29 сакавiка 2024, Пятніца, 0:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+53 +
для, 12:52, 14.09

Кретинизм во всем..... не тодько
в стройках. Правят ....

Адказаць
+14 +
Барбержопа, 16:15, 14.09

Сацыяльны лукарашызм

Адказаць
+2 +
руки оторвать, 8:53, 15.09

Улица Макаёнка в Минске, от метро до телевидения БТ и дальше. С апреля месяца перерыты-перекопаны тротуары по обе стороны дороги. Никому нет дела до пешеходов. "Спецам" и их "мастерам" руки поотрывать бы за такие дела. Но местечковые работнички и начальнички лука-тв этого в упор не замечают, хотя и сами ежедневно чертыхаются на этой улице.

Адказаць
+1 +
Алесь, 9:40, 15.09

Пешком они не ходят. Все заграничные авто,джили хлам не берут. Бт- Хлам.

Адказаць
+39 +
Строители в сосуте, 13:00, 14.09

Таким "строителям" нужно довать строительную "шнобелевскую" премию. Их творчество не прекращается,
процветает.

Адказаць
+56 +
Xenos WIGHT, 13:06, 14.09

Лестница в стену порадовала :) Не хватает только стрелки с надписью "Бицца апстену сюда" :)

Адказаць
+19 +
Гермиона, 16:40, 14.09

Как раз та лестница самая правильная - для студентов колдунского отделения имени Гарри Поттера.

Адказаць
+53 +
Вовчик, 13:23, 14.09

А что вы хотите. Профессионалы покинули этот "процветающий" сацут.
Остались те у кого разум подстать пересидента.

Адказаць
+32 +
Интычмент, 13:54, 14.09

А я думал только в рашке могут вкопать ж/б столб посреди рельсов)))

Адказаць
+3 +
Spadar, 7:42, 15.09

Гэта наступствы "яднання" славян і угра-фінаў.

Адказаць
+23 +
свидригайло, 14:53, 14.09

Мелочи жизни, знавал одних специалистов лифтовую шахту для подъёма продуктов два года делали, при установке лифта обнаружилось , что шахта на 20 сантиметров узже чем требовалось.Да еще случай, делали эксперементальное навесное оборудование на трактор, когда пришло время испытания, не хватило периметра на воротах,что бы его вывезти из цеха.А вы всё-"были специалисты в наше время"

Адказаць
+23 +
88, 15:19, 14.09

Это ж просто кладезь мемов!!! Жгите еще!!!

Адказаць
+22 +
Интычмент, 15:22, 14.09

Ищите по контексту "Угадай страну по картике". Правда теперь уже 2 страны.

Адказаць
+19 +
Семен, 16:13, 14.09

Все на отшибись! Все спустя рукава! Стройка, банковское обслуживание, продукты, автомобили, управление страной. Ко всему наплевательски. Но когда эти горе-мастера-управленцы в туалет ходят, они же на совесть все делают, а не на половину! Не носят же в себе вторую часть. Ну а с работой, ...ть, почему должно быть по другому?!

Адказаць
+9 +
сергей, 16:48, 14.09

куда присылать ляпы

Адказаць
+11 +
Васiль, 17:06, 14.09

Жаль не могу прикрепить фото улицы Центральной в Смолевичах. Прямо по центру дороги провалился асфальт, образовалась нешуточная яма, зато знаков "Пешеходный переход" понаставили .... где надо, и где не надо. Юго-запад это вообще притча во языцах. Необходимо переселить председателя исполкома на "завод", может хоть тогда здесь что-то начнут делать по-людски.

Адказаць
+17 +
vic, 17:09, 14.09

Автору за ляпы респект,но при чем строители к службе ЖКХ?И не забывайте-над каждым работником у нас от 3 до 5 ,,руководителя-спеца" с Высшим образованием!

Адказаць
+8 +
Алексанька, 18:02, 14.09

Знаем,знаем..
А корочки то купленные...

Адказаць
+11 +
Алексанька, 17:35, 14.09

И эти "строители" орут ,что им мало платят?? Я бы им руки в ...опу вставил !!и выгнал..
А рубрика класная!! Продолжайте ...

Адказаць
+9 +
Бефар., 18:47, 14.09

А чё... с писуарами классно продумано - когда нажравшись... уже на коленях приползаешь и писеешь ртом...удобно и практично.

Адказаць
+22 +
страна --ПАРАДОКС, 19:03, 14.09

Рыба гниёт с головы!! Всё в стране вверх ногами! Самый Главный на лыжах с палочками по асфальтированной центральной улице ковыляет в сентябре.!?! 132 килограмма 64 года, а приходит на финиш самый первый...И все кричат У-р-яяяяяяяяяяяяяяяяяя

Адказаць
+10 +
дворник, 19:29, 14.09

Что можно говорить о строительстве если мне купить нормальную метлу не хватает денег. Постоянно закупают метелки которыми очень сложно работать, этим делая рабский труд. Вместо одного взмаха руки надо три раза махать. Вот такая наша чудо экономика. Быстрее бы уже пришёл конец этой чудо системе.

Адказаць
+9 +
Lk, 21:02, 14.09

В Полоцке еще веселее придумали: по улице Петруся Бровки вдоль центральной дороги тротуара нет, от слова совсем. Осенью на обочине дороги грязь по колено, люди вынуждены идти по проезжей части, т.к. грязь реально непролазная вместо тротуара. Так ГАИ штрафует народ за нарушение правил ПДД. Просто зашибись.

Адказаць
+2 +
Sed, 5:10, 15.09

"Я вернусь в Страну не дураков, а гениев..." (c) Певец и композитор Игорь Тальков.

Адказаць
+2 +
Spadar, 7:55, 15.09

Галоўнае,што усе "красиво,покошено и покрашено" , а тое што пераход ці дзвер ў "нікуды", гэта не так і важна ў стране ,дзе кіруюць дурні.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны