20 красавiка 2024, Субота, 11:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+143 +
Vrahluki, 12:21, 24.09

Смотри и трепещи,скоро мы иТЕБЯ "отдадоним"!

Адказаць
+81 +
Е.В.Б., 12:49, 24.09

Ну, на такой интернетный понт ты его не возьмешь. Не испугаешь до трепета. Не отдодонишь.
Надо не виртуально, а реально что-то делать. Ну, для начала наберись смелости и вывеси эту листовку "отдодонку" хотя бы на окраине города на дереве в лесополосе. Ну, а дальше и остальнве подтянутся. Лиха беда начало.

Адказаць
+27 +
вася, 13:15, 24.09

В масцквабаде уже начались траурные мероприятия, флаги приспущены?

Адказаць
+54 +
козырев, 13:36, 24.09

Невозможно объяснить почему мне так нравится читать новости из маленькой Молдовы.... )))

Адказаць
+54 +
nb, 13:41, 24.09

Додон - путинская марионетка. И таких полно сейчас в мире, и особенно в Европе.Ботоксный фюрер Путлер и его мерзкая гэбэшная свора щупальцы раскинули по всему миру за счёт огромных нефтяных денег. А их цель одна: сделать как можно больше стран похожими на себя - со стадно-холуйским устройство государства и общества

Адказаць
+131 +
U, 12:22, 24.09

Отдодонили москальского агента

Адказаць
+43 +
черно-меткин , 12:32, 24.09

Ага. А кто с Шриком какурузу сажал ?))) неДадон ли ?

Адказаць
+60 +
ford, 13:00, 24.09

К чему или кому лука прикоснется ,тому пипец.

Адказаць
+32 +
черно-меткин, 13:32, 24.09

Этоточна ! Слыхали , на днях президент Вьетнама почил. То же , с баянистом ручкался !

Адказаць
+26 +
lдля, 13:34, 24.09

Посмотрите какая у него нахальная рожа. Не просто
отстранить надо,но и сделать так чтоб морда стала про-
сящей и виноватой за его деяния.

Адказаць
+89 +
нет - большевизму!, 12:24, 24.09

Большевики у власти (коммуняки) , это КАПЕЦ !
Додона гнать метлой в Кремль , к его друганам-соучастникам.

Адказаць
+61 +
Галина, 12:25, 24.09

Развлечение по-молдавски: выбрать президента-урода и периодически отстранять его от должности. Чего, спрашивается, выбирали?)

Адказаць
+57 +
Е.В.Б., 12:55, 24.09

Дело в том, что президента ВСЕЙ Молдовы выбирало и путинское "приднестровье", которое формально троянский конь Молдовы. А парламент и совмин у ПМР свой.

Адказаць
+11 +
Знающий, 13:04, 24.09

У "путинского "приднестровья"" есть свой президент.

Адказаць
+19 +
Незнайка, 13:19, 24.09

Это не помешало нескольким сотням тысяч жителей ПМР, имеющих гражданство РМ, участвовать в в выборах в РМ.

Адказаць
+93 +
как-то так, 12:25, 24.09

Давно пора. Молдова демонстрирует свою приверженность демократии. Она далеко впереди Беларуси. Тут дремучий лес.

Адказаць
-90 +
РБ, 12:32, 24.09

В Молдове ВРЕМЕННО отстранили от должности президента Додона, чтобы протащить какую нибудь бяку в его отсутствии. Такое уже было. Ему это на руку, что он не участвует в шабаше и руки у него чистые.

Адказаць
+35 +
анти-ватник, 12:51, 24.09

Это что за точка зрения такая ???
Вы коммунист ? позвольте спросить , тогда понятно !

Адказаць
+28 +
Зміцер, 12:56, 24.09

Люта зайздрошчу...

Адказаць
+40 +
оооо, 13:03, 24.09

А какой суд нашего отстранит уже.Поперек горла всем стоит.

Адказаць
+26 +
ЯЗЭП, 13:05, 24.09

Пакуль не нарабіў яшчэ "вялікіх"камуністычных спраў малдаўскі Дадон, трэба ад яго пазбаўляцца! Нажаль гэтага ў свой час не зрабілі беларусы са сваім "дадонам", таму і завёў ён нас за чвэрць века вельмі, вельмі далёка ў балота. І як выйсці адтуль ніхто добра няведае! Відавочна, што з ім выйсці адтуль немагчыма! А як пазбавіцца ад Яго? Калі канстытуцыйны суд у яго руках! Парламент таксама пад ім!...І ўсё астатняе- таксама!

Адказаць
+48 +
Міхась, 13:06, 24.09

Отстранили Додона молдоване от власти и правильно сделали.
Нормальный,грамотный человек не будет восхищаться упадочной лукашенковской экономикой.Пусть теперь работает
на подаренном лукашём тракторе и выращивает виноград.Пользы для Молдавии будет больше,чем вреда от его
президенства.Ну а мы беларусы в очередной раз только можем позавидовать,теперь уже молдованам,за их решительность бороться за свои права и демократию.

Адказаць
+7 +
Знающий, 13:55, 24.09

" Отстранили Додона молдоване от власти и правильно сделали." - Михась, ни кто этого Додона от власти не отстранял, он так и останется президентом Молдовы, но для назначения двух министров, ВРЕМЕННО суд приостановил его полномочия, ВРЕ-МЕ-Н-НО. Вы немного не поняли. Это такая чисто техническая процедура. Кстати у них в Молдове так поступают уже не первый раз...

Адказаць
-31 +
Сергей, 13:16, 24.09

Додон-законно избранный демократическим путем президент Молдовы не скрывает,что он - про-московский,правительство и парламент избранный тоже демократическим путем - про-румынские,так и живут.Подождем следующих выборов.

Адказаць
+13 +
НГ, 14:06, 24.09

Напомню: парламент выбирался активным населением и с неплохой явкой, этот маскальский Далдон выбирался пенсионерами с 24% явкой. Ничего не изменится, кроме того что следующий президент будет нормальным и своим, а не ордынским.

Адказаць
-9 +
Сергей, 14:56, 24.09

Не могу ничего сказать про то,кто голосовал :за парламент-активные граждане или за президента - пенсионеры,но выборы президента в Молдове-прямые,а выборы премьер-министра-парламентские (коалиционные),и на последних выборах партия Додона набрала больше всех голосов (или я ошибаюсь?),не говорите "гоп" раньше времени,народ Молдовы на предстоящих выборах сам решит,какой путь выбрать:про-московский или про-румынский.

Адказаць
+8 +
Run, 17:38, 24.09

Про молдавский... Проевропейский путь один!

Адказаць
+8 +
А почему?, 13:52, 24.09

-Будет знать с кем яшкатся.

Адказаць
+5 +
нико , 15:40, 24.09

лука смотри скоро тебе тоже будет кирдык

Адказаць
+13 +
старушка _шапокляк, 16:56, 24.09

Душа радуется,когда читаешь такие строки.И пока еще его не арестовали, он может смыться к своему дружку в беларусь.Как_никак карифаны ,вместе кукурузу сажали .Он не откажет .Только пусть заберет с собой бочку с коньяком,которую он подарил лысому.За неделю выпьют с горя .Может наш и подумает о своей судьбе на примере этого дадона. А после пристроит его ,как бакиева.Кто следующий???

Адказаць
+17 +
минька , 17:03, 24.09

Зря наш мерин гонял самолет с трактором на борту.Все пропало .Отдай трактор!!!Ну и что про него сейчас может сказать его дружок?? А как же бочка с коньяком.??Что бы не пропала надо опять лететь.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны