25 красавiка 2024, Чацвер, 22:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+54 +
петруха, 15:30, 13.02

Все как всегда , грабят более бедных, тех которые вынуждены экономить потребление, а субсидировать более богатых, которые могут себе позволить не экономить. Такова политика недоумков у власти в " стане для жизни".

Адказаць
0 +
lдля, 21:57, 13.02

Короче,ввели ещё один налог на жизнь. И конца этому
не будет,если не сделаем кранты власти ОПГ.

Адказаць
+13 +
электрик, 16:12, 13.02

В Витебском районе содрали по максим., без льгот:

ТАРИФ (ЗА 1 КВТ.Ч): 0,1841 руб.

Адказаць
+17 +
mmz62, 16:32, 13.02

Смотрим:декабрь 18г. - водоотведение - субсидированный=экономически обоснованный тариф= 0.5398(т.е. 100%).Новый СУБСИДИРОВАННЫЙ тариф = 0.5518 = 102.223% ОТ ДЕКАБРЬСКОГО ЭКОНОМИЧЕСКИ ОБОСНОВАННОГО !!! водоснабжение - субсидированный=0.8053 - полный=0.8114. Новый - СУБСИДИРОВАННЫЙ = 0.8338 = 102.76% ДЕКАБРЬСКОГО ПОЛНОГО(ЭК.ОБОСНОВАННОГО!) ТАРИФА.Люди,СЧИТАЙТЕ!ВСПОМНИТЕ ХОРОШУЮ НАУКУ - МАТЕМАТИКУ!Есть дети,внуки в конце концов,попросите их,им БУДЕТ хорошая наука!p.s. это Минск.

Адказаць
+14 +
Андрей, 16:45, 13.02

Государство субсидирует,люди экономили,выгодно государству.Подняли цены,убрали возможность экономить,т.е. по логики чиновников ещё больше придется субсидировать...Где выгода в этих изменениях? Хтота врот....оплачиваем мы давно в три дорого,просто кому-то жить хочется красиво,как и раньше.эйнананэй!!!

Адказаць
+29 +
петруха, 16:50, 13.02

Вопрос пРАВИТЕЛЬСТВУ:
Почему в Минске тарифы на воду- канализацию и техобслуживание ниже , чем в регионах?
Кто беднее- тот больше платит, это основной принцип луканомики?

Адказаць
+25 +
Наська, 17:01, 13.02

Понятно, что грабить будут больше. Вопрос в жировках для тунеядцев. Там к 1 марта какую схему придумают? Или потому и перенесли на месяц, что примерных сумм не хватает на игры? Или потому, что некоторые пошли права отстаивать и успешно. Поэтому всем поднять решили. И второй вопрос. Сколько терпеть ещё будем?

Адказаць
+20 +
Циля, 19:07, 13.02

Нет никаких государственных денег!!!Это НАШИ деньги,наши налоги,которые мы платим! Люди!Не верьте этим ушлепкам!Мы платим 200-300% !!! Сгинет эта колхозно -совдеповская "власть",и мы узнаем,в каких масштабах переплачивали ЖКХ.

Адказаць
+5 +
Мурло, 21:12, 13.02

Румас совсем обнаглел и попутал берега. Он перевел на существенное льготирование тарифов ЖКХ себя любимого и всю зажравшуюся кодлу подпольных миллионеров и миллиардеров. Чиновники не хотят возвращать в казну даже частично то, что они вытащили и продолжают тащить из бюджета Беларуси под различными предлогами вместо эффективной деятельности на пользу народа.

Адказаць
+2 +
2, 21:52, 13.02

Вам же сказали , математиков столько в Беларуси не нужно.
Все уже и считают каждую копейку и читают законодательство или многие .....
Про червей - наверно что б знали что сердце и печень можно лечить у зубного.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны