18 красавiка 2024, Чацвер, 20:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+27 +
Беларус, 18:40, 14.09

Начнут красть сразу или чуть подождут?

Адказаць
+5 +
больной, 19:22, 14.09

Больные сами суют ,взятки врачам ,заведующим,никто в них ничего не вымогает,а что делать больным у кого денег нет ,их соответственно так и лечать или вообще не лечат,виноваты сами люди и взяточники не причём,выжевет богатейший.

Адказаць
+6 +
Дударев К.И., 19:50, 14.09

Виноваты воры.

Адказаць
+6 +
Мужик, 20:08, 14.09

Что вы несете... Это моё,- и только моё!- дело- как мне ЛИЧНО отблагодарить врача или медсестру.

Адказаць
+4 +
больной, 20:25, 14.09

Врачи и медсестры получают зарплату за свою выполненную работу,зато с вами благодарным потом только и сюсюкаються а до остальных больных дела нет,ответьте пожалуйста ,что нести тем больным у кого нести нечего???

Адказаць
+4 +
больной, 20:38, 14.09

Приучили благодарные,сейчас никуда несунуться без благодарности,а если наперед неотблагодаришь,значит высверлит рядом с больным зубом здоровый,врач гинеколог вдруг не заметит миому и т д можно перечислить все что могут ..................

Адказаць
+13 +
Дударев К.И., 19:30, 14.09

Вы думаете небыло крыши. Вот так миллионами грабили народ. Не видели и не знали в прокуратуре, кгб, мвд, ск и тд. Это не копейки. Это миллиарды бюджетных денег.

Адказаць
+8 +
тит, 19:50, 14.09

Не правда, никто им не суёт у них своя тактика им спешить некуда,а своим без действием негодяи в белых халатах тебя толкают на то,что ты всё сам им принесёшь на блюдце с голубой каёмочкой !!!

Адказаць
+5 +
Мужик, 20:08, 14.09

И не стыдно?

Адказаць
+1 +
больной, 8:26, 15.09

Одно дело отблагодарить хирурга и врача который спас тебе жизнь ,а как спас тебе жизнь терапевт(выписал правильное лечения)и чем тогда хуже врачи ,и медсестры скорой помощи???вообще нужно компетентным органам взять на заметку этот вопрос или официально сделать медицину платной.

Адказаць
+1 +
Серж, 0:51, 15.09

А, что суд уже состоялся? И люди признаны виновными, что на их места назначены новые люди? Или слово всевышнего уже приговор? Что за бред?

Адказаць
0 +
Здоровый, 8:57, 15.09

Больной, вам пора лечиться...

Адказаць
+1 +
больной, 12:28, 15.09

У больного нет столько бабок ,чтобы лечиться,лучше уже как есть.

Адказаць
+1 +
Gen, 9:45, 15.09

А что это за новый вид наказания "подверг критике"?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны