28 сакавiка 2024, Чацвер, 19:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+18 +
лжейцукен, 20:39, 20.09

Показал жене, жена разрешила опроовать рекомендации медиков.

Адказаць
+35 +
Егор, 21:29, 20.09

Аналогично. Попробовал, не понял. Пришлось пять раз повторять, пока не согласился с теорией. Жена ворчала, но тяга к науке взяла верх.

Адказаць
+5 +
Ну вот... , 22:57, 20.09

А я прочитап первую часть заголовка, подумал, что речь идёт про воду... Я безнадёжно испорчен?

Адказаць
+24 +
Мужик, 20:40, 20.09

Есть такое народное понятие состояния " перенедопил"- это когда выпил больше, чем мог, но меньше, чем хотел.
А вообще-то меня лично начинает смущать зацикленность сайта на алкогольной теме.

Адказаць
+6 +
лжейцукен, 22:29, 20.09

Во, а я все думал как объяснить жене мое состояние.

Адказаць
+29 +
хватит спиваться!, 20:48, 20.09

белорусам уже давно в экстреном порядке пора перестать пить, иначе полнейшее вымирание через массовую деградацию, которую сейчас адекватные здоровые люди и наблюдают в рядах своих соотечественников.

Адказаць
+40 +
User, 20:49, 20.09

Безвредной дозы не существует, есть доза после которой вы не ощутите последствий, хотя конечно они будут и у каждого эта доза своя, в зависимости от способности организма расщеплять и выводить алкоголь. Здоровья всем нам, оно ох как пригодится!

Адказаць
+20 +
Лазутчик, 20:52, 20.09

Для каждого эта норма индивидуальна и определяется состоянием при потреблении и утренними ощущениями.
Для меня норма, это когда пришло расслабление, но не потеряна устойчивость и адекватность мышления.

Адказаць
+30 +
flop, 20:55, 20.09

100 грамм,- не стоп кран! Дёрнешь,- не остановишся!

Адказаць
+12 +
_1_, 21:21, 20.09

A скока можно хряпнуть крыжака?

Адказаць
+5 +
Александр, 21:45, 20.09

Если бы наши чиновники и министры"не заклыдавали за воротник".. - и не умели бы пить", может и показатели потребления спиртного в нашей стране были бы меньше. Они не слушают выводы ученых и медиков.

Адказаць
+8 +
Спирт - этанол , 22:34, 20.09

Сначала медики научитесь кашел и насморк лечить! Это раз!!!
Два!!! Алкоголь это Этанол, Наркотический Смертельный Яд, легко воспламеняющее бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к Сильно Действующим Наркотокам. ГОСТ -1972 года.

Адказаць
+16 +
сноб, 22:50, 20.09

Согласен. Алкоголь или этанол- это ЯД. А вот коньяк, виски, ром или текила - это НАПИТОК!

Адказаць
-17 +
Атрава , 22:36, 20.09

У меня никто из близких и дальних не пьют спиртное.

Адказаць
+26 +
сноб, 22:54, 20.09

Вы в Эр-Рияде живете?

Адказаць
+4 +
ggg, 0:54, 21.09

Очень часто из срвсем непьющих получаются самые последние алкоголики, которые сгорают за пару лет.
Так что не зарекайтесь.
Во всем меру надо знать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны