28 сакавiка 2024, Чацвер, 19:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+9 +
Гэта Я, 20:49, 23.09

Я знаю гэтых людзей. Яны яшчэ як былі маладыя, гадоў па 8, я сам лічна вучыў іх гэту грэчку вырашчываць і пранікамі карміў сам сваіх рук. Вот каб не я, дык цяпер можа і з голаду загнуліся бы

Адказаць
+2 +
freedom , 9:05, 24.09

...не будем забегать вперед...но их будущее известно.Либо заберут.Либо посадят.Менять надо не работу,а условия жизни.

Адказаць
0 +
reis, 19:49, 24.09

абавякова буду купляць ихнюю грэчку, купляу расейскую дагэтуль.
гатую па таким рэцэпце: прасяваю, замочваю, прарошчваю. карэньчыки мусяць быць 2-4мм. потым прамываю и пракручваю праз мясарубку. Гэтую кашу кладу у цемны посуд и накрываю талеркай, так яно 24 гадзины без кислароду у цяплыни ферментуецца. Потым гэтую кашу раскладаю и падсушу у дэгидратары пры тэмпературы, спачатку 55 градусау, потым 40. Праз гадзины чатыры атрымоуваюцца киславатыя , смачныя блины. Яны, як кажуць, сыраедныя, усе витамины, минералы захоуваюцца, ежа легка усвайваецца.

Адказаць
+10 +
7565432, 20:58, 23.09

Все пашни и земли от КФХ идут на кукурузу в РБ.
О каких можно говорить КФХ???
Люди с драконовскими законами и налогами вешаются в этих КФХ...Уезжайте из страны пока есть возможность!!! Толку 25 лет нет,а дальше дебри....

Адказаць
+39 +
Seegh, 21:27, 23.09

Прочитал, расплакался. Столько упырей развелось при этом режиме лукашенок, сосущих с народа все соки. Дай , господт, силы молодым им выстоять против этих людоедов, они уже уверен тянут свои грабли.

Адказаць
+21 +
gjd, 21:37, 23.09

пчелы нужны - и мед будет и опыление

Адказаць
+21 +
Алесь, 21:44, 23.09

Им зеленый свет везде должен они же пахари

Адказаць
+9 +
Мичурин, 21:49, 23.09

Экологически чистая гречка после Чернобыля?!

Адказаць
+3 +
ячя, 21:56, 23.09

ага еще после всех этих удобрений и борьбы с сорниками вся вода отравлена дождь уже кислотный экологии нет заводы дымят сказки все это но пусть верят кто хочет

Адказаць
+3 +
Мичурин, 23:28, 23.09

Восстанавливать знаменитые беларусские болота - вот правильный путь!

Адказаць
+10 +
алекс, 8:06, 24.09

Ребята, вы молодцы, и я искренне вам желаю успехов, но не в этой стране вы занялись бизнесом.

Адказаць
+5 +
ОП., 0:30, 24.09

Столько нервов, а ведь серде "посадить" можно очень быстро. Потом уже ничего не надо будет. Фискуль привет.

Адказаць
+11 +
Семен, 7:35, 24.09

Вывод: государство, убери свои похабные руки от человеческой инициативы!!!!

Адказаць
0 +
мишка, 11:12, 24.09

Осталось выяснить, кто из родственников работает в исполкоме, сельсовете, ментовке.

Адказаць
0 +
Виктор, 17:52, 25.09

Севооборот это главное в земледелии, а на одной гречке долго не протянешь. Думаю после оплаты за технику такой труд не выгоден. Хотя эта семья заслуживает большого уважения, молодцы, удачи вам...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны