28 сакавiка 2024, Чацвер, 23:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+30 +
Олег, 10:29, 26.09

На святое заманулись!!!!!!!!!!!!!!!
Не позволям!!!!!!!!!

Адказаць
+33 +
Так держать..., 10:30, 26.09

Следующий шаг - искусственная горилка... повбивав би

Адказаць
+6 +
Xenos WIGHT, 12:31, 26.09

Давно есть, из опилок, серной кислоты и извёстки :)

Адказаць
+10 +
Vladimir, 12:41, 26.09

Под это искусственное сало и китайский древесный спирт, в братской Беларуси ученые изобрели синюю бульбу..! Каакой прорыв..!!!

Адказаць
+4 +
фермер, 13:42, 26.09

и искусственная бульба, от дроздовского агранома

Адказаць
+34 +
Xenos WIGHT, 10:38, 26.09

Наконец-то "кошерное сало" стало не просто анекдотом :)

Адказаць
+29 +
Артем, 10:51, 26.09

Да, только кусочек настоящего сала имеет высокую калорийность, съел и сыт. А что касается этого сала? Сколько его надо съесть, чтобы наестся? В итоге мы имеет в составе красители, ароматизаторы и хрен знает что еще. Не, лучше есть вредное настоящее сало, чем эту туфту.

Адказаць
+9 +
Xenos WIGHT, 10:57, 26.09

Сперва попробовать надо.

Адказаць
+14 +
Виктор69, 11:05, 26.09

Вы упустили главное - ритуал забоя хрюши, кровяночка, сальтисон, колбаска пальцем пиханая, всего не перечислишь

Адказаць
+38 +
Barista, 10:53, 26.09

В натуральном сале НЕТ вредных веществ...

Адказаць
+6 +
Xenos WIGHT, 11:23, 26.09

У меня перед глазами были две сестры с небольшой разницей в возрасте, младшей к 90 подходит, старшую недавно похоронили. Младшая мясо ела редко, в основном рыбу и изредка курицу, а старшая сальцо-мясцо употребляла нормально. Так вот у младшей намёки на повышенное давление появились только к 80, тогда как старшая с самой пенсии на сердечно-сосудистых таблетках. Но, конечно, это всё фигня, что всякие там в белых халатах про холестерин пишут :)

Адказаць
+6 +
Barista, 12:06, 26.09

Конечно, фигню пишут эти люди в белых халатах. Не надо сало жарить/парить/коптить, а только в чистом виде употреблять.
За мясо пока не скажу - спишемся лет через 50.

Адказаць
+14 +
Артем, 11:47, 26.09

Я вам открою тайну наверное, но в свинном сале есть жиры, которые очень нужны женскому организму, и те, которые больше взять негде. Все просто должно быть в меру, без перегибов.

Адказаць
+9 +
ПАРАМОН, 11:58, 26.09

Ніякага сумнення! Бо ўкраінцы- разумная і таленавітая нацыя! Пагэтаму Крэмль і стараўся, як мага болей талентаў чэрпаць з Украіны. Таму зараз яны злуюцца, што Украіна адыйшла ад іх. Калі больш дакладна, то яны самі прымусілі Украіну адвярнуцца ад шавіністычнага "брата", які ўжо спрабуе сябе ў фашысцкай ролі.

Адказаць
+13 +
romarin, 12:21, 26.09

Грустно осознавать,что даже сало будет неизвестно из чего.....Дожили....

Адказаць
+10 +
Веган, 13:11, 26.09

Попрошу мне напомнить - а из чего изготавливают желатин? 🧐

Адказаць
+6 +
Артем, 13:54, 26.09

Кстати, комментарий прямо в точку....

Адказаць
+10 +
Xenos WIGHT, 13:58, 26.09

Из ходовой части кошерной коровы :)

Адказаць
+7 +
Бусел, 14:55, 26.09

Сумские извращенцы!!!Это до такого додуматься и сделать!!!

Адказаць
+2 +
З, 15:58, 26.09

Здесь про сало пишут и про химию тоже... А я вот любитель с детства печенья. Так вот вопрос: где взять его такое, чтобы оно одеколоном не воняло?

Адказаць
-1 +
Федя, 21:14, 26.09

А зачем???
Или в Украине уже ученым и денег слишком много выдают, и делать совсем нечего?
Еще могу понять у нас - отдельный, тяжелый случай. И вот ни один психиатр не рискнет на этом .... плешивом случае диссертацию написать.

Адказаць
0 +
Stan, 21:09, 27.09

Шпик это ШПИОН!
Сало -ШПИГ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны