29 сакавiка 2024, Пятніца, 16:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 46
-23 +
Беня, 15:52, 21.01

Дядя Вова, мы с тобой!

Адказаць
+7 +
бг, 15:58, 21.01

Не сомневаюсь , Беня !)))
Интересно было бы глянуть , если бы это реально могло бы случиться ))))

Адказаць
+32 +
бг, 16:06, 21.01

Но, надеюсь глупость не возабладает ))))

Адказаць
+19 +
Віталь, 16:49, 21.01

Махляр махляра бачыць здаляка

Адказаць
+69 +
зритель, 15:55, 21.01

Вовочка,ну какой из тебя шутовской президент? Ну кривляйся ты на сцене и не делай шоу из выборов.

Адказаць
+34 +
Алекса, 16:00, 21.01

Да за бабло что ему посулили этот лживый фигляр и мать родную продаст

Адказаць
-1 +
Oleg S. , 0:53, 22.01

Чому зразу продасть ? Передасть в Сліпий Траст.

Адказаць
-8 +
Павел, 16:44, 21.01

Ну вот почему Шкловского колхозника можно, шоколадного бизнесмена можно! А из другой профессии нельзя!?

Адказаць
-18 +
Ясь Вiленскi, 16:50, 21.01

Спытаю тых, хто дрэнна кажа пра Уладзiмера Зяленскага, Р. Рэйнан быу дрэнны прэзідэнт?
Ня месца упрыгожвае чалавека, а чалавек-месца.

Адказаць
+63 +
Алекса, 17:22, 21.01

Не нужно передёргивать и манипулировать фактами.Перед тем,как стать президентом Рейган сделал феноменальную карьеру в политике и бизнесе,долгое время переизбирался сенатором,то есть создал Имя не занимаясь поулизмом и фиглярскими словоблудиями,а именно своей деятельностью смог убедить избирателей,что он достоин быть президентом Великой страны.А что для страны сделал Вовочка,кроме как прятать в офшорах бабло,и затем врать,изворачиваться,затем снова врать не переставая?

Адказаць
+19 +
Y, 17:30, 21.01

точно, 40 лет политической карьеры за плечами было -- до того как стал президентом.

Адказаць
-18 +
Oleg S. , 17:58, 21.01

Яка кар'єра була у Валенси , Гавела перед президенством ?

Адказаць
+23 +
egor, 18:10, 21.01

ну так они недолго и поправили.Такие нужны для смены власти упёртым ботексам и какеистам. Но чтобы дальше вести диалог и строить экономику приходят совсем другие люди. В Украине режима нет поэтому Зеленский не вариант. Более того прочитав что Порошенко хотят отомстить алигархи через Зеленского то эта кандидатура вообще вызывает теперь отвращение! ...

Адказаць
-16 +
Oleg S. , 18:29, 21.01

Олігарху будуть мстити олігархи, що в цьому поганого? Може йому буде мстити Ахметов за "Роттердам Плюс ", Фірташ за руду і електроенергію для Титана в Армянську, Косюк за дотації ?

Адказаць
+2 +
..., 1:03, 22.01

Собственно за Зеленским стоит Коломойский и компашка.

Адказаць
+33 +
Ксения, 18:38, 21.01

OLEG S., 17:58, 21.01
Неужели не видите разницы между Вацлавом Гавелом, Лехом Валенсом и Зеленским? Они герои. А их карьера-это путь, который прошли Гавел и Валенса, рискуя здоровьем,жизнью ради своей страны и народа Это как сравнивать Моську со слоном.

Адказаць
-1 +
Oleg S. , 23:20, 21.01

Так що на рахунок "мстителів " Ахметова, Фірташа, Косюка? Знову наче страус ховаєм голову в пісок?

Адказаць
+32 +
Алекса, 18:45, 21.01

То есть,ты сравниваешь чешского писателя-диссидента и руководителя польского профсоюза "Солидарность" с придворным шутом?Ты до сих пор не понимаешь,что фигляр даже теретически на может сравниваться с такими великими историческими фигурами как Вацлав Гавел и Лех Валенса?Или ты всего лишь нанятый бот?

Адказаць
-3 +
Oleg S., 23:34, 21.01

Олігархічно-бандитська влада вже в даний момент робить із Зеленського дисидента , через те що він висловив свою думку .

Адказаць
+26 +
RU, 19:00, 21.01

напомните в каком году Зеленский как Л.Валенса получил Нобелевскую премию мира и сколько лет он провел в тюрьме как В.Гавел за борьбу за демократию и права человека ? :)

Адказаць
-4 +
Oleg S., 20:21, 21.01

Я не прихильник Зеленського, але радо вам нагадаю те , що коли Тимошенко сиділа в тюрмі , то ваш шоколадний мессія працював міністром економіки в уряді Януковича .

Адказаць
+16 +
Бефар., 21:42, 21.01

2014 год февраль
1] 27 февраля 2014 года, на Едином казначейском счёте Украины оставалось 108 133 гривны 65 копеек.
2] Армия разворована, практически уничтожена.
----------------------------
2019 год январь
Президент Порошенко у власти 5 лет.
1] Ассоциация с ЕС.
2] Безвиз с ЕС.
3] Реформа системы госзакупок "ProZorro".
4] Украинская армия в десятке сильнейших армий Европы.
5] Реформа о децентрализации в Украине.
6] Построены и отремонтированы тысячи километров дорог.
7] Построено 207 новых заводов, детские сады, школы, больницы.
8] Начата деолигархизация.
9] Национализация "Укртелекома" и "Приватбанка".
10] Банковская система в 2018 году вышла в прибыль.
11] Нафтогаз вышел в прибыль.
12] Нафтогаз выиграл суд у Газпрома и отсудил $4.6 млрд.
13] Ощадбанк выиграл суд у РФ и отсудил $1.3 млрд.
14] Госбюджет выполнен на 100,2%. Перевыполнение составило 1,8 млрд гривен.
15] Золотовалютный запас Украины вырос до $20.8 млрд.
16] Православная Церковь Украины получила Томос об автокефалии.

Адказаць
-4 +
Oleg S. , 22:50, 21.01

Рошенівський кріпак ,міняйте репертуар на басню про заміну дохлих коней на переправі.

Адказаць
+1 +
...., 1:05, 22.01

Он нам не мессия. Если мы не одобряем кандидата Зеленского, это ещё не значит, что мы руками и ногами за Порошенко.

Адказаць
+7 +
N-CH-V, 21:22, 21.01

Рейган был великим человеком, другого полёта и стати, в отличее от этого мелкого клоуна. И президентом будет мелким, если ещё будет. Даже с Петром не идёт в сравнение. У нас когда-то был кандидат в президенты, молодой и горячий борец против коррупции, молнии метал против них похлеще Зелинского, народ рукоплескал в восторге. Но когда стал президентом коррупцию развел что и не снилось.

Адказаць
-7 +
Oleg S. , 23:37, 21.01

Чим вам не догодив Лукашенко? Він же друг , бізнеспартнер "Петра "?

Адказаць
+31 +
Олег, 17:04, 21.01

Кухарка должна варить борщ, а комик должен смешить народ.

Адказаць
+6 +
пральна, 17:23, 21.01

А алкоголик вороватый должен вернуть украденное у народа и лечиться от пьянства.

Адказаць
+4 +
Геннадий, 17:36, 21.01

пральна, 17:23, 21.01,а ты с ним пил и воровал,или воровал и пил?в отличии от тебя он всю жизнь в бизнесе

Адказаць
-19 +
Oleg S. , 17:59, 21.01

А кондитер займатись цукерками .

Адказаць
+3 +
Бефар., 21:43, 21.01

а предатель, как ты - предаёт свою страну...

Адказаць
-2 +
Oleg S. , 22:52, 21.01

" Хто не любить націонал - соціалістів, той не любить Німеччину "- ви знаєте хто це говорив ?

Адказаць
+17 +
Геннадий, 17:31, 21.01

Ясь Вiленскi,прежде чем что то говорить,ты сначала почитай как Рейган шел к президенству...о слуге Бени ни чего и говорить не буду,тут все ясно...

Адказаць
-24 +
Гражданин РБ, 18:01, 21.01

я Украинский бы выучил только за то что на нем разговаривает Зеленский

Адказаць
+7 +
Бефар., 21:45, 21.01

будешь вместе с Зеленским ходить на курсы украинского ...

Адказаць
0 +
Oleg S. , 22:54, 21.01

Бачу що ви на курси білоруської вже сходили

Адказаць
0 +
Oleg S. , 0:38, 22.01

Було б добре аби ви осилили "белорусский ".

Адказаць
+7 +
василь, 18:28, 21.01

В мирное время Зеленский может быть и прошёл бы.
А сейчас маловероятно.
В нужное время, в нужном месте - это не про него.

Адказаць
+23 +
Жека, 18:40, 21.01

Сейчас не время кривлянья и гримасничать для будущего президента, когда столько горя у матерей погибших патриотов, защищающих Родину Украину. Героям слава.

Адказаць
+22 +
чалавек, 19:19, 21.01

Гэты Зяленскі яшчэ той жук , хлусіць як дыша , да адно тое, што ў яго медыя фірмы ў Расеі , у той час як Украіна змагаецца з путлераўскімі засланцамі , яго фірмы здымаюць фільмы і зарабляюць грошы , а сам ён просіць прабачэнне ў кадыркіна , а Украіну параўноўвае з жанчынай лёгкіх паводзін , можа няхай папросіць прабачэнне ў украінцаў ! Вядома, што ў палітыцы ён нуль , ён выконвае загады алігарха Каламойскага гэта ўжо вядома ўсім !

Адказаць
-1 +
Oleg S. , 0:46, 22.01

На відміну від олігарха Порошенка Зеленському поки що не має за що просити пробачення в українців . Не він з Гонтарєвою , Ахметовим залазив в кишені українців. Не він ховав у Вірменію дезертира Литвина, прикриваючи статусом дипломата . Не він нагороджував міністра оборони за вибухи складів з боєприпасами. Не він обзивав Парасюка з побратимами "цинічними бандерами ".

Адказаць
-18 +
вася минский, 19:35, 21.01

Поддерживаю кандидатуру Зеленского!

Адказаць
+3 +
Бефар., 21:45, 21.01

выся ты...

Адказаць
-3 +
Да да да, 0:36, 22.01

Зеленский молодец...
Умница...справится..
И не важно какой профессии человек...главное порядочный
..образованный..
И украинцы сами разберутся
Нам нужно со своим царьком что -то делать

Адказаць
0 +
Василий, 0:04, 22.01

ГЕННАДИЙ, 17:36, 21.01
Почти "с пеленок" и в СССРе тоже.

Адказаць
-1 +
Михаил, 8:42, 22.01

Может лучше бомжа.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны