17 красавiка 2024, Серада, 2:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+26 +
ЛІТВІН, 15:32, 24.09

Расея не бачыць адмоўнага ўздзеяньня на экалогію навакольнага асяроддзя Паўночнага патоку-1 і -2, а таксама Калінінградскай і Астравецкай АЭС. А вось гэты канал уздзейнічае на імідж расеі,як краіны, якая перашкаджая развіцьцю другіх краін, у тым ліку і суседніх.

Адказаць
+21 +
ris, 17:16, 24.09

Часть Балтийской косы - собственность Польши. Именно через неё и будет проложен канал. Спрашивается, причём тут рашка? А ни при чём. Просто Баба-яга (читай - вредоносность) всегда против.

Адказаць
+19 +
Ivan, 18:35, 24.09

Ну как сдесь причем рашка , имперские амбиции, хотят весзде на все влиять, править миром ,что бы их все боялись , как же так что бы рашка не сунула свой пятак в соседние страны , угроза империи сразу !!!

Адказаць
-14 +
откровенный дурак, 19:07, 24.09

Строить канал через Балтийскую косу нельзя: если её целостность будет нарушена, то это отрицательно скажется экосистеме залива и косы, отмечает председатель Калининградского регионального отделения Межрегиональной экологической общественной организации "Зеленый фронт" Олег Владимирович Иванов.
"День Балтийского моря" даст рекомендации по защите экологии Балтии
"Если говорить о Калининградском, или, как его еще называют, Вислинском заливе, то однозначно изменится коэффициент солености воды, что может привести к различным экологическим последствиям, в частности может достаточно сильно поменяться

Адказаць
+7 +
Ivan, 23:41, 24.09

Откровенный дурачек, а зачем ты Кёнексберг называешь калиниградом? А про экологию ты раскажи басни настамнетам в крыму , строителям беламорканала , тем кто осушил палесье , и еще много можно писать жизни не хватит что бы все описать как вы экологию загадили, об экологии вата забеспокоилась !!!

Адказаць
0 +
Цитата, 11:14, 26.09

Один откровенный дурак процитировал другого откровенного дурака.
"На расии дураков лет на сто припасено" (с) российский художественный фильм

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны