29 сакавiка 2024, Пятніца, 8:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+8 +
Уехавшая повариха ((, 12:11, 30.09

Читаю вот Россия не будет закупать программное обеспечение из США. И еще много чего. Но лучшие наши itишники работают на заграничные компании находясь на Родине или где то за бугром, потому как там честно платят и не воруют.

Адказаць
+12 +
Pavlik7908, 12:15, 30.09

Не пользуюсь программами рос.производителей и т.д. уже лет 8 и вам не советую. Стараюсь работать через VPN, TOR или прокси ( можно ещё через вирт.машину) Задолбала тотальная слежка, понимаю что 100% анонимности нет,если на тебя подсели ( менять ноуты и только не с виндой,подключаться к чужим ви-фи, ну и хоть минимальная безопасность, это вирт.машина+ VPN+Tor+прокси+ анонимайзер (если ты параноик) ну и чистить куки, историю,не сохранять пароли. Антивирусы ни когда не предоставят надёжность вашей машины,для дяди с ксивой.Почитайте что такое COPM и Эшелон, так для общего развития. ИМХО лучше от зарубежных компаний найду что-нибудь аналоговое.

Адказаць
-19 +
ха-а-а?, 12:22, 30.09

чёй-то я не пойму, то русские тупые и не могут создать ничего своего, то весь мир трудится только на их программном обеспечении?
давайте уже определимся, была ли советская школа тра-та-та-та-но или она выпускала реально классных специалистов?
сейчас практически всю технику изготавливает китай
ждем-с, когда пробьют уже "китайские часы"
ну, что? рванула глобализация из всех щелей? это только её начало

Адказаць
+11 +
)), 15:04, 30.09

Сам придумал про весь мир и сам посмеялся. Сюда зачем вылез? Стой возле зеркала и беседуй, весели себя. Какой весь мир, вата? Статья про Литву. А по теме - 1С убогость, и есть альтернативы, касперский вообще промолчу. Так где там советская школа? Отстой.

Адказаць
+3 +
zzp, 15:33, 30.09

ха-ха
просто россия уже слишком токсична и любой думающий человек примет меры,что бы не болеть "заразной" болезнью.
Вот Вы о программистах рассуждаете - но Ваши рассуждения 100% напоминают рассуждения о том почему в зарубежных фильмах русских изображают как....
Но если брать "командировку" двух наемных убийц из сообщества ггрушников в Великобретанию для убийства Скрипалей или предыдущее убийство Литвиненко "ни в чем не виноватым" депутатом думы - то сразу очевидно - в фильмах зарубежных русские слишком уж "приукрашены" и почти герои - не путать с "героями россии"!
Да,среди русских есть очень много хороших и гениальных программистов,но служат они в аналогах грушных сообществ...
А по поводу создать - посмотрите вещами какой страны Вы лично пользуетесь - или как в песне Слепакова о "Купи говно!"

Адказаць
+3 +
Какой наивный, 15:55, 30.09

И какие Китай изготавливает микропроцессоры широкого потребления? Не лицензирует исходный код у одной английской конторы с названием из трех букв, а именно сам разработал, упрятал там шпионскую закладку, раскрутил архитектуру до мирового доминирорвания и занял лидирующие позиции на рынке техники с этими процами. Чипсет, чип памяти? Да в некитайской технике и китайских чипов-то нет, все STM, NXP и TI. В корпус автоматом засунуто в Китае, даже может протравлено в Китае (хотя скорее в США, ЕС, Тайване или Мексике), но спроектировано и испытано не в Китае. Какое ПО повседневно вами используемое написал китаец? Или сравним ситуацию на рынке СНГ, Азии и Африки, где нельзя купить некитайский смартфон, с США, где конгресс и президент законами запрещают операторам сотрудничать с китайскими конторами. Ну дали китайцам винтики позакручивать и пластмассу полить для белых людей, кое-что они сами научились делать для стран 3-го мира, у которых руки не оттуда растут, чтоб самим делать, и все.

Адказаць
+8 +
александр, 13:28, 30.09

Купляйце амерыканскае, тыя не мухлююць.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны