29 сакавiка 2024, Пятніца, 9:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+110 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 9:14, 12.02

Кремлевскому чекисту видимо придется очень скоро вывозить своего мадуристого другана к себе на ростов как и яныка 😂

Адказаць
+69 +
бла бла бумс, 9:30, 12.02

А ему это надо ? )))
Ему ма дуро , как рыбе зонтик , ему плацдарм был нужен ...и 17 млрд.

Адказаць
0 +
?, 12:50, 12.02

С Мадуро остался только «Вагнер»? А много ли надо для охраны президента страны?

Адказаць
+9 +
фатих, 14:59, 12.02

Для охраны нормального президента много не надо. Для охраны мадуро и таких, как он-много

Адказаць
+127 +
Скоро, 9:55, 12.02

Грабёж и бегство - вот единственный сценарий жизни диктаторов.
"Ненагибаемый" ! Готовься !
Твоя очередь ! На "выход" !
Маршрут известен - Ростов - Гаага !

Адказаць
+22 +
Правка, 11:11, 12.02

Если очень повезёт - Сочи - Гаага !

Адказаць
+56 +
Engine-r, 10:43, 12.02

Придуро семимильными шагами приближается к тому, чтобы стать великим мучеником.
Вот только о пущенных в расход диктаторах ещё никто не проронил ни слезинки. Всё больше вешают да пристреливают, как бешеных собак.

Адказаць
+73 +
Саша - аграном, 10:58, 12.02

А ведь мог ездить себе на автобусе, возить людей, кушать тако и петь песни для Хуаниты, так нет блин лезет в политику знаток экономических наук.

Адказаць
+45 +
N-CH-V, 11:42, 12.02

Маховик, смолоть очередного придурка диктатора, набирает обороты. Дойдёт, что и луку на муку. Самое поганое и отвратительное, что есть в человеческой власти - это диктатор и его узурпаторская власть, производящая только ограбление населения, рабство и нищету ему. Время простолюдинов за твердую диктаторскую руку должно пройти. Сколько можно уже времени, чтобы населению поумнеть и стать гражданским обществом?

Адказаць
+50 +
dvin, 11:45, 12.02

да погрузят в аэроплан с золотишком а сбросят на океаном без парашюта . " на фига вове водитель маршрутки в Ростове" у него там уже один директор автобазы есть." вот еще бы туда отправить директора колхоза. вот это да. тогда бы зажили."

Адказаць
+19 +
0291, 12:37, 12.02

DVIN Ваши бы слова да богу в уши и был бы праздник для страны.

Адказаць
+8 +
777, 12:48, 12.02

0291, 12:37, 12.02
Чувствую, что ближайшие столетие праздников для агрессоров не предвидится.

Адказаць
+18 +
Разведка, 12:56, 12.02

Службе Пентагона и войскам НАТО:
чвк- Вагнер, является противоправным и террористическим формированием и лично управляется главным террористом N 1путиным.
Поэтому было бы правильно и целесообразно ползующую по миру банду- просто ликвидировать, яснее- в расход!
Преступника мадуру- естественно под суд!

Адказаць
+8 +
виолончелист , 13:29, 12.02

И чудится мадуре "Полёт валькирий" Вагнера.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны