионный фонд.... И с оставшейся прибыли купил дом по рыночной цене, и обставил скромненько мебелью.

Адказаць
+34 +
ип, 14:51, 14.02

обои производства Бельгии и Германии.

продают на "Жданах"

Адказаць
+24 +
Владимир, 15:04, 14.02

Трудолюбивый водитель купит коттедж в Дроздах, в крелит. Звонить.....

Адказаць
+25 +
Freedom , 16:15, 14.02

Надо писать правильно- трудолюбивый водитель автобуса....

Адказаць
+38 +
Студент , 15:14, 14.02

Кто то ноль приписал к цене? Спуститесь на землю!

Адказаць
+31 +
ris, 15:57, 14.02

Даже слово безвкусица неуместно. Какой-то маразм.Что у этих придворных лягархов в головушке-то? Неужель один только мусор?

Адказаць
+27 +
дед барадзед , 16:10, 14.02

а чаму гэта трава паудоль плота не абкошана? ка мне б з сельсавету адразу бы прыбегла, и прэд'писание бы написала и штраф...у адных с другой вески за такое былле пауз плот дзетак у деддом забрали...

Адказаць
+36 +
петруха, 16:27, 14.02

Неужели разумный человек, имеющий деньги способен купить это за такую цену?
Кому интересно погуглите, в Майами
( Brickell, это остров рядом с центром) за 3200000. продается новый дом такой же площади. Можно ли сравнить дрозды и Майами. Совсем из ума выжили толстосумы прикорытные.

Адказаць
+30 +
Имя, 17:29, 14.02

Обычное отмывание денег. Кто-то купит за 200 тысяч, а в документах пройдёт как 3 миллиона.

Адказаць
+13 +
8999, 18:22, 14.02

$3 миллиона вот за это? А это точно неоклассический стиль?

Адказаць
+9 +
вася, 19:21, 14.02

побежал покупать

Адказаць
+5 +
Алиса, 22:57, 14.02

Какая не справедливость.... А с рабочего получившего з. п. 400 рублей! три шкуры снимают да еще контрактом перед носом крутят. Воры!

Адказаць
0 +
игорь, 0:26, 15.02

дом дешевка --я в штатах в сто раз круче чуть не купил и всего за 900 тыщ --просто 500 метрах от этого района где этот дом был построен торговый центр и хозяева решили избавиться от него ---так там замак а не этот курятник с дешевых китайских материалов сделаный

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны