28 сакавiка 2024, Чацвер, 21:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+7 +
ватник, 19:32, 24.09

по 1год за метр и дадут,общего режима! больше то зачем?)))))))))))))))))

Адказаць
+121 +
Костя Р, 19:34, 24.09

Судя по обиде, этот так называемый гвардеец полутораметровый обгадится успел от страха пока его в обнимку пронесли.. Это же не против стариков и детей выступать.

Адказаць
+28 +
Barista, 19:44, 24.09

Думаю, что г-н Малеков ни разу не ошибся со знакомым и пронес этого бойца (или, скорее, "бойчишку") вполне себе преднамеряно. Но шить за это уголовку - моразм. Максимум - хулиганка со штрафом немалым. Но тут уж происхождение сыграло роль...

Адказаць
+41 +
бг, 20:41, 24.09

А штраф то "За что"? Пронес и пронес , любой другой бы отделался шуткой -юмора , но только не росгвардеец метр с кепкой .)))

Адказаць
+20 +
ВалуЁв, 21:16, 24.09

Какой маразм?! Сегодня он гвардейца понёс, а завтра Президента, потом МедведЁва.... Потом всех, кто метр с кепкой таскать будет!

Адказаць
-74 +
Нежданчик, 19:58, 24.09

Иди попробуй хотя бы пахлопай по плечу полицейского в Америке, не говоря уже чтоб поднять его. Этот шутник достоен максимального наказания по статье.

Адказаць
-36 +
вата-моргана, 20:42, 24.09

А шо минусуем?Я с максимальным наказанием по статье,может,и не соглашусь,но про то,что с американским копом не пофамильярничаешь знаю от очевидцев.Пусть подбрасывает в воздух свой чепчик или свою телку.А то,смотри ты,рамзес рамсы попутавший...

Адказаць
+68 +
фигняплет, 20:43, 24.09

Американские Полицейские отнюдь не дибилы , шутки они замечательно понимают.
В отличии от ментов и карликовых росгвардейцев .

Адказаць
+39 +
Костя Р, 21:11, 24.09

Это не карликовый гвардеец, а мини гвардеец. Лайт версия гвардейца)

Адказаць
+19 +
Костя Р, 21:12, 24.09

Нежданчик. Ты похоже и есть этот самый лайт - гвардеец?

Адказаць
+29 +
Суворовец?((((, 21:21, 24.09

Какой-то "йоркширский" полицай попался навстречу. Оказалось, что это гвардеец великой державы.

Адказаць
+17 +
н@блюдатель, 21:48, 24.09

Нежданчик. А ты видимо мент из касты неприкасаемых, которые могут только против безоружных детей и стариков, да толпой и при полной экипировке? А если одни то сразу за пистолетик или сопли размазывать себе по лицу, мол он до меня дотронулся, он причинил мне невообразимые муки. Тьфу.
Максимум мужику можно было бы впаять, так это трое суток за мелкое хулиганство. И всё!

Адказаць
+2 +
ватник)))))))))))), 22:44, 24.09

пять шагов эт не много(5 лет)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны