29 сакавiка 2024, Пятніца, 4:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+44 +
прованс, 12:41, 13.02

Будет тоже , что и с колхозами .

Адказаць
+34 +
Engine-r, 13:04, 13.02

Да, колхоз в нагрузку. Ещё какого ворюгу из прикорытников посадить во главе, после полугода отсидки.
Как подумаю, что придётся ломать всю страну сверху-донизу после отстранения колхозных придурков, возвращая на пути цивилизации,- волосы дыбом становятся.

Адказаць
+25 +
Смит, 13:12, 13.02

Предсмертные судороги убыточных госпредприятий. За счет налогов в бюджете пытаются реанимировать хоть что-то по указанию плешивого иканамиста. МТЗ нужно переместить в Копысь и построить там очередную резиденцию для оперативного управления и савешчаний, а деньги на это взять после реализации невиданного урожая на делянках Управделами в Зимбабве.

Адказаць
+29 +
Сергей Викторович, 13:16, 13.02

Вот самодуры, других слов нет. Белаз сам висит на волоске от банкротства. Портфель заказов на 19 год почти пустой, зарплаты урезали даже работягам, которые по 8 часов стоят у станка или со сварочной маской на голове, даже молоко перестали давать за вредность. Молодежь бежит с завода, отработали положенное время после местного техникума и сразу увольняются. Даже кто отработал по 15-20 лет начинают задумываться о смене места работы.Перспективы ни какой, зарплата топчется на месте, с завода сделали "тюрьму" весь завод увешан камерами.

Адказаць
+16 +
Уга Чэ, 13:29, 13.02

Ніякай фантазіі. Чаму б не прывязаць гэтых дыназаўраў да Епаму, Варгеймінгу, ІБА, ільготнікаў з ПВТ або Вялікай каменюкі, да братоў Карычаў, да Чыжа, да Тапаса, да хакейных клюбаў, да элітных катэджных паселкаў?

Адказаць
+10 +
вася, 13:39, 13.02

овечью шкурку доходов. мтз и белаз. хотят растянуть еще на .....семь предприятий...
р/з
И в заключение быль.
С.В.Михалков. Жадный Вартан (Армянская сказка)
С овечьей шкурой к скорняку зашел Вартан-сосед:
— Из этой шкуры шапку сшить ты можешь или нет?
— Могу! — сказал в ответ скорняк, на шкуру посмотрев.
— А выйдет две? — спросил Вартан, на корточки присев.
— И две сошью.
— А три?
— И три!
— Сошьешь четыре?
— Да!
— А пять?
— Ну что ж, могу и пять, rоль в этом есть нужда!
— Быть может, выкроешь все шесть?
— Могу, раз надо так!
— Где шесть, там — семь! — сказал Вартан.
— Идет! — сказал скорняк.
Когда заказчик через день за шапками пришел,
Семь шапок выложил скорняк на свой рабочий стол.
— Да разве это мой заказ? — вскричал в сердцах Вартан. —
Когда ты шапки мне кроил, ты был, должно быть, пьян?
Что с ними делать мне теперь? Куда прикажешь деть?
Ведь ни одну из них нельзя на голову надеть!

Адказаць
+12 +
Engine-r, 14:24, 13.02

Передача собственности в лизинг во всём нормальном мире подразумевает бизнес-план по её использованию. Иначе ни один уважающий себя банк не даст кредит на такую сделку. А без банковских денег она равна нулю изначально.
Это - в нормальном мире планеты Земля. Но не на территории хрустального сасута.

Адказаць
+17 +
андрусь, 14:33, 13.02

один дурак сказал, другой дурак сделал ....
комментарии излишни ..

Адказаць
+10 +
!!!, 15:23, 13.02

можно подумать мтз не проблемный завод

Адказаць
+7 +
Камунист, 16:56, 13.02

МТЗ траХторостраицильный гигант не имеющый аналогав у мирэ.

Адказаць
+3 +
Серж, 19:00, 13.02

Отец IT экономики. Оршу советую прикрепить к технопарку ) На станках майнить Мадуракоины и на них покупать нефть. Будет дешевле чем в РФ.
Математиков всех в американку. Там коды писать за пайку. И за границу не выпускать . Остальных лопату в зубы и работать...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны