28 сакавiка 2024, Чацвер, 23:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+78 +
Ёж, 21:21, 20.09

Банковскую карту, ключ от квартиры, пароли от соцсетей, права, страховку и анализ кала.

Адказаць
+44 +
м., 21:32, 20.09

Анализ пусть забирает, а вот всё остальное - это уж фигушки!!!

Адказаць
+42 +
Дмитрий, 21:34, 20.09

Анализ вы у меня проверите, а не мою банковскую карточку.

Не с вашим колхозным рылом брать такие карточки, какими пользуются айтишники, в руки.

Адказаць
+60 +
la piovra, 22:00, 20.09

Задумка хорошая, но не в колхозно-прачечном исполнении.
Списываться будет как неоднократно уже было больше
номинала проезда. Пока профнепригодная колхозня за
государственным штурвалом - веры НЕТ !!! Налик надежней.

Адказаць
+12 +
лжейцукен, 22:27, 20.09

Э, деньги е? А если найду?

Адказаць
+37 +
АССА, 22:28, 20.09

ПОРА РАЗГОНЯТЬ ЭТОТ ШУШЕРНЫЙ РЕЖИМ !

Адказаць
+38 +
тим, 22:30, 20.09

какая кругом помойка !

Адказаць
+5 +
Бормотограф, 7:26, 21.09

Ну вот как прекратить этот идиотизм? Сидят, гады, на нашей шее, и целый день, видимо,заняты только тем, что измышляют, как еще больше и лучше людей ограбить!
Городской транспорт можно запросто вообще бесплатным для людей сделать, если чиновничью рать вытурить на фиг!

Адказаць
+1 +
хахаха, 8:27, 21.09

Это захват денег бюджетных под проект. А толку для кого? Гостиниц настроили туристам. А где деньги от туристов? Как используются помещения. А мы должны внешние долги отдавать под сомнительные проекты.
Вот пусть инвестор вложит деньги, а потом и прибыль получит. Риск? А государство рискует нашими деньгами!
Было классно с метро за 5 копеек. Никаких кассиров!
Жетоны можно продавать как 5 копеек раньше- везде. И в автобус-жетоны или 5 копеек. И контролеры не надо!
Или бумажные талоны. Чем плохо. Ведь никто не забывает себе еды купить. Так и с талоном! Не забывай! И киоски на остановки верните! С талонами и водой, с газетами и мелочью всякой.
А еще чип в палец можно встраивать для оплаты проезда! ха-ха. Не сходите с ума, люди. Вернитесь к 5 копейкам. И будет вам мир.

Адказаць
+6 +
Дина, 10:28, 21.09

Я конечно понимаю,наши властьимущие в транспорте не ездят,и им естественно не понять,как в переполненный транспорт зайти через переднюю дверь,а в час пик хотя бы в любую дверь всунуться.С нашей заполняемостью транспорта нечего равняться на цивилизованные страны,где возможность всем пассажирам ехать сидя,а у нас как селедка в банке,и говорят,что мы все должны,недоплачиваем.А не переплачиваем ли мы в этой ситуации?

Адказаць
+4 +
ALEH, 14:03, 21.09

Официально не работаю, банковской карты не имею. Могу ездить бесплатно?

Адказаць
0 +
вот вам, 11:08, 22.09

есть люди планирующие и изучающие потоки людей в разные часы. их никто не слышит. бо начальство на служебных авто от подъезда к кабинету.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны