29 сакавiка 2024, Пятніца, 0:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+79 +
Стары i нягеглы., 17:27, 21.01

Одна беда — российского бюджета может не хватить.
*********************************************************
Дык не "может не хватить", а гарантированно НЕ хватит!
Савейский бюджет не разворовывался жэж такими катастрофическими темпами. Да и производители савейского "ружжа" получали щитанные капейки!

Адказаць
+47 +
Vladimir, 18:46, 21.01

Путин зная Российское раздолбайство, выработал свою стратегию, основанную на старом, воровском правиле: Организуй в Бардаке хаос и воруй, под шумок, сколько угодно...!

Адказаць
+51 +
раша-раша, беда наша, 17:31, 21.01

Бодался бычок с ДУБОМ!

Адказаць
+46 +
Ясь Вiленскi, 17:42, 21.01

Скiдай нагавіцы Вова, атрымаеш паскам па ср..цы!

Адказаць
+50 +
иди к чавесу, 17:54, 21.01

"Чего лишился Путин". Десятого яйца в котором смерть его.

Адказаць
+58 +
arelav, 18:02, 21.01

Вскорости должен собраться совет олигархата кремлядьского. На нем моль будет держать речь о возвращении части наворованного для смены заржавелого советского военно технического комплекса. Денег едва хватает на создание мультфильмов о новейших технологиях красных шариков спасителей кремля. Блефовать в покере с комбинацией карт, которые вытащили из колоды и все об этом знают, обреченная участь ворья, воспитанного советской властью.

Адказаць
+21 +
Иван, 18:46, 21.01

Всё ещё работает, не устарело предупреждение: ,, не чапай лiха пака цiха". Загулялись ребятки, в ускоренном режиме хочется в рай скопом незваными ворваться, устроив тут геену огненную?

Адказаць
+14 +
grin, 18:56, 21.01

в этот раз кндр вове подаёт пример. раз ракета, два ракета вовы песенка не спета.

Адказаць
+37 +
N-CH-V, 19:20, 21.01

Этой гонкой вооружений путлеру гарантирована посадка на кол от голо..опого и голодного населения. Все же это население не сможет жить по-северокорейски. А у США и мозгов и бабла непамерно, чтобы путлеровцы быстро выдахлись. Не плохая игра, в которую затянулся путлер поиграть.

Адказаць
+7 +
Barista, 19:38, 21.01

Я так и не понял, чего же, все-таки, лишился Путин? В военном плане - ничего, так как у него заведомо ничего и не было (кроме "кое-как" мультипликации).
В экономическом плане - тоже ничего, так как экономика как сдыхала, так и сдыхает и ВПК тянет на максимуме нагрузки, т.е. новых проектов реально не предвидится (кроме новых мультиков).
В социальном плане - тоже ничего, так как рейтинг пикирует вниз вместе с уровнем жизни россиян.
Может, кто-нибудь пояснит доходчиво?

Адказаць
+31 +
Иван, 19:59, 21.01

Лишили возможности спекулировать угрозой: положи спички на место, у нас огнемёт, и рот прикрой, нашёл кого брать на слабо. Что сделает адекватный человек - перестанет гнать пузыри, а этот может из-за спины женщин, детей гнать пургу, опытен в таких делах,подставлять невинных.

Адказаць
+12 +
Barista, 20:18, 21.01

То, что путин фуфлогон знатный, на Западе уже давно прошарили. Вся милитаристская риторика кремля предназначена исключительно для внутреннего потребления. К тому же заявления "западных партнеров", как их называют в кремле, доходят (если вообще) до россиян в сильно искаженном виде. Ватная масса хавает их с экранов в чистом виде и не перепроверяет их первоисточников, так как уровень владения интернетом и иностранными языками там ниже самого низкого плинтуса. Спасибо за коммент, но тема по-прежнему не раскрыта.

Адказаць
+8 +
Саня, 21:04, 21.01

КОГДА БОГ ХОЧЕТ НАКАЗАТЬ- ЛИШАЕТ РАЗУМА! ВОПРОС- КОГО ЭТИ ВОРЫ СОБРАЛИСЬ ЗАЩИЩАТЬ????? ИДЕТ ГЕНОЦИД НАРОДОВ СССР! КИТАЙЦЫ ВЫРУБАЮТ НЕЩАДНО ТАЙГУ И ТРАВЯТ НАС СВОИМИ ОТРАВЛЕННЫМИ " ПРОДУХТАМИ"!

Адказаць
-15 +
Идущий мимо, 21:45, 21.01

"...лазерами с низким энергопотреблением. Находясь на высоте около 20 км, они должны сжигать..."
На 20-30 км их ПВО собьет. А маломощный лазер ничего не сожжет. Путинские мультики правдоподобнее.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны