29 сакавiка 2024, Пятніца, 4:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 41
+162 +
пт, 16:42, 13.02

повсеместно платят за благоприятное решение вопросов. это создал банкрот-колхозник, который думает, как сейчас страну слить

Адказаць
+88 +
"оппп трон" пошел !), 16:47, 13.02

Взятки косяком пошли !))))
Я только не очень понимаю , или чинуши такие ди... билы стали , или им все это тупо подбрасывают , или даже силком впихивают !?
Что то тут не чисто. Или жадность и былая безнаказанность и алчность , сильнее инстинкта самосохранения ? Кто в теме ?

Адказаць
+28 +
вася, 17:53, 13.02

вся система работает по принципу , не подумаешь -не поедешь.

Адказаць
+46 +
Эд, 18:28, 13.02

Шурик пошёл ва банк. Зачищает и доит своих же.

Адказаць
+139 +
bel, 16:42, 13.02

"Великий борец с коррупцией" выстроил систему! Только вчера распинался, что покажет как чиновники умеют работать!

Адказаць
+78 +
Дударев К.И., 16:46, 13.02

Сам научил.

Адказаць
+74 +
чиж ов, 17:20, 13.02

когда уже Главного задержат и окольцуют браслетами

Адказаць
+14 +
!!!, 21:08, 13.02

Ну почему не умеют работать.Одни работают на левый, другие на правый карман, но все равно в карманы Лукавого!

Адказаць
+71 +
user, 16:46, 13.02

думаю, что это одна и та же пачка денег от одного директора к другому. подкладывают, дают в руки, делают селфи директора с пакетом. это конечно может незначительно оживить экономику. пришёл, поруководил, не поднял с колен - в тюьму. но бесполезно. это жалкая пародия (лукашенко) на тов. Сталилина. вот уж кто омолаживал руководителей: два-три года директором - 10 лет без права переписки (это расстрел, если кто не знает).

Адказаць
+37 +
Уехавшая повариха(((, 16:46, 13.02

А ведь заповедь «Не кради» — одна из немногих, поддерживаемых Уголовным кодексом!!! Так вот я предлагаю при назначении на должность директора - вручать Уголовный кодекс, словарь тюремного жаргона и мешок сухарей! Сегодня же намерена написать об этом своём предложении в Администрацию вашего Президента. Как вот вы считаете, а там вот меня поддержат, ведь взятка — колесная мазь в механизме общественных отношений Беларуси?! Как-то так!!! Аминь!!!

Адказаць
0 +
Вы точно уехали?, 1:07, 14.02

Уехавшая повариха(((, 16:46, 13.02, не суетитесь, можете вспотеть и простудиться. Если Конституцию в клозете разместили, то Уголовный Кодекс ... Даже не хватает развращённого российским TV мозга определить достойное место в отстойнике, где его можно разместить....

Адказаць
+98 +
За что боролись, 16:54, 13.02

Вот это точно картина маслом в стиле кэлх-реализма! "ЗАКАТ НАД БОЛОТОМ" называется!
Всё сгнило там наверху окончательно! Рулят жулики. Один только говорит, что чэстный. Это правда. Вся Беларусь в его собственности, а у себя не воруют, как известно. Вот впереди, как вчера говорил этот чэстный и смурной человек в пиджаке - экзамен. И ведь правильно говорил! Только не у них, друзья, экзамен. Этот экзамен будем сдавать мы! Сможем ли мы избавиться от жуликов, которые взяли в плен беларусский народ зависит только от нас?! Иначе попадём под пяту ещё и соседским жуликам в придачу.

Адказаць
+41 +
риелтор, 16:57, 13.02

Сумнивно . Можа подстава ? Каждый день хватают за руку прикорытных бонз ! Во расплодил коррупцию "борец" !

Адказаць
+80 +
както сумниваюся!)), 17:27, 13.02

Вы то же реально думаете , что чел ( не шизик , не лишенец , в здравом уме и твердой памяти берет "взятки" пачками прямо в "родном" кабинете ? и .Кладет в нижнюю шуфляДку СВОЕГО стола ?)))))
Притом это уже который дятел по счету ,за последние даже 2 месяца ?
Напоминает :"А отчего дедушка помер ?
-Грибками объелся !)))
А чего весь в синяках ?
Не хотел , дедушка ваш , Грибочи то кушать !

Адказаць
+47 +
Модест Минский, 18:02, 13.02

В том что подстава, сомнений нет. Заводик тихий, в лесу. Директор расслабился. А подставу делали не один день.

Адказаць
+33 +
Кацманавт, 17:00, 13.02

Кантужаны "бАрэц з кАруПцыяй" брэша, а караван чыноуникау-карупцыянерау як брау хабар так и працягвае...

Адказаць
+51 +
Циля, 17:03, 13.02

Плешивый,а твои "ученики" неплохо так твои познания в Иканомики"применяют".Это фигня,на фоне того, сколько недоразумение плешивое заплатило и по сей день платит,за своё сидение на стуле гному.

Адказаць
+66 +
Direktor, 17:05, 13.02

Предлагаю на БТ создать программу "Очередной" . Выпуск по средам в 17.00. По пятницам "Пащады ня будзет" в 17.00 ведущий АГЛ.

Адказаць
+25 +
Юрий, 17:14, 13.02

путущий претсетатель

Адказаць
+53 +
петруха, 17:17, 13.02

Когда уже наручники наденут на самого главного коррупционера?

Адказаць
+27 +
апр, 17:27, 13.02

там материалов, вероятно, на годы вперед. только выбрасывают порционно. тут видно уже по-другому и работать нельзя

Адказаць
+43 +
Жорик, 17:34, 13.02

Портрет Лукашенки на фоне денег нормально смотрится на видео.

Адказаць
+47 +
Barista, 17:47, 13.02

Вот прямо так в нижней шуфлядке стола в простом замызганном пакетике? Да у меня братан дневник лучше прятал, когда еще в школе учился. Не-ве-рю.
А вообще, под портретом плешивого искать надо (повторяю еще раз).

Адказаць
+12 +
Консерватор, 22:03, 13.02

Если не верите–проедьте по окресностях столицы и сосчитайте особняки! Ну, хотя бы, в радиусе20 км. А ведь оккупировали и Нарочь, иБраславские озёра, и Березину, иПрипять, Неман, двину...

Адказаць
+23 +
работник, 17:56, 13.02

И Марцуля из МПОВТ уже пора.

Адказаць
+32 +
совч, 18:34, 13.02

А потом перед выборами сутками ь и верещать будут про борбу с коррупцией. Вас эта стрелка не спасёт, уженаелись ,насмотрелись

Адказаць
+8 +
валюта, 18:47, 13.02

Отсутствие рыночных отношений можно назвать коррупцией или чем угодно. Надо просто сравнить зарплаты директоров такого уровня в Беларуси и в странах с цивилизованным рынком. Наверняка, где нибудь в Финляндии или Токио, такая должность стоит те же 20 тыс.$ в месяц. И так во всем и везде с оплатой труда в Беларуси.
Отсутсвие реформ приводит к тому, что люди сами восполняют свой доход всеми доступными методами. Кто как может: директор, врач, учитель, чиновник, продавец, бухгалтер....

Адказаць
+12 +
Марыся, 19:18, 13.02

У такім разе трэба параўнаць і заробкі астатніх працаўнікоў Беларусі з заробкамі ў цывілізаваных краінах.

Адказаць
+37 +
Веня, 19:27, 13.02

Спектакль одного актера. В пакете из евроопта))). Как же всё убого в стране дураков. Видимо не шёл навстречу

Адказаць
+22 +
cfy cfy, 19:50, 13.02

Еще в самом начале своей "карьеры" в качестве президента он всем, особенно в силовых структурах говорил (когда нужно было делать ремонты кабинетов, закупать новую технику) ищите спонсоров. А эта спонсорская помощь сразу и выросла в систематические взятки по всей стране. Так что все это было давно задумано борцом с коррупцией. Чему тут удивляться? Все на своих местах ищут СПОНСОРОВ, не задумываясь, что фактически это преступления.

Адказаць
+10 +
cfy cfy, 19:57, 13.02

Дополн.: Есть даже конкретные примеры как люди уже много лет назад попадали на скамью подсудимых через это спонсорство. Ну, а сейчас все и сами видят каких размеровдостигло сие деяние.

Адказаць
+7 +
конюх, 20:19, 13.02

Дешовый получается авторитет НЕ ПРОЙДЁТ

Адказаць
+11 +
Alexxx, 20:29, 13.02

Странная сумма какая-то для взятки. 23 тысячи. Обычно круглые суммы дают. 20 или 25.

Они что там торгуются? :))

Или по принципу, не вели казнить, барин, все что осталось принес...

Адказаць
+8 +
Сосед.сотруд.Оптрона, 21:29, 13.02

Директор НОВЫЙ. год-полтора.
На днях продали корпус, который не использовался.
Сотрудникам НАПЕРЕД ВЫДАЛИ бОльшую часть зарплаты за февраль. Такого никогда не было. т.к. на зарплату, как правило, брали кредит в банке.
Возможно, ОТКАТ, с заниженной стоимости проданного, корпуса.
Не устоял....((((

Адказаць
+4 +
Юрий, 22:41, 13.02

Так сумма взятки не 23 тысячи, Размер незаконного денежного вознаграждения составил 23 100 долларов США.

Адказаць
+1 +
Имя, 6:49, 14.02

Конечно, торгуются...Скидки, дисконт, карта "постоянного клиента". Все учитывается...

Адказаць
+12 +
***, 21:11, 13.02

Смех смехом, но реально пора господ под расстрел пускать, как в Китае. Обнаглели окончательно.Их пачками берут и они пачками продолжают брать, не боясь" ни Бога ни черта".

Адказаць
+3 +
Дмитрий, 0:16, 14.02

Давно пора потрясти этот гадюшник - вокруг него одни силовики кормятся. А на крыше производственных корпусов уже березы растут. Там по пояс есть - я живу неподалеку, каждое утро наблюдаю!

Адказаць
+2 +
вася, 7:16, 14.02

походу на финишную прямую выруливают.

Адказаць
+4 +
Игар, 9:15, 14.02

Везде где все государственное там и взятки. Хозяин у себя брать не будет. На эти должности назначает сама власть т.е на ,,кормление,, другого ждать не следует.

Адказаць
+3 +
ротор, 13:31, 14.02

Главный коррупционер - Лукашенко.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны