29 сакавiка 2024, Пятніца, 1:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+68 +
бг, 14:39, 11.01

Деревня "НОво-Ленин"!? Пацтолом. Не удивительно , что там на том мосту лопнуло колесо у машины( хотя я лично в такие совпадения не верю).
По виду мост сугубо пешеходный , нет ?

Адказаць
+59 +
Папа дима, 15:05, 11.01

А по моему .вид у этого моста .сугубо ленинский. Как было при лысом.так и осталось.

Адказаць
+22 +
Alexander, 16:06, 11.01

БГ, 14:39, 11.01
Деревня Ленин носила это название с 16 века, когда тот ленин еще не родился.
Была даже прикольная информация от известного белорусского дилетанта-путешественника о том, что известный Вам ленин взял свой псевдоним по названию этой деревни.

Адказаць
+69 +
сочувствую, 14:47, 11.01

Я конечно не знаю насколько приспособлен этот мост для передвижения в частности внедорожников но то что видно особенно на втором фото насчёт "новизны" моста...по-моему там ещё старый Ленин собственной персоной эти брёвна на субботнике таскал.

Адказаць
+32 +
Кахеист, 14:54, 11.01

"Хто та врот! " (с).
Это с какой скоростью девушка ехала по этому "мосту", что при разрыве колеса, ей выбросило с "моста"?

Адказаць
+2 +
враг не пройдёт!, 0:18, 12.01

Вторая фотография свидетельствует, что все четыре колеса, по всей видимости целые и не лопались. Зная какой скользкой может быть мёрзлая древесина и каким хлипким может быть деревянное ограждение, нет ничего удивительного в том, что простая полуторатонная легковушка легко соскользнула с этого настила при первых морозах.

Адказаць
+71 +
санта, 15:03, 11.01

ай ти страна,ай ти мосты.

Адказаць
+16 +
sabre, 15:11, 11.01

Интересно было бы ознакомиться с идеями Ново-Ленина.

Адказаць
+31 +
кока, 15:11, 11.01

мост построил стройбат-самый боеспособный род войск.Этим мега бойцам даже оружие не выдают,голыми руками всех победют

Адказаць
+20 +
Строитель, 15:35, 11.01

Ну и названия дереавень в 21 веке. Почему бы не поменять на те названия которые им дали наши предки еще до ленина

Адказаць
+28 +
Суслик, 15:33, 11.01

Ты видишь мост? А он есть.

Адказаць
+29 +
фоторепортер, 15:39, 11.01

Гвоздя поймала! Мост то дровяной. Вот если бы там родился Ульянов или шура першый тогда бы отгрохали мост до небес!

Адказаць
+17 +
Ххх, 15:43, 11.01

Вроде бы на фото, колеса все целые. Пренебрегать скоростью по досчатому мосту да со снегом. Результат.

Адказаць
+27 +
Alexander, 16:29, 11.01

"Вроде бы на фото, колеса все целые."
Девушка садится в машину к подруге.
- У тебя правое переднее колесо спустило
- Совсем?
- Нет, только снизу.

Машина-то кверху колесами.

Адказаць
+2 +
да и на фото, 17:13, 11.01

только 2 из них видно

Адказаць
+32 +
О2, 17:43, 11.01

На нормальный мост для людей денег нет, а не европейские диктаторские игры деньги есть. Расчудесная страна.

Адказаць
+6 +
Ххх, 18:47, 11.01

А название такое с 15века,ильич к нему ни ухом ни.... .

Адказаць
+6 +
сяся, 20:58, 11.01

на нем и не грех свалиться и самому пешком не то что на машине. 21век деревянные мосты. жили да дожили.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны