29 сакавiка 2024, Пятніца, 15:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Что мы строим?

8

Халява заканчивается, а вместе с ней может встать вопрос о независимости страны.

Каментары 8
+15 +
помню ещё, 14:50, 19.09

"Через год — 2 апреля 1997 г. — они подписали новое соглашение — Договор о Союзе Беларуси и России. С того времени 2 апреля отмечается как день единения двух стран и народов."
---------------------------
Наверно не все помнят, что это произошло 1 апреля, а отмечание перенесли на 2 очевидно из-за пикантности ситуации.

Адказаць
+28 +
калинка-малинка, 14:58, 19.09

Пока в Беларусь не прийдёт понимание того, что хуже войны с Россией может быть только дружба с Россией - не будет никакого толку.
Ну, какая ещё дружба у колонии с метрополией!?

А время (жизнь!) - уходит, лучше не будет - если ждать..

Адказаць
+18 +
МЕДЫК, 15:14, 19.09

Чвэрць Стагодзьдзя Улада ў РБ захоплена псыхічна-хворай асобай з Устаноўленым псыхичным дыягназам - няўдалым быўшым Прадсядацелем адсталага шклоўскага Саўхоза Гарадзец!..
З тога часу гэта псыхічна хворая асоба, якая скасаваўшы праз з'нішчэньне Канстытуцыі РБ, самі ВЫБОРЫ" абвяс'ціла сябе пажыцьцевым перасідзентам - гэтая асоба толькі дэградуе,, што адпавядае, па-ўсіх медыцынскіх, візуальных пакажчыках, яе Псыхічнай Хваробе!!!
Псыхічна хворая асоба, пры дапамозе Расеі і собскіх паліцаяў ("милиции"), ўвагнала гэты Народ за 25 гадоў у бяздонную запазычную яму і ў звычайнае рабства!!!
Што ... такая... асаба... здольная... будаваць ("строить") - адкажыце мне пан Пастухоў!!!

Адказаць
+8 +
МЕДЫК, 15:26, 19.09

Многія "палатники" даўно дагадаліся, што быўшы прадсядацель саўхоза Гарадзец есьць псыхічна хворы на галаву, але - тое ім толькі на руку! А хітры Шуневіч нават падыграў "Шкловскму недоумку - одел форму НКВД", тым больш, што яму і самому - тое таскама блізка!..

Адказаць
-3 +
Психиатрия, 16:32, 19.09

Больные захватывают власть во всем мире.

Адказаць
+7 +
жека, 16:42, 19.09

В свое время ( 50-70 годы прошлого века) были большие трения между Канадой и США. Многие в Конгрессе США тоже предложили властям Канады строить "союзное государство". Долгая история, но Канада отстояла свою независимость.
Под таким строительством "союзных государств" кормятся масса жуликов и проходимцев. Вот и весь ответ.
Все должны жить в своих домах!

Адказаць
+9 +
Дед, 16:48, 19.09

Мы не строим, мы пока разворовываем. Когда все разворуем и воровать будет нечего, вот тогда и начнем строить.

Адказаць
0 +
совковая лопата, 20:35, 20.09

Мы, с подачи режима и с помощью Кремля строим БССР.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны