28 сакавiка 2024, Чацвер, 18:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+9 +
Предатель, 14:13, 14.09

Уважуха, бывшая толстуха. Согласен с девушкой: торты-печенье и пр. сладости в мусорки или не покупать вообще. Макароны туда же. Картошечку ну раз - два в неделю маааленькой порцией. Мясо не жарить, а варить. Обжорство пару раз в неделю можно, главное не пережрать. А ну и фитнес каждый день да, без него никак.

Адказаць
+7 +
Шос, 14:33, 14.09

Замуж вышла и поставила себе галочку и поплыла. Потом некоторые начинают из себя «играть» хорошую готовящую задзяйку в результате в семье все становятся толстые и муж и дети(если они склонны к полноте). Про беременность это вообще пестня! Буду жрать ребёнок будет здоровее, в то время как все врачи уже тысячу раз объяснили что значит здоровая беременность и сколько КГ можно набрать. «снизился до 77 килограммов. После чего внезапно «застопорился». Стоял на месте и не уходил две недели. Думала, ну всё, наверное, мой организм дал сбой и я никогда такой, как раньше, уже не буду.»— вот эту сказку можно рассказать узникам ВОВ.
Молодец хоть взялась и довела до конца. Но вообще проблема ожирения это психически-эмоциональная проблема.

Адказаць
0 +
голова, 15:15, 14.09

моя дорогая почитайте про кортизол гормон стресса и инсулин будете удивлены что они делают с вами когда вы так худеете и других учите и вам это не пойдет !ЗАПОМНИТЕ сброс веса больше чем пол кг в неделю чревато проблемами со здоровьем пожалуйсто не читайте такие рассказы вы другие Сдайте развернутый анализ крови в частной компании и состав вашего тела из чего вы состоите а потом к знакомому эндокринологу и не КАК ИНАЧЕ ! а пословица мы то что едим не верна !ВЕРНО будет вы должны есть то из чего состоите !подумайте а потом пытайте себя

Адказаць
+7 +
Шос, 15:41, 14.09

Т е лучше оставаться жирной абы кортизол и инсулин был хороший? Жирные люди хоть знаете от чего умирают?

Адказаць
+2 +
чос, 17:48, 14.09

только на 20 % жрать то все равно меньше надо

Адказаць
0 +
голова 2, 21:56, 14.09

а при том что наши гормоны это напрямую наша жизнь и жизнедеятельность разрушить свой метаболизм надо пару недель всего то А вот после таких диет и эксперементов восстанавливать месячные и гормональный фона потребуется уже не только эндокринолог но уже и психолог вместе с таблетками А так конечно в платье влезть это самое главное да и умереть худым всегда приятно ?я не про эту девушку я про то что каждому свое !

Адказаць
0 +
Не смешите меня, 23:17, 14.09

В молодости похудеть, особенно от послеродовой поправки, как нечего делать. Никаких проблем! По себе знаю. Да, в старости, после 60 -и сложнее, но возможно, опять же, если не жрать мучного (из высшего сорта муки с сахаром и жиром одновременно). Так что ни о чём...

Адказаць
+1 +
Хаха, 11:42, 15.09

Да ладно какие это +25 кило??? Это плюс 35 кило минимум если не +40! На одном лице было плюс8!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны