23 красавiка 2024, aўторак, 20:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+56 +
саня, 20:11, 24.09

Цена этим всем однушкам 45 000 $ , когда уже на ж... сядут все эти умные белорусы

Адказаць
+45 +
бг, 20:35, 24.09

Думаю и 45 000 ,это завышено.
Кстати о безопасности в дворе -колодце , соседа покалечила именно бутылка шампанского сброшенная случайно с балкона 16 этажа и разорвавшаяся рядом с ним у подъезда , а не какая то мифическая автомашина с пьяным водилой.

Адказаць
+47 +
8798, 20:43, 24.09

Цены для тех кто прочно присосался к гос.корыту. После второго пакета санкций для РФ и по 350$ за квадрат будет в радость!!
Хотеть не вредно,вредно не хотеть))).

Адказаць
+5 +
вася, 5:39, 25.09

тогда и за 350 это никому не надо будет. в прямом смысле.

Адказаць
+15 +
ну-ну, 21:38, 24.09

Покупателя - в студию!

Адказаць
+31 +
Предатель, 22:53, 24.09

Нда... Ценники нереальные. На первых двух забавляют дешевые мдф двери и кое-где их отсутствие, облупленные стены, бюджетная мебель, продавленные сидушки в диванах, странная планировка. И это за почти 100 тыщ. Как можно купить метры за такие суммы и экономить на отделке и мебели? Еще и однушка. Видно я не понимаю ничего в этой стране.

Адказаць
+1 +
купителямфуфла., 9:15, 25.09

"Однушка ,ценой в 85 000 Баксов !!!" Ох...ть.
Мне только не понятно , откуда у молодых ди.... такие деньги ? Как старый и опытный строитель уверяю,что за 85 000 ,уж точно можно жить не в ущербной камере-хранения тела , "улучшенной" брежневке в новом курятнике , а в полне себе нормальном ,уютном небольшом индивидуальном доме. (Правда это если не будете связываться с "харошай , надежнай страитильной фирмой" и ее прорабами и рабочими. Типа "Домбаза" )))).

Адказаць
+45 +
5566, 23:05, 24.09

Зачем покупать квартиру в стране где у молодёжи перспектив нет???
Минчане нужно прекратить жить в мире иллюзий по стране зарплата 150-200$.

Адказаць
+26 +
саня, 23:07, 24.09

Последние квартиры по 43 -45 м2 за 75 000$ продавались в 2016 году но с шикарными ремонтами , теперь люди видят что происходит и покупать это уродство даже за 50 000 дураков не найти , за эти деньги можно купить 10 соток и маленький дом поставить из дерева метров на 80 квадратных , а этому безобразию Минскому прейдет скоро конец , только Россияне еще просядут с рублем хотя бы на 20 % и этот пузырь недвижимости минской просто взорвется )))

Адказаць
+8 +
показуха, 5:54, 25.09

Потолок 2.70 это инкубатор. Запертое пространство, окно в окно соседа. Вредно и опасно жить в таком доме, особенно если окна во двор. Лучше и дешевле, здоровее жить в пятиэтажке хрущевке чем в таком ужасе.

Адказаць
+3 +
Житель дома. , 8:44, 25.09

Мне участок за кольцевой , дом в 300 кВ метров , хороший бессерный забор 1.65 м. , по всему периметру и длинная со стеклопокетов пристройка обошлись 170 тыс $ , это когда строительство было дорогое. В доме средний ремонт. Привыкли строители на три умножать свои работы.

Адказаць
+2 +
ashu, 8:49, 25.09

Перенос кухни в жилую комнату и размещение на месте кухни жилой комнаты законодательством запрещено.
Как они могут продать эти квартиры ? Только если лоха покупателя найдут , а человек с мозгами на кветачки на обоях не клюнет

Адказаць
+1 +
Гражина, 9:05, 25.09

Это запредельно дорого. Нигде жилплощадь так дорого не стОит. Я имею в виду в цивилизованном мире. За 85 тысяч можно приобрести апартаменты в Малаге, а не ламинированное убожество в Минске.
Я вообще поражаюсь, минчане, кто у вас формирует столь неадекватные ценовые предложения.
Продавала мамину квартиру, пришла продавать какая-то дама дачу. 8 соток, 45 км от Минска, вода есть только летом, из строений - собранная из бревен старая деревенская хата. И она согласилась через полгода(!)снизить первоначальную цену аж на 3 тысячи. Просила 35000 у.е., теперь 32000. Я не выдержала и спросила, есть ли в ее окружении люди, готовые выложить тридцатку тысяч зелени за летнее сомнительное удовольствие. На что она мне ответила, что в ее окружении одни нищие пенсионеры. Тогда с чего вы думаете, что, например, на улице напротив в вашем же городе живут толстосумы?
Хотя возможно у некоторых хобби продавать десятками лет просто непокупаемое.

Адказаць
+1 +
Укс-упс), 14:07, 25.09

Хорошая реклама 190кв.м. Агент - молодец!)))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны