19 красавiка 2024, Пятніца, 22:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+365 +
Engine-r, 12:33, 23.01

Без освобождения Беларуси от диктатуры не будет свободной Украины и, тем более, свободной России.(C)
Золотые слова.
Оставим незнание наших реалий в минус российским, украинским и европейским политикам и журналистам. Они здесь не бывают и не живут, видя Беларусь только поверхностно, через призму лукашенковского бреда. Сравнивая его откровенный бред с его бредом, чуть более похожим на реальность.
Свобода Украине не свалится без освобождения Беларуси и России. Путинская Россия сделает всё, чтобы задушить ростки цивилизации на Украине. А потому только свободная от Лукашенко Беларусь может стать тем союзником, который поможет расшатать гнилые российские путы.

Адказаць
+94 +
Людмила, пенс, 19:11, 23.01

Свобода дается Украине очень тяжело, но "задушить ростки" у раши уже не получится, нет сил и денег. Вырвутся украинцы, видно по всему. И нам подают пример. Но надо, чтобы народ захотел и не боялся перемен.

Адказаць
+330 +
совч, 12:43, 23.01

Отличная статья! Пока работает связка Лукашенко-Путин. Всем трём народам будет сложно бороться за свободу.Путин-Лукашенко как ужи подминают под себя и душат всех. Чего стоит Лукашенко -который всех и вся гнобит, кто приходит к нам помогать с миром

Адказаць
+308 +
Амелия, 12:50, 23.01

Спасибо за то, что не перестаете болеть сердцем за нашу страну, за то, что всеми силами боретесь за нашу свободу и независимость. Эх, как же не хватает Вас здесь, Андрей Олегович! Но вот верю, вижу, предчувствую, что все это скоро будет - пройдем широкой людской рекой по улицам наших городов счастливые, празднуя освобождение от этого черного тоскливого безвременья! А впереди вы - наши настоящие лидеры, достойные сыны и дочери нашей Беларуси! Да будет так, аминь.

Адказаць
+243 +
Стася, 13:14, 23.01

Умница. Спасибо, Андрей Олегович, за то что не даете повода в Вас разочароваться.

Адказаць
+10 +
михаил, 22:22, 24.01

Всегда с удовольствием читаю публикации Андрея Олеговича, они несут огромнейший потенциал оптимизма в души людей борющихся с режимом безмозглого крапивника Лукашенко, он должен понять не любовь Белорусского народа, настойчивость их к демократизации, независимости, жаждущих перемен и бросить надеяться на своих братьев и пропаганду, а добровольно ни как Янукович, уйти дав возможность народу решать свое будущее с цивилизованным миром.

Адказаць
+259 +
Потрібно, 13:15, 23.01

Згоден. Білорусі треба надавати величезну підтримку і їхати в Білорусь з українськими прапорами на майдани, впливати на режим Лукашенка, пояснювати позицію білоруських патріотів в усіх міжнародних структурах, популяризувати білоруський мову і культуру в світі з допомогою нас українців. Ми мало допомагаємо білорусам. Дуже мало. Безсмертний один з небагатьох, хто усвідомлює це. Моя заслуга особиста лише в тому, що я переконав турецького хлопця, що працює в Мінську вивчити не тільки російську але і білоруську мову.

Адказаць
+107 +
Людмила пенс, 16:10, 23.01

Очень вам завидуем, белой завистью, что на выборах сможете избрать достойного призидента, выбрать есть из кого. Вам уже обещаны честные выборы. А у нас и близко этого нету вот уже более 20 лет...
Рады за вас, что на ютуб есть канал "Гордон" - все политики как на ладони, смотрим интервью разные, иногда говорят и о нас. Вчерашнее с Луценко: глыба, а не человек, а еще и отдает 30% своих денег для АТО!
Кстати, вчера Луценко говорил и о Беларуси: пу избираться больше нельзя, так он может возглавить союзное г-во. Так что готовимся, беларусы, к веселой жизни. Дождались, досиделись...

Адказаць
+10 +
Україна, 1:12, 24.01

Радію,Вам!

Адказаць
+190 +
Уга Чэ, 13:26, 23.01

Вельмі трапныя словы, аналіз і выснаўкі. Дзякую! Спадзяюся, артукул прачытаюць і тыя, каму ен адрасаваны ў першую чаргу.

Адказаць
+240 +
Сектор оборони, 13:34, 23.01

Я розповідав іноземцям працюючим в Мінську історію ВКЛ і що Білорусь це зовсім не Росія і треба поважати мову білорусів та їх культуру. Вони зрозуміли. Багато іноземців поважають інші народи. Вони все усвідомили. Ось мій скромний внесок у підтримку Білорусі. Хоча я був в Білорусі як простий турист з України, я допомогаю чим можу. Тому буду голосувати за Р. Безсмертного. Для мене дуже важливо аби північні сусіди змогли здихатися від диктатури і щоб усі зв'язки з лукавим бандитом було розірвано. Також потрібний як повітря білоруський батальйон у складі ЗСУ. Громадянство всім білоруським АТОшникам негайно. Потрібна дуже рішуча політика. Білоруси дуже помогли нам. Настав нас час.

Адказаць
+216 +
Iнтычмэнт, 14:03, 23.01

Дзякуй, брат - Украінец!

Адказаць
+23 +
Україна, 1:21, 24.01

Ви-супер!!!Горжусь,Вами земляче!!!Білоруси дуже близький нам народ-навряд чи є блище.сумно,що якось розділено ми живем,-щиро бажаю Білорусі достаку і щастя на многії віка.

Адказаць
+172 +
azhbeta, 13:41, 23.01

"Речь здесь идет только о трех славянских республиках, хотя беда диктаторских режимов пришла почти во все республики бывшего СССР."
---------------
Сама не пришла, ее принесли русские братья.

Адказаць
+107 +
123, 13:42, 23.01

«Яровизация» Лукашенко ничего не даст --
-- Ему уже третий год никто ничего не дает.
Отфутболили его со всеми его прошениями-
нет кредитов, дешевой нефти, и скидок на газ.

Адказаць
+161 +
DD, 14:27, 23.01

Отличная статья! Спасибо

Адказаць
+145 +
Егерь, 14:29, 23.01

Преклоняюсь перед Вашим здравым и цивилизованным складом мыслей, логическим рассуждением и патриотизмом- господин Андрей!!
Не каждая страна может гордится таким НАСТОЯЩИМ человеком и политиком!!

Адказаць
+166 +
ремарка, 14:29, 23.01

Россия не славянская и не республика.

Адказаць
+133 +
просто женщина, 14:40, 23.01

Все по существу. Умнейший человек Андрей Олегович. Дай Бог чтобы прислушались.

Адказаць
+126 +
Zk, 15:07, 23.01

Мы пераможам, разам !
Слава Украiне !
Жыве Беларусь !

Адказаць
+106 +
ЛІТВІН, 15:34, 23.01

У сваім артыкуле спадар А.Саньнікаў вельмі дакладна апісвае стан дэмакратычных сілаў у барацьбе з дыктатурамі сваіх краін у Беларусі, Расеі і Ўкраіне. Робіць ён гэта грунтоўна, матывавана, тактычна, як і падабае прафесійнаму дыпля мату. Дыктатары Пуцін з Лукашэнкам паводзяць сябе, як павукі, якія смокчуць свае ахвяры,а затым прыняліся смактаць адзін аднаго. Процістаяць ім могуць апазіцыйныя сілы супольна, але ж яны дзейнічаюць як у вядомай басні: "лебедь, рак и щука", а расейскія - яшчэ і з дадаткам імперскасці. У такіх варунках, вядома, перамагчы магчыма толькі дапамагаючы і каардыніруючы свае намаганьні паміж сабою. Спадару А.Саньнікаву выказваю сваю ўдзячнасць за яго мужнасць,стойкасць і ахвярнасць на ніве барацьбы з дыктатурай, за незалежнасць БЕЛАРУСІ.

Адказаць
+114 +
Run, 16:10, 23.01

Кожен білоруський патріот це літвин, це предок великого князівства, великої історії, великої європейської цивілізації. Білорусь це велика країна і сильна нація. Совкові ідіоти і руськомірниє скрепоноси тримають цю країну в заручниках... Але настане час і білорусь стане частиною Європи ментально.

Адказаць
+124 +
юзя, 18:19, 23.01

Не толькі Портнікаў з Піянткоўскім і Эйдманам называюць сіпатага Луку бацькай
Нас, беларусаў, абражае гэта!
Ен чужынец і вораг беларусаў!
Ніякі ен не Бацька!
І яшчэ - я таксама заўважыла, што пра нашу краіну і сапраўднае становішча большасці беларусаў ведаюць вельмі мала - і ва Ўкраіне, і ў Расеі
"У вас же все хорошо! У вас пенсіі большіе! Все поля засеяны! Заводы работают!"
Беларусь - як незразумелая белая пляма на мапе свету нават для вядомых палітыкаў і сур'ёзных аналітыкаў
Напрыклад, не так даўно (дзаецца, у прошлым годзе) Демура, расейскі аналітык, называў Лукашэнку "хорошій человек"
Вячаслаў Мальцаў хваліў таксама і казаў, што сіпаты моцны гаспадар
Вочы на лоб лезуць, калі такое чуеш
Няўжо Беларусь настолькі закрытая краіна?!
Ці проста неахвота цікавіцца знясіленай краінай, якую акупавалі монстры?

Адказаць
+29 +
Злобный Беларус, 20:16, 23.01

Прочитал.Понравилось.

Адказаць
+69 +
Бефар., 21:14, 23.01

Согласен с Санниковым. Но есть упрёк и нам - малочисленные, не массовые выходы беларусов на Площадь... А ведь выходили мы в 96-м... - по проспекту, оглянулся и конца не видно нашей коллоне и полыхающим полотнищам Бел-чырвона- белых Сцягоў...
Где и куда вы поделись, беларусы ?!

Адказаць
+56 +
НЕНАВИЖу!!!, 21:33, 23.01

Эту статью иначе, как: "БРАВО!" прокомментировать не могу.

Адказаць
+33 +
respect!, 22:38, 23.01

радуюсь за литвинов( беларусов), что у них есть такой лидер. Не всё потеряно, скоро проснёмся.

Адказаць
+36 +
Беларус, 22:43, 23.01

Все верно, все в точку.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны