28 сакавiка 2024, Чацвер, 13:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Мадуро, давай до свиданья!

11

Венесуэльская революция и путинская доктрина спасения обреченных диктатур.

Каментары 11
+61 +
Xenos WIGHT, 11:34, 11.02

"Самая большая глупость – это делать тоже самое и надеяться на другой результат" ©. Уже сколько раз в истории был откатан сценарий "всё отнять и поделить", результат всегда получался одинаковый, у кого-то раньше, у кого-то позже, но всегда. Но нет же, до сих пор идея "всё поделить" живее всех живых и успешно находит новых сторонников. Как правило, из тех, у кого отнимать нечего.

Адказаць
+2 +
злая бабуля, 16:40, 11.02

Под этим лозунгом все отнимается и ... вывозится из страны в укромные места. А дураки снова и снова на эту заманиху ведутся, а потом голодают.

Адказаць
+2 +
Ливия-Ирак-Вьетнам , 17:36, 11.02

Под этими лозунгами грабят страны и убивают граждан миллионами.

Адказаць
+67 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 11:49, 11.02

Скоро кремлевскому карлику-чекисту еще одного своего диктатора-подельника спасать придется и срочно вывозить к себе на расиюшку на ростов или на омск с ижевском! 😂

Адказаць
+27 +
маДУРА, 13:00, 11.02

Зачем?? Лукадрыщ заберёт к себе маДУРУ в Дрозды и через месяц там вырастет его Дворец со всеми удобствами и гаремом.Кто имеет миллиарды, тот имеет много друзей среди плешивых диктаторов!

Адказаць
+41 +
Коха, 13:17, 11.02

Ну почти как у нас.Один дуркует, а все население страдает.Есть законы экономики и против них непопрешь! Даже богатую страну,идиотским указами можно до ручки довести.

Адказаць
+29 +
дядя, 13:54, 11.02

Очень дорого обходятся различным странам диктатуры,народ в нищете, а тупое, безграмотное, захватившее власть существо ни в чем себе не отказывает.

Адказаць
+8 +
уходи, 15:03, 11.02

Уходи диктатор! Хватит тебе править. Народу страдания с беднотой принес. Пшол вон!

Адказаць
0 +
Ещё не конец , 16:49, 11.02

К сожалению, радоваться пока рано. Этот может как Кастро устроить военную диктатуру и ещё править на штыках определённое время. Вон кубинцы голодают получают по 20$ а диктатура всё там.

Адказаць
-1 +
911, 17:10, 11.02

Я бы сказал прощай.

Адказаць
0 +
пенсионер, 17:17, 11.02

США нужно помогать странам в восстановлении демократии, где над народами свирепствует диктатура.
Все диктаторы видя эту поддержку, яростно пытаются очернить Запад, вкладывая огромные средства налогоплательщиков.
Для них главное, как больше продержаться у власти и обобрать народ.
К большому сожалению, им помогает прикормленная силовая структура.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны