19 красавiка 2024, Пятніца, 4:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+22 +
Предложение, 15:45, 14.09

Пусть металлические делают, те не поломаются.

Адказаць
+34 +
леха, 16:11, 14.09

Могу подсказать. Мы в детстве из можжевельника вырубали. И шайбу из каблука кирзового сапога делали. Может пригодится. А кто мешает съездить на уборку картофеля в колхоз и заработать там бешеные деньги, или колхозники вам должны покупать.

Адказаць
+35 +
Мужик, 15:55, 14.09

Уверен- по официальной смете расходов на содержание этого самого "Металлурга" тратится столько, что хватило бы на золотые клюшки и платиновые шайбы.
А вообще- на кой ляд он вообще нужен, этот "Металлург", кроме его руководителей? Вот же послал нам всем Господь в наказание за грехи это дурацкое хобби нашего " вождя"- хоккей. Лучше бы перетягиванием каната увлекался, спорт как раз по его интеллекту.

Адказаць
+24 +
дурное дело, 15:58, 14.09

а вы сгоняйите за границу да обнесите раздевалку хозяев как завещал любитель какея и баянист нет идей -укради !

Адказаць
+14 +
Мужик, 16:05, 14.09

На воровство клюшек мозгов не хватает, только на воровство мыла и туалетной бумаги.

Адказаць
+22 +
Ддд, 16:10, 14.09

Шуневич обещал наладить производство клюшек ждут Сашко скоро начнёт дарить сделаные на зонах бесплатно

Адказаць
+12 +
мыкола, 16:11, 14.09

У кого суп жидкий - у кого жемчуг мелкий.

Адказаць
+16 +
1111111111111, 16:51, 14.09

ледовый построили, а клюшек не заказала вот бедняжки идите вы вместе со своим сипатым кретином на болота там в какей и играйте

Адказаць
+15 +
тим, 16:59, 14.09

надо заниматься профильным направлением и деньги зарабатывать
клюшки - это хобби в свободное от работы время
ровно так же, как и эстрадное-хоровое пение, танцы
30 лет одна и та же тенденция с советских времен, хобби должно оплачиваться из бюджета, а заниматься будут только избранные
это неправильно
хочешь играть, обеспечь себя сам!!!

Адказаць
+8 +
Род, 17:49, 14.09

Что с клюшками,что без клюшек- грать все равно не умеете,а деньги из бюджета идут,можно вообще не выходить на лёд.Играйте в прятки или догонялки,вам это больше подходит

Адказаць
+2 +
Димка-Невидимка, 18:48, 14.09

Пусть обратятся к Шуневичу и Лукашенко! Они напрягут белорусских заключённых и те сделают им клюшки получше канадских!

Адказаць
+6 +
Бефар., 19:11, 14.09

попробуйте головой забивать... сэкономите на клюшках...

Адказаць
+5 +
24, 19:59, 14.09

вы б...... больше получаете чем сами метолурги и ещё ноете дармаеды придите в цех электросталеплавильны да попробуде нашего хлеба.

Адказаць
+2 +
форвард, 20:08, 14.09

Каждый удар клюшки золотой слиток вылетает... такой кокей мне нужен... а так срамота ... пусть какеисты теперь госудаству прибыль приносят коль в каждой деревне по ледовому стоимость

Адказаць
+1 +
никита , 20:27, 14.09

Распустить эту некому ненужную лигу, только любительский спорт и серьёзное отношение к физкультуре начиная с детского сада и школы оздоровит нацию.!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны