28 сакавiка 2024, Чацвер, 19:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 90
+409 +
сноб, 19:20, 14.01

Милиция -профессионалы, телевизионщики - профессионалы... Страна непуганых профессионалов..

Адказаць
-77 +
лжейцукен, 20:37, 14.01

И я профессионал.

Адказаць
+126 +
м., 9:03, 15.01

И правильно, что показали. Пусть и другие "ни в чём не виноватые девочки", решившие легко подоить чужую карту (по сути - украсть деньги), знают, что можно вот так вот легко стать "звездой экрана". А то, что пятнадцатилетняя девица "не знает", что без спросу расплачиваться чужими деньгами - это воровство, - вопрос не только к самой девице, но и к её мамаше.

Не понимаю только, почему владелец карты сразу её не заблокировал.

Адказаць
-20 +
Галина, 13:29, 15.01

И откуда берутся такие праведники? Всех они обвиняют, ко всем у них вопросы. Сами считают себя во всем примером, а других обвиняют во всех смертных грехах. Так и хочется сказать им: "Не судите, да не судимы будете!"

Адказаць
+10 +
есть пример!, 18:39, 18.01

при чём здесь,Галина,не судите.Не Воруй-вот смертный грех.Грех ппреводится как непопадание в цель,
так дроздовский крендель тоже не попал,вы его тоже не осуждаете?!

Адказаць
+72 +
Саша, 15:20, 15.01

Девушки поступили неправильно, но показывать по телевизору кого угодно, тем более несовершеннолетних, в данном контексте является недопустимым. Ни они, ни их действия никому не угрожают, факт показа их по тв лишь в очередной раз подтверждает, что у нас абсолютно ментовское государство с абсолютно нулевыми в проф плане ментами. Как будто кто-то в этом сомневался.

Адказаць
+33 +
Сева, 14:07, 16.01

Да. Девочки не правы. Но меня возмущает другой момент. Работа в милиции трудна и порой опасна. Но если преступление раскрыто, неважно как, возможно сами граждане преступника задержали и сами передали сотрудникам. Вот тут и начинается самое интересное. В сводке размещается информация о том, что благодаря кропотливой работе сыщиков удалось таки задержать опасного преступника. А нередко вдогонку еще издается приказ о поощрении. И кого только в этом приказе нет. От помощника дежурного, принявшего сообщение о преступлении до начальника криминальной милиции, подготовившего рапорт на поощрение. Фонд на поощрение нужно ведь израсходовать! Говорю об этом не понаслышке.

Адказаць
+5 +
Доктор Шос, 15:58, 20.01

Полностью поддерживаю. Иногда как почитаешь комментарии нынешних молодых людей, что они не считают зазорным даже не возвращать потерянные деньги, типа «сам потерял - сам лох», создаётся ощущение, что воспитания детей не существует последние лет 25.
А карточку человек мог просто случайно забыть, выронить, и не вспоминать о ней несколько дней.

Адказаць
0 +
Если, 10:09, 20.01

Видео разместили с целью розыска тогда да опровержения не получится а если просто в качестве сводки то получится ещё как )вина не доказана заседания комиссии по делам несовершеннолетних не было, значит презумпция невиновности

Адказаць
+287 +
Цгумс, 19:21, 14.01

"Потратили около 40 рублей. Купили фастфуд и зажигалку в торговом центре. Естественно, они понятия не имели, что этого нельзя делать."
Только мне смешно стало?И пин код просто случайно угадали))

Адказаць
+182 +
Edw@rd, 20:02, 14.01

У меня безконтактная карта с которой можно снять и без пин кода.

Адказаць
+44 +
Ko, 21:14, 14.01

Просто троллям не дали инструкцию по Беларуси, что платежные карты без чипа скоро выдавать не будут, а к расчетам до 20BYN в РБ по умолчанию принимают без пина, если редкий умный клиент не установил себе защищённый лимит, и дополнительные меры не принял для защиты своего счета

Адказаць
+101 +
Dozer, 20:25, 14.01

Можно и без кода купить

Адказаць
+87 +
Seal, 20:26, 14.01

Если карта безконтакная то покупки до 20 без пина! А куда смотрели сотрудники фаст фуда когда брали карту?

Адказаць
+33 +
Borman, 20:38, 14.01

цгумс -не умничайте, на моей карточке например до 15 руб. пин код не нужен, а в других банках условия разные.

Адказаць
+219 +
Юрий, 20:41, 14.01

пин-код на новых картах не нужен. Но возмущаться родителям нужно не теми, кто показал, а теми, кто не научил, что нельзя брать чужое, и не потому, что найдут, а потому, что чужое!!!!!!

Адказаць
+122 +
балда, 21:52, 14.01

В том и дело, что девочки 15 лет, покупая зажигалку! точно могли знать, что они крадут чужие деньги!!!
Ладно, купили еду и можно объяснить: ОЧЕНЬ были голодные...
Так что родительница зря объясняет, что дочка белая и пушистая.
Мне тоже приходилось находить карты ( или возвращала с документами потому что, или уничтожала, чтобы никто не использовал...)
потерявший легко заблокирует и получит другую

Адказаць
+91 +
бг, 22:37, 14.01

Теперь одна половина нашедших карточку будет стараться ее вернуть , другая будет стараться не попасть на видео камеру. Еще теперь многие узнают что до 20 рублей ПИН не нужен )))))
Очень полезная публикация по БТ )))
А вообще объяснять что брать чужое это нехорошо наверное надо не в 15 лет , а в садике еще ?))

Адказаць
+19 +
MadMeg, 18:24, 15.01

так может она зажигалку, чтоб погреться покупала )))
девочка со спичками, блин...

Адказаць
+341 +
БТР, 19:22, 14.01

"Оказалось, что девочки действительно еще в декабре нашли в торговом центре карточку и рассчитались ей. Потратили около 40 рублей. Купили фастфуд и зажигалку в торговом центре. Естественно, они понятия не имели, что этого нельзя делать."
- - - - -
Ржу не могу... В 15 лет девочки не знают, что нельзя брать чужое!!! А настоящие преступники это типа кто-то другой, да? Не оправдываю всякие бт, но...

Адказаць
-51 +
н@блюдатель, 19:23, 14.01

В суд на этих уродов БТшных. Опровержение + моральный ущерб.

Адказаць
+127 +
Мент, 20:51, 14.01

Какой моральный ущерб? Эта девица обокрала владельца карточки, а когда узнала, что спалилась (попала на камеру) - оформила явку с повинной. Это смягчает её вину, но преступления не отменяет. 205 статья ей ломится. Скорее всего отделается условным сроком

Адказаць
+17 +
Дзед, 21:49, 14.01

Ст. 212 калi што.

Адказаць
+8 +
вася, 5:32, 15.01

несовершеннолетняя. на учёт поставят и всё.

Адказаць
+93 +
Хромоножка , 19:25, 14.01

Они понятия не имели,что нельзя расчитывать чужими карточками,это везде просто так пишут ,нашёл и хочу вернуть .

Адказаць
+8 +
Павел, 8:45, 15.01

Как раз на обратной стороне карты написано что это собственность банка! И т.д. А вот халява поборола страх и совесть.!!

Адказаць
+265 +
Vo kak, 19:26, 14.01

Девочка в 15 лет не смогла прочитать на карточке фамилию и имя владельца карточки и название банка.
Если бы принесла карточку в банк, то сегодня была бы в других новостях, а не в криминальных.
И в 15 лет не знала, что нельзя рассчитываться карточкой с чужой фамилией?
С одной стороны какая глупенькая, читать не умеет, а с другой стороны рассчитаться карточкой ума хватило.
Скорее хитрая девочка !

Адказаць
+36 +
бт не одобряю, 21:52, 14.01

Не факт, что за такой благородный поступок девочку не обвинили бы в воровстве - на карточке ее пальчики. Научен личным опытом, когда сдал в ментовку найденный на улице телефон.
Так что не стоит блистать благородством.
Лучше переступить чужое, даже если рядом никого нет.

Адказаць
+17 +
Алена, 8:56, 15.01

Ничего себе... Я однажды возвращала телефон, он просто лежал на снегу на тропинке. К счастью на него почти сразу владелец позвонил, а то я стояла и не могла сообразить, что с ним вообще делать, где хозяина искать.
Но теперь, после вашей истории, пять раз подумаю, стоит ли действительно вообще что-то поднимать :(

Адказаць
-24 +
666, 7:42, 15.01

Дети пришли в милицию и все возместили - нельзя же до такой степени ненавидеть наших детей. Могу понять только троллей из Белой руси и БРСМ - эти за пряник от власти мать родную продадут.

Адказаць
+95 +
м1нчук, 19:26, 14.01

зато минтов снимать нельзя,это вторжение в личную жизнь.путают личную жизнь с государственной службой.

Адказаць
+86 +
пракоп, 19:27, 14.01

И "доблестная" и быдло-тв, одного поля ягоды.

Адказаць
+182 +
Руслан, 19:28, 14.01

Вот я прочитал статью.В ней написано что они нашли чужую карточку и побежали тратить с нее деньги.А потом пишут что они не знали что так нельзя.Ясное дело что это чужое .Нет чтоб в банк сообщить или попытаться найти владельца,так они решили потратить а теперь оправдываются .Я считаю что это бональное хищение за которое стоит наказывать согласно закону.

Адказаць
+4 +
Вася, 22:55, 17.01

Руслан:Я как понимаю вы ещё тот законник! Я не буду оправдать девочку, да она поступила не правильно! Но а вы знаете на 100% как это будет выглядеть по "закону"?? И не дай бог хозяин карточки окажется хоть на долю подлецом!!! Я сам в детстве был далеко не ангел.И помню через что пришлось пройти моим родителям, которые очень приличные люди! Я помню как общаются менты с детьми что они вытворяют! И знаю что происходит с теми кто попадает по тому же"закону" в Жодино !!! Если бы вы знали что приходится пережить тем детям которые попадают в Жодинское СИЗО!! У НАС НЕТ ГУМАННОСТИ КАК В ЕВРОПЕ! Где прежде чем человека посадить с ним работают психологии!!! Потому что кто попадает в тюрьму не выходит от туда с нормальной психикой, там не важно кто совершил действительно преступление ты там и тебя начнет ломать система, сначало ментовская а потом и местные сидельцы !!! И тут два варианта или человек сломается или станет волком , ДРУГОГО НЕ ДАНО!!! ДА Девочку стоит наказать. Но пусть это сделают её родители

Адказаць
+87 +
Явор и Калина, 19:29, 14.01

Ну надо же Геббельс-ТВ из собственных, проплаченных хозяином, штанов выскакивать, врагов и преступников обличать. Не забуду, как сам Давыдько оскорблял гомельского влогера Филипповича последними словами, в прямом эфире, в декабре ещё. Поступил заказ - надо исполнять. Не зря на таком довольствии сидит.

А детям, всё-таки, с самого детства надо объяснять, что чужую вещь брать нельзя, даже если она бесхозная. Лучше пройти мимо, потому что даже вернув её законному владельцу, в нашей стране, вы очень сильно рискуете. Доблестным защитникам усатого, в перерывах по его защите, очень хочется себе больше звездочек на погоны.

Адказаць
+185 +
Phobos, 19:29, 14.01

Чужое брать нехорошо,ст.205 УК РБ.Хотя я (да и вся страна думаю тоже) знают одну семейку которая очень любит брать чужое и скидывать долг на страну

Адказаць
+209 +
Александр-Справедлив, 19:32, 14.01

Девочке 15 лет !!! Она понятия не имела что нельзя пользоваться чужой карточкой (читай ДЕНЬГАМИ) ?! И в этот лепет кто-то верит ?! Жесть ! В таком возрасте они ооочень много знают и понимают. Слабенькая попытка мамаши оправдать действия своего нечистого на руку ребенка.

Адказаць
+12 +
вилли-шпили, 20:53, 14.01

там написано что они написали явку с повинной, а кто то преподносит что они задержаны, в принципе задержаны для дачи объяснений, на ловца и зверь бежит

Адказаць
+160 +
detroit, 19:32, 14.01

Оказалось, что девочки действительно еще в декабре нашли в торговом центре карточку и рассчитались ей. Потратили около 40 рублей. Купили фастфуд и зажигалку в торговом центре.
Ключевое слово : "Естественно, они понятия не имели, что этого нельзя делать"
Я плякать

Адказаць
+19 +
Дударев К.И., 19:33, 14.01

Лож, фальсификация норма системы.

Адказаць
+10 +
Дударев К.И., 22:50, 14.01

Что возмущает маму в передаче. Задержали. В действительности пришли сами. Это важный момент для суда.

Адказаць
-7 +
выживаю, 19:38, 14.01

БТ, "страна для жизни"

Адказаць
+113 +
НеУКРАДИ, 19:40, 14.01

Мама переживает, что ее дочку показывают по БТ, позорят, будто она действительно преступница. А что ей медаль за этот поступок дать ? Это все ваше мамаша воспитание - спионерить, скоммунистить по-тихому. А в школе она конечно же отличница, комсомолка, спортсменка.

Адказаць
+93 +
Barista, 19:40, 14.01

За ментов спорить не буду - те еще перцы: им бы палку срубить, а дальше хоть трава не расти. Но родители тоже "хороши", раз не смогли в такие годы объяснить отпрыску, что чужое брать нельзя. Кстати, исходя из контекста не исключаю, что они (родители) на месте дочери поступили бы аналогично, а иначе как трактовать этот удивленный монлог (не дословно, но по сути):"Ну нашли девочки карточку, ну потратили на себя 40 рублей. Что тут такого? Почему они преступники?"

Адказаць
+4 +
вася, 5:37, 15.01

ну не депутатов-взяточников же показывать, а других преступников то особо и нет, все преступники в погонах или типа того. показывают что наскребли из местных.

Адказаць
+16 +
Артем, 19:49, 14.01

Давно все знают что БТ - рвотная клоака.

Адказаць
+126 +
J23, 19:55, 14.01

"Купили фастфуд и зажигалку в торговом центре. Естественно, они понятия не имели, что этого нельзя делать."
Какие глупенькие девочки... :)
Зажигалка, наверное, чтобы в темное время суток бабушек через дорогу переводить.

Адказаць
-53 +
скептик, 20:03, 14.01

Комментарии очень странные: все отвратительно безграмотные причём в прямом смысле. Это заказуха такая или новость целевой контингент затронула? :)

Адказаць
+63 +
Смит, 20:04, 14.01

Девочек не оправдываю. Однако уверен, что если бы менты нашли эту карту, то вернули бы совершенно пустую с 00 руб на карт-счете.

Адказаць
0 +
знаю, 8:33, 15.01

Как бы ни было смешно, но ментам (по крайней мере патрулирующим улицы) ЗАПРЕЩЕНО поднимать даже кошелек или мобилку.
Спросите у знакомых, подтвердят.

Адказаць
+63 +
Вуруся, 20:21, 14.01

Если у нас такие "естественные" подростки, то я уже не удивляюсь почему и откуда у нас такие "естественные" менты и такое БТ.

Адказаць
+51 +
тт, 20:23, 14.01

а зажигалка им для чего? Сигаретки покуриваем в 15 лет. это все печально но девченки пойдут по этапу...

Адказаць
+75 +
Наталия, 20:43, 14.01

Маме надо было научить не брать чужое,а не ныть про плохое бт. Вот такие не знающие девочки рассчитались моей картой на 80 рублей в сентябре 2018. Может одни и те же.

Адказаць
-18 +
алек, 20:46, 14.01

Хайпануць решило бт и зона х,и никого не волнует что девочки сами сдались милиции

Адказаць
+41 +
Казя, 21:40, 14.01

Если ты кого-то убил и ограбил, а потом пошёл и "сам сдался милиции", то тебя должны простить, отпустить домой, похвалить и ещё может премию дать?

Адказаць
+22 +
Сергей, 0:46, 15.01

Не надо КАЗЯ все смешивать в кучу. Кстати, тем кто пришел с повинной, полагается "скидка". На особо крупное эта растрата не тянет, детям по 15 лет, родители все компенсировали и надавали по заднице... С их стороны все сделано правильно и вовремя. Каким вырастет ребенок после этого - жизнь покажет. Но это не повод таким скотским образом полоскать человека на всю страну. Кстати на бт работают тааакие подонки-журналисты, перед которыми эти мелкие воришки кажутся ангелами.

Адказаць
+73 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 21:01, 14.01

Дочку показывают по БТ, позорят, будто она действительно преступница
--------------------------------------------------------------------------
А как ее по другому можно назвать? В 15 лет не знали, что нельзя рассчитываться чужой карточкой? Это просто смешная отмазка. Просто две хитрые малолетки. Пусть отвечают по закону.

Адказаць
-2 +
ВВ, 21:25, 14.01

Родителям лучше с БТ не связываться по поводу опровержений. Во первых нервы будут целы, а во вторых потому, что у БТ целый этаж собственных юристов и тягаться денег просто не хватит.

Адказаць
-1 +
Наличие юристов, 10:00, 20.01

Не означает,- наличия "качественных" юристов, половина из них ,так себе ни о чем, устроены по блату ,вторая половина, закончила какой нить коммерческий ВУЗ и о юриспруденции никакого понятия не имеет

Адказаць
+8 +
1, 21:32, 14.01

Я считаю,что милиция тоже могла кинуть карточку для увеличения производительности своего труда. И искать несложно и количество преступлений увеличилось и опять же раскрываемость на высоте

Адказаць
+19 +
Максим, 21:34, 14.01

Раз попались на воровстве, будьте достойны. Было бы её 18 сидела бы в тюрьме.

Адказаць
+26 +
Дмитрий О., 21:54, 14.01

Проблема куда глубже.В идеале, по Закону, должно быть так:
У подростка должны быть карманные деньги.
Родители обязаны их выделять.
Но этого не будет потому что белорусы - нищие. Попробуй заставить выделять какую-то установленную законом сумму того у кого денег нет.
Девочки вряд ли располагали таковыми, и найдя халяву поддались соблазну. Это проблема наша общая. Кругом ложь (то же БТ).

Адказаць
+31 +
Элина, 22:22, 14.01

Бедняжки, наверно, в куклы потом играть пошли. Что нашли и как этим пользоваться знают, а про ответственность ни-ни, типа это подарок от Деда Мороза, нашла - трать! История для тупых. Наказать штрафом родителей, а малолеток напугать, что бы курить бросили.

Адказаць
+24 +
Сойка-Пересмешница, 22:29, 14.01

Я против таких методов ментом и журналистов. 40 руб - такая мелочь, чтобы реально позорить и ломать жизнь девочке.

Но, пардон: "Естественно, они понятия не имели, что этого нельзя делать. ."

Это какой-то бред

Адказаць
+18 +
ВЛ, 22:58, 14.01

40 bliat рублей. Это меньше 20$. Как сказано выше, мы настолько нищие что подросток не имеет не имел и не будет иметь карманных денег больше 5р в день(кроме коли) и детей прикорытных чиновников. Я не защитник. Но скажу вам положа руку на сердце в мои пятнадцать лет наиди я 20$ - да я миллионером бы в школе был))) грустно все это. И печально. Девчулям будет урок. А тб и менты... Ну опять просто нет слов))) какая-то плохая пародия на юмористическую передачу)))

Адказаць
+5 +
Просто, 22:58, 14.01

Зона Х показала свое лицо,когда придумала сказку как трое держали Марьину Горку в страхе,а на самом деле хотели деньги свои вернуть.

Адказаць
+20 +
ЭХ, 23:29, 14.01

.....ВСЕ понятно, маленькая, не смышленая, простите. А ЗАЖИГАЛКА ЗАЧЕМ ДЕВОЧКЕ, МАМА НЕ СКАЗАЛА? НОРМАЛЬНАЯ ДЕВОЧКА ЗАЖИГАЛКИ К СИГАРЕТАМ ПОКУПАТЬ НЕ БУДЕТ. ПОКУРИВАЕТ ВАША ДЕВОЧКА И НЕ ТОЛЬКО, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС.

Адказаць
+11 +
афганец, 23:35, 14.01

СОЙКА-ПЕРЕСМЕШНИЦА, 22:29, 14.01 - всё начинается с мелочи и если не присекать то скоро эти девочки сядут в тюрягу /15 лет не знали не смешите они всё знали на что идут я много раз находил всегда звонил в банк сам остави в банкомати так 2 студентки стоявшие замно нашли меня в магозине и вернули, всё правельна зделано.

Адказаць
+17 +
Тетя Сара, 0:24, 15.01

Что вы ! Вырастут эти девочки в таких же внешне благопристойных, но с глубоко запрятанным цинизмом внутри. Таких же, что и мать, на весь мир заявляющая, что в 15 лет не знать, что тратить чужое равно воровству - это естественно. А там, глядишь, и в люди выбьются. При хорошей должности и неофициальных гонорарах )))

Адказаць
+19 +
Ай яй яй, 23:42, 14.01

Ребятки все в молодости могли ошибаться это простительно но к ним со всей строгостью закона менты отрабатывают свою холуйскую пайку ,внесу определение вот банкет со звезданутыми и и где ДФР ОБЭП , КГБ, МВД налоговая наконец - если по закону девчонку можно прессовать а почему эти все ............. едят напрасно хлеб и не спросят с диктатора за растраченный бюджет?Вот это и обидно, ........ нападают на простых беззащитных людей и куражатся перед лживой БТ и прессой. а с девчонками этими просто надо было провести воспитательную беседу и все. Относитесь к простым людям проще попытайтесь понять почему простые белорусы такие, почему нас в школе учат всякой ерунде, а не учат уважать друг друга, почему детей не учат
конституции с приведением примеров кто ее нарушает и почему бездействует закон, тогда бы мы выростили новое поколение порядочных людей, а не бездуховных уродов, а почему - потому что у нас такие же учителя БЕЗДАРИ как и эти менты, для них человек ничто.

Адказаць
-1 +
Вася, 23:07, 17.01

Я с вами полностью согласен!!! В этой семье родители нормальные! А у детей разное бывает САМ был не подарок! И помню через что пришлось пройти моим родителям из-за меня! А эти родители сами накажут своё чадо да и ещё будут постоянно об этом напоминать, Я в этом полностью уверен!!! А система не чего хорошего не сделает, только хуже может сделать это 💯!!!

Адказаць
+1 +
Юрф, 8:34, 19.01

В школе учат математике и физике. В семье - поведению и морали (воспитывают). Когда научимся разделять - будет нам счастье.

Адказаць
+64 +
Кент, 23:44, 14.01

У убитого в армии РБ Коржича посторонние, причастные к смерти военнослужащие, белоруской армии, регулярно снимали суммы с карты или оплачивали личные покупки. И почему-то здесь и менты и быдло-тв молчат.

Адказаць
+5 +
вася, 5:38, 15.01

преступники в погонах. вот и молчат. друих преступников в рб уже и не осталось давно. но изображать деятельность надо же.

Адказаць
+36 +
Сергей, 0:36, 15.01

Пусть хоть кто-нибудь из обличителей этих детей скажет, что в юности не совершал гадких поступков, я не поверю и посмеюсь. Удивило, что вас "праведников" здесь очень много. Детям по 15 лет и если они оступились, то задача родителей помочь исправить эту ошибку (что они кстати и сделали). А задача милиции не красоваться в зомбоящике, а ловить реальных преступников и предупреждать реальные преступления. Видно других "раскрытий", кроме этого, давно небыло. С матерью "преступницы" полностью согласен, негоже ломать жизнь ребенка таким сволочным репортажем.

Адказаць
+35 +
изя, 1:07, 15.01

Странные люди, смотрят БТ.....

Адказаць
+10 +
Qwert, 3:19, 15.01

Будем надеяться что когда усатому дадут пинка.,то всю эту братию что брешет по лукавому телевидению следом за ним отправят.

Адказаць
+13 +
zeka, 8:40, 15.01

"Потратили около 40 рублей. Купили фастфуд и зажигалку в торговом центре. Естественно, они понятия не имели, что этого нельзя делать." Глупое оправдание не так ли ?!

Адказаць
+9 +
dext, 11:22, 15.01

вот все девочку чекрыжат вдоль и поперёк... но ни кто не думает ,что такое отношение к чужой собственности само государство и закладывает своим примером...

Адказаць
+7 +
Галина, 13:36, 15.01

Господи, до чего же обозлился белорусский народ! Кто-то крадет миллионы и выходит сухим из воды. А тут всем народом навалились на 15-летнюю девочку. Да, она поступила не правильно, никто ее за это не хвалит. Но зачем же ломать жизнь ребенку. "Имейте хоть уважение к летам"!

Адказаць
+6 +
Зайкина, 15:07, 15.01

Прикольно...
Красть можно,но попалась—стало неуютно...
Все виноваты,кроме лохушки 15летней .

Адказаць
-1 +
Fedor, 7:20, 17.01

Имея карточку на руках можно без всяких пин кодов расситываться в интернет магазинах на любую сумму не превышающую баланс карты

Адказаць
+2 +
Arcturus, 12:20, 17.01

В этой истории виноваты абсолютно все действующие лица.

Адказаць
+6 +
Ruf, 15:28, 17.01

С девицой понятно, за проступок ответит, но вот одного не пойму - кто дал право показывать по тв несовершеннолетнюю без ведома родителей/законных опекунов????

Адказаць
+4 +
Яна, 16:30, 17.01

Не надо все в одну кучу. Карточку в руки взяли??? Взяли. И что? Как воспитанные дети своей мамы в 15!!!! современных лет!!!! СТЫРИЛИ с нее деньги. И не надо -ля-ля.

Адказаць
+1 +
Z Ukr антимусор, 17:04, 17.01

Мусорів розігнати. Дівчат покарати за крадіжку. В 15 достатньо мізків, щоб зрозуміти, що на тій картці ЧУЖІ ГРОШІ

Адказаць
+5 +
а, 5:23, 18.01

Тут детей-дурочек готовы порвать, а на соседней теме, о том, как администрация Лукашенко крадет озера у сельчан - тишина. Тьфу, не способны видеть проблему?

Адказаць
+2 +
Андрей, 6:32, 18.01

Ключевое слов естественно не знала!МАМУЛЯ хороша,нет слов!

Адказаць
+4 +
Мда, 6:54, 18.01

Маме надо подать в суд за показ несовершеннолетней в средствах массовой информации, да в таком контексте. Никто ее не защищает, но наваливаться всем вместе и ломать девушке жизнь за такую ошибку- нельзя.

Адказаць
+2 +
СергейКа, 12:34, 18.01

Мне было 16 лет. У шедшего впереди подвыпившего парня выпал бумажник. Я поднял, догнал его и отдал потерю. Он так меня благодарил! Раскрыл плотно упакованный крупными купюрами бумажник, и И несмотря на мои "не надо", сунул мне в карман куртки сторублевую купюру. По всем временам,конец семидесятых, это было солидная сумма. Устроившись на работу, примерно через год я получал зарплату,- 124 руб в месяц.
Через 25 лет, Моя 15-летняя младшая дочь нашла телефон Nokia, по тем временам довольно крутой, стоимостью около 300 долларов. Он лежал в снегу и звонил. Она подняла его и принесла домой. Я видел её глаза, как в ней боролась алчность и и честь. Я только ей сказал, -"Доча, это чужое, человек наверное ищет, переживает". Она отдала мне телефон,и сказала,- "Папа давай искать хозяина". Оказалось, что телефон потерял бывший классный руководитель моей старшей дочери. К тому времени он ушёл из школы, и стал заниматься каким-то бизнесом. Он сказал, что сам ему телефон не так дорог, как его тел

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны